Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Давайте делиться своими вредными привычками как с ними боримся или как с ними смириться....Или вообще "я несчитаю это вредной привычкой"..

0

2

Lizz Я курю , но  у  меня  все  по режиму, 4 сигареты  в  день!  А  когда была  беременной , то  вообще некурила до тех  пор пока неперестовала кормить грудью!  Я  с этим  смирилась!

0

3

АНЧОУС
И у меня тоже такая вредная привычка,и все так же как у тебя.....

0

4

и у меня вредная привычка курить,пора открывать клуб курильщиков:))))))

0

5

Девочки только попробуйте открыть клуб курильщиц! А ну-ка быстренько все сигаретки выкинули! Как вам не стыдняво!!! :D

0

6

Я тоже курю... Пыталась как то бросить, но не вышло, нет у меня силы воли  :(
А так впринципе меня это не напрягает.

0

7

Я не курю,но пробовала когда мне было 15 лет,но слава богу не втянулась в эту вредную привычку.

0

8

Я тоже курила года три, а как только узнала что будет Мишка сразу бросила и до сих пор не курю и как-то не хочется.

0

9

Я во время беременности тоже не курила, тошнило меня от никотина, а потом опять закурила.

0

10

я до беременности тоже курила, а потом как узнала, сразу както даже противно стало.

0

11

Мне очень нравится запах бензина... Может быть я токсикоманка? Выхожу на заправочных станциях и нюхаю, а муж смеется.Он где-то читал, что это значит, что организму каких-то веществ не хватает...

0

12

Ello4ka, ужас какой  :lol:  Надоже так.
А я вот с детства терпеть не могу запах бензина.

0

13

Ello4ka
А мне нравится как от автобусов пахнет :blush2:

0

14

девчонки а я люблю запах в метро,побелки..у меня наверное кальция нехватает я мел даже ела :lol:а то бензин хороший знак чтоеще не пила его :lol:

Отредактировано Lizz (2007-04-30 09:52:05)

0

15

COLLEEBRI, а меня от таких запахов воротит...
Но я тоже не без причуд, мне запах краски нравится  :lol:

0

16

А мне нравиться запах сырости. Как то побывала в каком то убежище и так понравилось, а где сейчас понюхать не знаю.
Я тоже курю,давольно давно.Во время беременности и когда кормила этим не занималась. Сейчас только вечером после того как доча уснёт для успокоения души и бутылочку пива для крепкого сна.
Надо клуб борьбы с курением открывать. Смотрите мой аватар!

Отредактировано trinity (2007-04-30 14:37:25)

0

17

trinity, совершенно согласна с тобой по поводу клуба  :)
Только вот как бросить - вот в чем вопрос.

0

18

Мне еще нравится запах  дыма от ароматных индийских палочек.

0

19

trinity написал(а):

А мне нравиться запах сырости. Как то побывала в каком то убежище и так понравилось, а где сейчас понюхать не знаю.

ой, это ж классный запах! я тоже очень его люблю!!! А еще люблю запах мокрых стен, мы когда ремонт делали я ходила стены пшикала и нюхала, как оголтелая!

0

20

Мне тоже нравится запах сырости. Интересно почему?

0

21

А я когда маленькой была, мне нравился запах в хозяйственных магазинах  :D  сейчас он уже не такой, как раньше

0

22

Девочки ,а мне нравится запах мужа. Очень люблю нюхать его руки и спину! Кто меня понимает отзавитесь! Прям непередать славами аж голова кружется!

0

23

АНЧОУС, это здорово, наконец одна очень приятная вредная привычка  :)

0

24

Blossoming cherry Точно и всегда под рукой!

0

25

АНЧОУС, ну да, очень удобно  ;)

0

26

АНЧОУС
я тебя понимаю,я только один раз почуяла его запах больше ууловить не могу....но это такой запах он и не пахнет ничем но от него прям в дрожь бросает,словами не описать,....везет ты чувствуешь его все время,а я один раз(

0

27

Lizz Все в переди еще нанюхаешся и принюхаешся!

Отредактировано АНЧОУС (2007-05-03 11:46:32)

0

28

И я балдею от запаха свое мужа. Он у меня вкусненький.А самое главное у него ноги не воняют потом! А вредная привичка у меня так это- КОФЕ! Я его литрами пъю! :pooh_honey:

0

29

А у меня есть своя особенность.Я чай пью без сахара. Я вообще сахар нелюблю,гадость!

0

30

АНЧОУС, а я без сахара не могу вообще. Я сладкоежка.  :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Вредные привычки