Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 181 страница 210 из 493

181

Катюшкин
тестик пока не купила..
Я тут смотрела тест на О 250р :huh:  и как я понимаю их нужно несколько сделать...???

+1

182

Нюша

Да, я купила упаковку, там 5 штук, вот и начну. А чего таке дорогие? :huh:  У меня ФрауТест, я заплатила за него в переводе на российские примерно 280 рублей, но за 5 штук.

0

183

Нюша написал(а):

Приветик, а у меня задержка один день .....
так хочется чтобы  поселился масик...   вот гадаю есть там кто или нет...

:jumping:  Удачи тебе!!!!!! Буду держать кулачки за тебя!!!!! И + тебе на удачу!!! :flag:

0

184

Катюшкин там упаковка была на ветрине, наверное  их  там действительно несколько, я не разглядывала мельком бросила взгляд.

0

185

Люля спасибо! Надеюсь присоеденюсь в рябы беремянюшек :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Нюша (2008-03-27 22:43:53)

0

186

Нюша написал(а):

Люля спасибо! Надеюсь присоеденюсь в рябы беремянюшек

:flag:

0

187

Сделала тест одна полосочка :'(  :'(  :'(
но мне кажеться я беременна и М.всегда приходили как часы :(

0

188

Нюша
Тогда подожди чуток, бывает, что тесты сразу не показывают, еще от чувствительности теста зависит. На раннем сроке могут не уловить. Тебе желаю масика, все будет ок, вот увидишь.

0

189

Нюша написал(а):

Сделала тест одна полосочка     
но мне кажеться я беременна и М.всегда приходили как часы

Не переживай,все еще покажет,если совсем сомневаешь сдай кровь на ХГЧ и оно все покажет,есть даже такие,что через 6 часов будешь знать ответ точно

0

190

Нюша написал(а):

Сделала тест одна полосочка     
но мне кажеться я беременна и М.всегда приходили как часы

Ну еще рано подожди. У меня тест даже через неделю задержки не показал беременность. А на 10 день уже показал, я даже и не ожидала!!!!!
Лови + и не грусти!!!!

0

191

Нюша Анютка ещё попозже немножечко тестик сделай.

Люля написал(а):

Ну еще рано подожди. У меня тест даже через неделю задержки не показал беременность. А на 10 день уже показал, я даже и не ожидала!!!!!

Вот такие слова всегда меня заряжают положительными эмоциями и вселяют надежду. По крайней мере знаю, не всегда можно положиться на тест.

0

192

Нюша написал(а):

Сделала тест одна полосочка     
но мне кажеться я беременна и М.всегда приходили как часы

Не переживай!!! Всё будет хорошо, а тестик повтори через пару дней. :yep: И прислушивайся к своему организму... :flag:

0

193

ТАТЬЯНКА
CARTOLINA
Катюшкин
Люля
Кристина
ой девчонки.. Спасибо вам огромное за поддержку :unsure:  подожду наверное до понедельника :)

0

194

solnce85 написал(а):

А у меня тест с первой Б показал сразу 2 тёмно красные полоски!
А вот со второй до 3 мес ничего не показывал,

у меня тут подруга сделала за компанию т тест ( у неё беременность 24недели), и её тест тоже показал одну полоску :dontknow: :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

195

Нюша написал(а):

ой девчонки.. Спасибо вам огромное за поддержку   подожду наверное до понедельника

И правильно!!!!!  :yep:  :yep:  :yep:

0

196

Иногда на тесты вообще нельзя полагаться,я была не беременна,а мне 8 тестов показали вторую полосочку (не яркую,но очень видную),вот и верь им после этого

0

197

Кристина написал(а):

Иногда на тесты вообще нельзя полагаться,я была не беременна,а мне 8 тестов показали вторую полосочку (не яркую,но очень видную),вот и верь им после этого

И у меня такое было...  :yep:
Так что полагаться совсем уж не тесты нельзя!!!!

Отредактировано Люля (2008-03-31 15:13:02)

0

198

solnce85 написал(а):

думаю и чё это так весь мир против меня, а щас вот понимаю это не мир против, а уменя башню сносило из-за обилия гормонов.

Ой, девочки, почитала историю Солнца, вот сижу и затылок чешу, у меня последнее время крышу сносит, все врагами видятся, может это оно? :huh:  Вот бывает же такое. Беременность, одна полоска и месячные. :unsure:

0

199

Катюшкин написал(а):

Вот бывает же такое. Беременность, одна полоска и месячные.

В последнее время очень часто об этом слышу.

0

200

У меня у знакомой тоже месячные были до 6 ти месяцев!! Все нормально родила!! :flag:

0

201

Нюша написал(а):

Я тут смотрела тест на О 250р   и как я понимаю их нужно несколько сделать...???

Что то дороговато!!!!! А я всегда обычные по 25-30 р, покупала штуки 3 и нормально, а на такие дорогие как то денег жалко!! :no:

0

202

У меня тоже была одно полоска, но уверенность тоже была)) и грудь расперло, за первые две недели доросли мы до 3-го размера))

0

203

Мама Ух, у мужа счастье наверно было :D  :blush: ?!!

0

204

АНЧОУС
ну да))) зато потом, когда кормила, стал 5-6...... он, говорит, хоть бицепсы подкачаю, таскать такую тяжесть))
зато сейчас (((((((((

0

205

Мама Точно!!!!  :D  А у меня наоборот, сам по себе 3 -й, а когда забеременела Алиской, здулось до 2-го и сама похудела как селедка, эх вот сейчас бы мне тот вес!!! :flirt:

0

206

АНЧОУС написал(а):

Что то дороговато!!!!! А я всегда обычные по 25-30 р, покупала штуки 3 и нормально, а на такие дорогие как то денег жалко!!

Так девочки про  тестики на овуляцию говорили.

0

207

АНЧОУС написал(а):

Мама Точно!!!!    А у меня наоборот, сам по себе 3 -й, а когда забеременела Алиской, здулось до 2-го и сама похудела как селедка, эх вот сейчас бы мне тот вес!!!

А у меня снечало выросла грудь размера на два, а сейчас сдулась до прежних размеров ((((( Муж расстроился :disappointed:

0

208

Нюша
А сколько вы планировали? Может березка помогла? Может и мне тогда поможет :flirt:

0

209

Катюшкин
  Конечно поможет!!!!
Я в феврале закончила пить противозачаточные(Ярина врач прописала, стала проверять гормоны и повышен пралактин :dontknow:  вот и назначили Ярину , фоливую и Е), а в этом цикле уже получилось, мне врач говорила, что эти противозачаточные ещё назначают как лечение бесплодия и после них быстро беременнеют.  :flirt:

0

210

Катюшкин
у меня тут на работе я пятая беременная буду, поэтому историй наслушалась..Вообщем березка действитено помогает, так как у всех строение разное и порой живчики просто не могут добежать, а всего-то надо и помочь, постоять на березке  ;)

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки