Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 391 страница 420 из 493

391

АНЧОУС написал(а):

Что то у нас Кристина пропала!!!

так ведь и не объявляется... :(

0

392

Девочки, всем привет! :)
А возьмете меня к себе к хочушкам?:)

0

393

Жемчужинка написал(а):

Девочки, всем привет! :)
А возьмете меня к себе к хочушкам?:)

Привет, я думаю девочки с удовольствием тебя в свои ряды примут!!! :flag:

0

394

Жемчужинка
привет! :) присоединяйся :)

0

395

Я не специально пропала,меня сразу из ЖК в больницу отправили,сначала на сохранение,а оказалось просто так провалялась+еще уколов понаделали так что сидеть невозможно

0

396

Кристина
С возвращением!!! Хорошо, что ты с нами и у тебя все в порядке!!!

0

397

Кристина написал(а):

еще уколов понаделали

а от чего?
какой диагноз?..
я так и думала, что ты в больнице!!!

0

398

Мелана
делали для сохранение беременности,а потом доктор(вообще кадр),сказал что у меня выкидыш,я на него смотрю и говорю,дядя у меня то крови вообще нет и не было уже как 1,5 месяца,так он мне сказал но значит он как-то по-другому ушел :canthearyou:

0

399

Кристина, таких спецов много к сожалению. ты не нервничай тока. о бэбке думай. пусть трындит чо хочет.

0

400

Кыха
так не понятно есть он там или нет его...я совсем запуталась в ЖК сказали да,в больнице нет

0

401

Кристина написал(а):

значит он как-то по-другому ушел

как??? - хотелось бы знать! бред какой-то! идиота кусок
Кристина
ты не волнуйся! если ребеночек есть, рано или поздно мы его обнаружим ;)
а если его нет - значит, возможно, ты просто перенервничала, может, дисфункция какая - вот и задержка... тебе только 20! всё у тебя будет!!!

0

402

Мелана
спасибо!!!будем надеяться что долго развязки ждать мне не придется

0

403

Кристина, точно не придеца :). я-то не читала о чем вы тут ранее беседовали, думала 100% Б.

0

404

Кристина А месячных у тебя досих пор нет?? И когда они должны были прити??

0

405

Кристина
Ты такая молоденькая и уже так нервничаешь...а ну перестань!!! Таких врачей сразу посылать надо!!! Откуда они только берутся? Он УЗИ делал?
А по поводу есть или нет вот мое мнение:
Ошибиться могли где угодно! Ты особо не переживай! Сейчас врачи просто отпад...ты только в кабинет заходишь, а они уже готовы целый список твоих болезней написать))) а на самом деле ты с отравлением, например, пришла.
Если даже НЕТ, то у тебя куча времени, чтобы это исправить...главное, чтобы любимый был рядом! (на худой конец пусть свечку держит)))
А если же ДА...то будь поаккуратнее)))

0

406

АНЧОУС
месячных до сих пор не пришли,даже после приема дюфастона они не пришли,хотя должны были,месячные должны были пойти 10 июня,а сегодня уже 24

0

407

Ташка
он узи делал,правда секунд 30.
А так я практически не нервничаю,просто хочется ясности уже,а у меня все как не у людей,все туманно и расплывчато

0

408

Кристина написал(а):

он узи делал,правда секунд 30

мне, когда внематочную подозревали, УЗИ делали чса наверное!!! я даже писать захотела, сходила в туалет, вернулась и продолжили... Потом было ощущение что меня повторно девственности лишили :)
страшновато было - всякие непонятные слова говорили - что-то увеличино, что-то уменьшено, левый яичник вообще не увидели :) кошмар :)

0

409

Кристина, не переживай! я буду держать за тебя кулачки, надеюсь, что малышик есть, просто спрятался от злых докторов!

0

410

Кристина написал(а):

месячные должны были пойти 10 июня,а сегодня уже 24

Всего 2 недельки задержка))) что он там мог увидеть за 30 секунд?

0

411

solnce85 написал(а):

Раз такая задержка, то это уже кое о чём говорит.

Да ладно вам, мало чтоли девушек у кого задержки были... Даже по себе могу сказать, что задержка 1,5 месяца ни о чем не говорит еще!!! (врачи никаких отклонений не нашли) Просто может перенервничала, либо организм не хотел кровь обновлять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А задержки в две недельки я вообще за задержки не считаю)))

0

412

solnce85 написал(а):

А вот по себе людей судить не надо.

А я не сужу никогда, специально же написала МОГУ СКАЗАТЬ.

solnce85 написал(а):

Если бы у меня была задержка в две недели, я и без всяких тестов поставила бы себе Б.

А через три дня приходят месячные и вся радость проходит ...

0

413

solnce85 написал(а):

Могу сказать от себя, у меня никогда задержек не бывало

аналогично!!!
самое-самое - дня 2!!!
если бы у меня была задержка 2 недели, я бы тоже вся извелась!

0

414

solnce85 написал(а):

Раз такая задержка, то это уже кое о чём говорит

Конечно!!!! А врачи унас ...... :canthearyou: нет слов , одни эмоции

0

415

solnce85 написал(а):

Не понимаю, чего изводиться?

люди разные... кто-то спокоен, кто-то более впечатлительный!
а Кристина, хоть и молода, мечтает об этом!!!

0

416

Спасибо девочки за теплык слова,но месячные у меня сегодня пошли,хоть немного обидно,но я не очаюваюсь,ведь мы с мужем хотели осенью начать пробывать,вот сейчас витаминов поедим,отдохнем и тогда будем пробывать,а не так по залету

0

417

solnce85
Солнышко,у меня вопрос.Ты беременна?а то до меня что-то долго доходит

0

418

Кристина написал(а):

месячные у меня сегодня пошли

хорошо, хоть начались - определенность какая-то...

0

419

Кристина написал(а):

месячные у меня сегодня пошли,хоть немного обидно,но я не очаюваюсь,ведь мы с мужем хотели осенью начать пробывать,вот сейчас витаминов поедим,отдохнем и тогда будем пробывать

Правильно, набирайтесь сил, и всё у вас будет хорошо!!! Конечно обидно что так, но верьте в лучшее!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

420

Мелана
Это точно,правда они какие-то странные,первый день только коричневые выделения,а во второй еле-еле капает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки