Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 421 страница 450 из 493

421

solnce85
У меня мама точно так же сказала,что может я и беременна,просто об этом не знаю :)

0

422

Кристина написал(а):

первый день только коричневые выделения,а во второй еле-еле капает...

ну вот... опять неопределенность... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

423

Кристина У меня знакомая двоих детей с месячными выходила!!! :flag: Так что не все потерено!

0

424

Кристина
Бедненькая, неопределённость хуже всего... :sceptic:  Держись!!!!

0

425

solnce85
Будем надеяться что так,правда они у меня вместо 6 дней за 4 дня прошли,а тест показал отрицательно,сейчас вечером сделала,так что непонятно

0

426

У меня в первый месяц беременности месячные были...мы и не думали даже, что у нас пополнение предвидится...так что нам подарочек преподнесли, когда уже второй месяц шел))) Так что ни задержка, ни месячные ... не являются 100% гарантией!!!
И переживать и мучить себя лишний раз не стоит. А если кто-то есть у тебя в животике...ты своими переживаниями вредишь своему же малышу))) А стоит ли это делать? Точка зрения конечно у всех разная, но что может быть важнее здоровья малыша?!

0

427

Девочки,сегодня акой сон интересный снился,плаваю с мужем в озере,оно очень глубокое,точнее на берегу прозрачная такая водичка,что камушки видны,а в середине,вода такая глубокая,что не видно дно,а вокруг меня рыбки и маленькие и большие,и главное все вокруг меня кружаться,я аж их прям чувствовала,как они ко мне прикосаются,мне муж говорит выходи,а мне хочется дальше плыть,так я всю ночь и плавала

0

428

Кристина написал(а):

рыбки и маленькие и большие

это к бер-ти))

0

429

Кристина? ну как там у тебя?.. прояснилось чего?..

0

430

Девочки, всем привет. Я снова с вами.  :flag:   Извините, что долго не появлялась. Сначала с работой завал был, я писала, что нужно было собеседование пройти, так я его прошла. А потом у нас горе случилось, у мужа папа умер, так у нас не очень легкий период сейчас. Но немного разгреблись, поэтому очень рада быть снова с вами. У нас много изменений? У меня все по-старому, я еще планирующая, пока ничего не получается. Уже 6 месяц стараемся и все никак.

0

431

Катюшкин
вроде нет особо новостей...

0

432

solnce85 написал(а):

Старайтесь ещё! Всё у Вас получится!!!

Будем дальше работать, однозначно могу сказать, что березка мне не помогла, секс во время М тоже (якобы некоторые утверждают, что в это время все-таки высока вероятность залетности), воздержание до овуляции а потом БУМ тоже не подействовавло, чего новенького придумать даже не знаю. :dontknow:

0

433

Катюшкин
может анализы на гормоны сдать....
или график построить - за овуляцией последить....

0

434

Катюшкин написал(а):

чего новенького придумать даже не знаю

Может просто заниматься с любимым сексом и не думать: получится или нет!!! Некоторые склонны к тому, что ребенок появляется в любви, а не потому что именно сегодня захотели родители!!! Попробуйте не думать...сами себя напрягаете...зачем?

0

435

Ташка написал(а):

ребенок появляется в любви

иногда одной любви мало...

0

436

Если оба парнера здоровы...то мне кажется это дело времени!!!

0

437

Ташка
в том-то и дело - надо удостовериться, чтобы время зря не терять! :)

0

438

Катюшкин
А вы долго стараетесь?

0

439

Ташка
а можно я отвечу пока Катюшкин
нет :)

Катюшкин написал(а):

Уже 6 месяц стараемся и все никак

0

440

Мелана
ну 6 месяцев не так уж и много (мы ж не знаем сколько раз ЭТО было за это время...Катюшкин
я любя) ...но если на душе не спокойно, то можно конечно взять любимого в охапку и к врачу сходить...хотя на мой взгляд можно еще подождать...может пока не время)))

0

441

Ташка
я то так, то так думаю...
с одной стороны - когда не думаешь, не ждёшь, тогда, по закону подлости, всё получается,
НО!!!
с другой стороны, мы любим на авось надеяться, а вдруг все надежды и ожидания бессмысленны, потому что имеется какое-то отклонение в организме и требуется лечение...

0

442

Мелана
У них есть время!!! Годом раньше, годом позже... Пара планирующая ребенка, заранее должна знать, что сразу может и не получиться. Главное, не забивать голову самыми нелепыми мыслями...а просто любить и верить!!! Они же тоже не сразу создали свою семью, так почему малыш должен сразу выбрать их??? вот присмотрится к будущей мамке и будущему папке...и сообщит о своем прибытии)))

0

443

Ташка
:)

0

444

Мелана
прояснилось,беременность 8,5 недель. Правда прояснилось при странных обстоятельствах,после месячных прошла неделя и во время полового акта у меня пошла кровь,правда чуть-чуть,пришлось делать узи,сейчас уже все хорошо,ребенок развивается правильно,а саммое смешное ,что тест до сих пор отрицательный,так бы я еще и ходила и не знала,что со мной малыш

0

445

Кристина
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! :) :) :)

0

446

Ура!Поздравляю!Легкой тебе беременности!

0

447

Кристина Поздравляю  :flag:

0

448

Кристина
а хгч?

0

449

solnce85
Спасибо тебе за поддержку!!!!

0

450

Кристина
НУ ЧТО, ПЕРЕЖИВАЛКИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ВИДИШЬ, ВСЕ КАК ХОРОШО ВЫШЛО))))))))))))))))))) БЕРЕГИ СЕБЯ РОДНАЯ!!! И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ НЕРВНИЧАТЬ!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки