Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 451 страница 480 из 493

451

Кристина
Ура-ура!!! Я вас поздравляю! Желаю чтоб беременность была лёгкой и малыш дал вам насладиться ею.
Пусть растёт в пузике и радует вас! А вы берегите свою кроху!!!

0

452

Кристина
как дела? куда пропала?

0

453

Мелана написал(а):

Мелана

Теперь все хорошо,восстанавливалась долго,вот и пропала.Как у тебя дела?Я очень по вам соскучилась!!!

0

454

Приветик! С некоторыми из вас уже успела пообщаться, с некоторыми нет. Но я из тех, кто очень-очень хочет... И правда, как оказывается, одной любви бывает мало :'(  Уже год и 2 месяца, а все никак:(
Поздравляю всех тех у кого уже получилось!!!

0

455

Алена
Ну не расстраивайся... :'(
Со временем все придет......
Вы все способы опробывали?

0

456

solnce85
Да в том то и дело, что еще никуда не ходили. Все твердят, что еще не время значит, а так хочется. Да у меня сестра в медицинском учится, говорит рано еще по больницам бегать. Я сама только на плановые обследования хожу, сейчас врачи еще такие...Где-то года 2 назад эрозия была, вылечила.  Вот в прошлом году была, все нормально. До лета подождем еще, может и получится, а нет так прийдется к врачам все-таки...

0

457

чудо в кедах
Да что уже только не пробовали: и березку, и коленно-локтевую позу... Вот с этого цикла начала температуру мерять, может поможет...Хочу еще страничку БТ посмотреть и тестики на О. меня интересуют...

0

458

Алена
Главное верить и все получиться,сходи в церковь помолись,свечку поставь,есть еще специальная молитва для дарования детей и все получиться

0

459

Алена написал(а):

Да что уже только не пробовали: и березку, и коленно-локтевую позу... Вот с этого цикла начала температуру мерять, может поможет...Хочу еще страничку БТ посмотреть и тестики на О. меня интересуют...

Тестики на О. очень полезны......Очень многим помогло

0

460

solnce85
Да я в прошлый раз как была у гинеколога (тогда мы где-то месяца 4 пробовали), сказала ей об этом. Та говорит приходи, если что, поможем. Вот  тоже думаю, что может время теряю...

0

461

solnce85
А про фолиевую кислоту слышала, но зачем она?

0

462

Алена написал(а):

solnce85
А про фолиевую кислоту слышала, но зачем она?

Я знаю точно из-за недостатка фолиевой кислоты бывают выкидыши,она помогает в развитии ребеночка на первых порах

0

463

Спасибо вам, девочки, за поддержку и за советы! Добавьте меня в списочек хочушек, пожалуйста. Может он волшебный и помогает исполняться желаниям :rolleyes:

0

464

Алена
Да мы за тебя кулочки держим и верим в тебя)))Наша вера поможет)))) :flirt:

0

465

Алена
этот список уже давно никто не редактировал,у нас Мелана уже давно беременная ходит,а стоит еще все в хочушках!!!Ты главное сама верь,что все у тебя получиться!!!!Ты если что не ясно спрашивай,у нас тут хочушки как минимум уже доктора наук в области гинекологии,все знают все расскажут :flirt:

0

466

И правда,  может мы еще не все перепробовали. Кто знает, как увеличить шансы забеременеть?

0

467

Алена
НЕ здавайся.... :flag:  :flirt:

0

468

Алена
Не сдавайся...я тоже как и ты не долгое время не могу забеременнеть....я не опускаю рук и ты не опускай!Все у нас будет хорошо :flag:

0

469

Кристина

Кристина написал(а):

Главное верить и все получиться,сходи в церковь помолись,свечку поставь,есть еще специальная молитва для дарования детей и все получиться

И в церковь уже ни раз ходила...а молитву специальную не знаю...
А что тебе помогло забеременеть? Читала, что ты тоже БТ меряла...

Отредактировано Алена (2009-02-27 09:19:08)

0

470

Алена написал(а):

И в церковь уже ни раз ходила...а молитву специальную не знаю...
А что тебе помогло забеременеть? Читала, что ты тоже БТ меряла...

Меряла,правда я пока еще не уверенна,что беремена.Если купишь себе молитвослов,то там она есть,называется о даровании детей.Меряла,но потом заросила,сейчас просто на бебиплан отмечаю месячные и все

0

471

Кристина
А почему не уверена? Не понимаю :no: Тебя ведь еще летом поздравляли с беременностью :huh:

Отредактировано Алена (2009-02-27 14:36:43)

0

472

Алена написал(а):

Кристина
А почему не уверена? Не понимаю  Тебя ведь еще летом поздравляли с беременностью

Алена,у меня был выкидыш на 11 неделе(((

0

473

Кристина
Сочувствую...А у меня как-то один раз месячные какие-то странные были, может это "что-то" и значило...Читала, что выкидыш может случаться, а женщина об этом даже и не знала :( Не расстраивайся. Все у нас получится! Правда!?

0

474

Алена написал(а):

Сочувствую...А у меня как-то один раз месячные какие-то странные были, может это "что-то" и значило...Читала, что выкидыш может случаться, а женщина об этом даже и не знала  Не расстраивайся. Все у нас получится! Правда!?

Конечно все получиться!!!!!Главное верить!!!

0

475

У меня сегодня радостная новость,я наконец смогла записаться к врачу очень хорошему,которая помогает забеременеть,даже в самых трудных ситуациях.Правда придется пройти все обследование заново...

0

476

Что ж удачки! Точно у нас все получится!!!

0

477

Девочки, может кто-то сталкивался и знает... Я совсем забыла, что мне надо в этом году прививку от дифтерии сделать, а мы ведь хотим и не предохраняемся... Когда после такой прививки можно снова начать?

0

478

Девочки,которе уже беременны.Заразите нас хочушечек самой замечательным чихом!!!Чтобы мы тоже в скором времени смогли забеременнеть!!! :blush:

0

479

Ха-ха)))))) :D  Апчхи))))))))

0

480

В воскресенье на УЗИ,если все ок,то с меня заразные чихи!  8-)

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки