Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 91 страница 120 из 493

91

lydal написал(а):

Ой стараюсь...вот держалась держалась а тут прям че то расклеялась ,представляю что будет со мной когда я зайду в кабинет....наверное буду трястись ))))

0

92

Веруська
Не бойся, надо в этот момент думать о том как сильно ты хочешь малыша и, дай бог, все пройдет хорошо (ттт).

0

93

Веруська, не нервничай так. Через это надо пройти - никуда не денешься! Оно того стоит, поверь всем мамочкам! Удачи тебе, мужества и женского здоровья! Все за тебя болеем и ждем с хорошими новостями!!!

0

94

Веруська
Я недавно смотрела на тв "Домашний" и там показывали,девушка не могла забеременеть и ей назначили такую же процедуру.Так она спокойно лежала,как на УЗИ и смотрела на экран.Я думаю ты зря переживаеш.Удачи тебе!

0

95

Веруська,Я тоже читала ,что это больно, но не всю процедуру .Главное боевой настрой ,это ведь не смертельно , а даже наоборот ,проверка и подготовка для будущей жизни! Войдешь в кабинет и возьмешь себя в руки, а как иначе ?! Но супругу своему конечно же можно ,да и нужно поныть и поплакать ,чтобы пожалел и еще бережнее относился!
Все будет ХОРОШО!!!!!

0

96

Спасибо Вам девочки!!!!Вы все такие доброжелательные очень приятно с вами общаться!!!Я очень рада что попала сюда в эту теплую ,дружескую атмосферу!!!!А самое главное ,что всех нас объединяет одно:МЫ ЛЮБИМ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!Я буду стараться не бояться и буду держать вас в курсе!!!Чмоки !!!!!

0

97

Хочу-хочу-хочу!!!! :yes:
Возьмите и меня к себе :blush2:

0

98

мне осталось совсем немного ждать малыша :rolleyes:  и я к вам присоединюсь.

0

99

Девочки я с плохой новостью.Вчера сходила на ГСГ,было не больно,немного неприятно.Результат ужаасный обе трубы не проходимы....плачу.Не видать мне малышика......вот жизнь несправедливая

0

100

Веруська
Не впадай в панику - это приказ  :)
Я в этом не сильна, но разве это не лечится? А что врач сказал?

0

101

вообщем мне она посоветовала попробывать реканализацию,но при этом отметила что в том она мне это только 30% процентов.А так тока ЭКО

0

102

Веруська
Держись, хоть это и звучит банально, но знай - все будет хорошо!!!
У меня подружка пару лет от бесплодия лечилась, измучилась вся. Врачи говорили, что еще лечится надо, а она залетела.
Вот и ты не бойся этих 70%, ведь шанс на целых 30%  :)

0

103

[b]Верусенька, давай будем настраиваться только на успешный исход этой ситуации. Где 30%, там и все 40% и это совсем не мало. У родственницы моей подруги после бурно проведённой молодости и после 3 абортов к 28 годам трубы, как ей сказали, вообще не приспособлены для прохождения и надежды никакой. Она обратилась в другую клинику, лечилась где-то полгода и в результате, как только устроилась на престижную работу-забеременела. Мальчик замечательный и здоровый, так что МИЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ВЕРОЧКА, никогда крылышки не надо складывать, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Главное верь![/b]

0

104

Веруська!не растраивайся у вас все получиться, вот увидишь, придет ваше время и у вас с мужем будет маленький пупсик!!!Держись :)

0

105

Спасибо Вам огромное за поддержку!Буду надеяться на лучшее!!!!И буду держать вас в курсе всех дел!Спасибо еще раз Вам девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Верочка-солнышко, и я тебя поддерживаю всем сердцем!
Ты, кнечно же, имеешь право на свои чувства и можешь немножко попереживать и расстроится, но только немножко. А дальше поднимай голдову выше и иди к поставленной цели.
Верь!! Вера творит чудеса!!
Да и зовут тебя Вера, значит ты не можешь не верить.:)
А мы тебя поддержим.

У нас , похоже, тоже проблемы с этим.  :( На проходимость труб мне еще предстоит делать обследование, но вполне возможно дело в муже. На следуюющей неделе будет сдавать анализы. Посмотрим, что покажут.
Врач сказал, что ему нужно операцию делать. Вроде бы не сложная, но мне все-равно страшно.
Каждый день молюсь, чтобы анализы у него хорошие были, тогда операция не срочно.
А если плохие, значит операция, а потом лечение от бесплодия.

Но я всем сердцем верю, что у нас все получится и рано или поздно Господь подарит каждой из нас по малышу как минимум. ;)  :yes:

0

107

Хочу малыша!

0

108

Леди написал(а):

Спасибо!!!!!!!такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Вам желаю всего самого наилучшего,чтобы мужу не пришлось делать операцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Вам желаю это от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за поддержку!!!!!!Буду держать за Вас кулочки!Ты такая молодец!Удачи огромной!

0

109

Спасибо большое, и тоже за всех держу кулачки!
Я хоть и редко в инете бываю, но все же буду держать Вас в курсенаших событий и следить за развитием ваших историй.
Девочки, вы только верьте и не допускайте плохих мыслей. Все у нас получится, я это точно знаю.:yes:
Я сейчас тоже очень переживаю. Очень хочу малыша. Раньше думала, что если дело во мне, то возьмем малыша из детского дома. Какая разница, какая кровь в нем течет, наша или чужая... Мне все-равно.
А теперь, если это у мужа проблемы, вряд ли рискну на это. Хотя уверена. что со временем у нас будет большая семья, но пока думаю, что это ослабит веру у Жени на своего малышика. Вот такие мысли в голову приходят.....
Но Господь видит настоящие чувства и настоящую веру. Он нас с вами не оставит, и сделает нам подарочки, в тот самый момент, когда мы этого совсем не будем ожидать.Надо верить.Я вот верю и вы ко мне присоединяйтесь :friends: 
Буду держать вас в курсе нашей истории.

Поругались с мужем сейчас :black_eye:  :aggressive: , грустно. :( Восьмой год живем вместе и периодически что-то делим....Ну сколько можно!!!!
Врозь жить не получается-ЛЮБОВЬ, а вместе -иногда сталкиваемся. Как дети малые!!! :lol:

Я с вами.Спасибо за поддержку!!! Живите дружно!!!! :black_eye:  :aggressive:

0

110

Оксаночка, конечно имея двоих детей мне очень трудно представить как тебе тяжко, как такое не иметь ребеночка. Но я очень переживаю за всех, кто не может осуществить самое светлое желание-желание иметь малыша. Очень хочется чтобы все были счастливы, и ВАМ , ОКСАНОЧКА, С МУЖЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО-ВЕРЬТЕ, ЧТО БУДЕТ У ВАС МАЛЫШ и ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ВОПЛОТИТСЯ В МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО У ТЕБЯ В ЖИВОТИКЕ! Пусть у вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ ВАМ!!!

0

111

Веруська, зайка, держись, я уверена что очень скоро и к вам прилетит аист !!!!

0

112

Включите меня тоже пожалуйста в хочушечки. Очень-очень хочИм малышика-)))

0

113

Хельга

Желаю тебе скорейшего прибавления в семействе!

0

114

Привет, девочки!
Давно не заглядывала, соскучилась.
Мы все еще ждем чуда, не отчаиваемся. Нам предлагают делать инсеминацию. Пока думаем.

Подружка написала сегодня. У них тоже проблемы с этим. Предложу ей к нам присоединится. Все-таки вместе ждать веселее.
Желаю вам поскорей дождаться этого заветного момента , когда будет две полосочки на тесте.
Успехов!

0

115

Леди, правильно, главное не отчаивайтесь и всё у вас получиться!

0

116

Леди
надо расслабиться и ждать! тогда и всё получится!

0

117

Привет мои дорогие хочушечьки!!! Так давно не заглядывала к вам, а тут форум так преобразился, сразу такое настроение новогдние. Отсутсвие мое было не без причины: забеременела, сразуже на сохранение попала, пролежала все лето, потом весь октябрь, чейчас ждем февраля и рождения крохи. Так что можна меня вычеркнуть из списка хочушек.

0

118

Olj4ik
Ура!Поздравляю!А какой срок уже?
Тогда добро пожаловать в беременюшки!

0

119

Olj4ik Поздравляю!!!!

0

120

COLLEEBRI
31 неделька, но радоватся не приходится как неодно то другое, тонус не проходит - постоянно твердый живот, что оч. настораживает.

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки