Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 61 страница 90 из 493

61

CARTOLINA, ты в чем то права. Я тоже нехочу никому говорить когда заБ, хотя бы первое время.

0

62

Приветики,и тоже очень приочень хочу!!!!!

0

63

CARTOLINA согласна с тобой :yes:  , потому что сама держала в секрете все 3 месяца пока не сходила на узи и не узнала что все хорошо, тогда и рассказала всем

0

64

Веруська Главное желание!  :rolleyes:  Все будит у тебя хорошо!

А на счет сказать про беременность, родственники знали сразу, а вот мои подруги нет. Ну как то не могла я рассказать. С первой беременностью они узнали после 3 месяцев, а со второй за месяц до родов.
:blush2:

0

65

Веруська Если хочишь значит обезательно будет!!!

0

66

Ой пасибки девочки))))Жду не дождусь августа))Тогда мне скажут можно, али нет))(т.к. у меня была внематочная в феврале(()Вот и живу только этими мыслями!

0

67

Веруська Все будет хорошо!!!

0

68

АНЧОУССпасибки!!А ты такая молодец!!!Уже двое детишек!Класс!Так держать)Растите здоровенькими и не болейте!!

0

69

Веруська Настраивайся на лучшее и все будет замечательно. :pig_ball:

0

70

Веруська,

Ты надейся, жди удачи
И будет счастье, не иначе!

0

71

Веруська Спасибо!! И у тебя все будет вот увидишь!!!!

0

72

CARTOLINA
знаешь, я аока была на практике много думала( да-да, я умею-))) и решила, что подругам в реальоной жизни не обязательно говорить, а вот на форуме наверное можно, здесь за тебя все порадуются! Хотя это дело каждого=))

0

73

Бриллианты слез А я все два раза всегда говарила сразу и считаю, что нечего такого в этом нет, ;)  чему быть того не миновать! Но хозяин барин!!! :)

0

74

А мне кажется, что как только я узнаю ,что беременна, то не смогу держать это в секрете и обязательно растрещу всем своим ))))))) Ну разве только своей маме попозже скажу, т.к. она будет не очень рада,потом я уверенна привыкнет, но сначала обязательно скажет, что мы сошли с ума.

0

75

Эфа А почему ты думаешь, что у твоей мамы будет именно такая реакция?

0

76

CARTOLINA, просто она совершенно искренне считает, что дети в наше время - роскошь.)))

0

77

Девочки, я вот когда начинаю думать про нашу жизнь, законы, обустройство, отношение к людям в нашей стране, страшно становиться и за себя и за деток наших.
Эфа, маму твою тоже понять можно.
Но без детей никак!!!
У нас в семье даже такого вопроса нет "заводить ли второго?", надо только решить КОГДА.

0

78

Эфа А у твоей мамы, помимо тебя есть дети? :rolleyes:

0

79

CARTOLINA написал(а):

Эфа А у твоей мамы, помимо тебя есть дети?

Нет, я единственная )))

0

80

Приветик Всем!!!!И я тоже очень хочу масика!!!!!!!!!!Вот схожу проверю свои трубы и снова в бой!!!!!!!!

0

81

Веруська, удачи тебе!

0

82

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

83

Веруська, желаю тебе здоровья и скорейшего появления бебика!!![взломанный сайт]

0

84

Спасибо Вам большое!!!!Я так надеюсь ,что мне разрешат наконец то,жду уже полгода))))

0

85

Веруська,Полгода –это долго !!! Скорейшего тебе забеременивания ))) и замечательно малышастика!!!!!!

0

86

:) спасиб)))Чмоки!!

0

87

;) Эх....девочки какая же я трусиха!!!!!!!!!Стыдно признаться!!А еще я такая садомазохистка ...специально начитаюсь как остальные это пережили..........Эх вообщем записали меня на следующий вторник ,21 августа на гистросальпингографию.........боюся))))Бойно(((((И за результат страшно....эх.Вот такая я большая девочка и боюсь,хотя чего только в больницах уже не переделали (уже 6 операций было) и  все равно страшноооо!!

0

88

Извини за любопытство! А что такое гистросальпингография?

0

89

Веруська
Не боись так сильно. Настраивай себя на мысли что все будет хорошо.

0

90

Евгенития,это проверяют проходимость труб...говорят больно(((

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки