Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Как поправиться?


Как поправиться?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Девочки, почитала темку как вы худеете.
А есть такие кто поправляется?
Я всю жизнь худая, и мне хочется немного попровиться. Но мне что-то не что не помагает.
Может кто знает, как набрать вес?

0

2

Blossoming cherry
Я тоже хочу поправиться(килограмм на 10),но никак не получается.

0

3

DIANA-78, а сколько ты сейчас весишь?

0

4

Blossoming cherry
49,50(максимум 51).Рост 168.

0

5

DIANA-78, а сейчас вешу 45,5, рост 164.

0

6

Девочки, какие вы счастливые! Хотите поправиться! Я вот уже два года похедеть не могу...

0

7

Blossoming cherry
нам надо в балерины идти.И то я наверно буду зажравшейся балериной.
Надо спросить у Lizz как ей удалось поправиться(она тоже хотела поправиться и набрала сколько-то кг).

0

8

Ello4ka
А ты сколько весишь?

0

9

Рост 169, около 70 кг.

0

10

Ello4ka
ну и надо ли сбрасывать кг.,  рост-то у тебя не маленький.Если бы вот ты была 150 и 70 кг.

0

11

У меня очень сильно бедра и живот поправились, а плечи и грудь очень худые. Что-то с обменом веществ. И никакие диеты не помогают! Хоть вообще не ешь...

0

12

Ello4ka
ну с диетами посторожней,вдруг вообще разнесет.моя знакомая так села на кефирную какую-то диету,вроде бы даже похудела,но потом поправилась почти с два раза.

0

13

DIANA-78, ага только в балерины и осталось  :D
Я ем очень много, но что то не куда не откладывается  :(
Вообще мой стабильный вес 47, но зимой я похудела до 43  :O  сама офигела, и вот еле-еле набрала 45.5. Хочу вернуть все как было!!! А лучше бы конечно поправиться.

0

14

поправилась сама не знаю как)))через два дня скинула до 55 и за выходные опять набрала....набрать очень тяжело,а вот сбросить могу за сутки(((

0

15

дЕвачки, мне бы ваши проблемы!!! Нашли чем плакаться!!! Любая вам позавидует!

0

16

Бриллианты слез
ага особенно если еще чучуть и анарексия(худоба такая)...

0

17

Lizz, у меня такая же история

0

18

Бриллианты слез, зато мы сами себе не завидуем, одни ребрышки торчат  :lol:

0

19

Lizz
да глупости! Анарексией болеют люди, с нарушенной психикой! Просто не надо зацикливаться на этом! Я вот 176 и вешу 61-62 кг и хочу похудеть немного, потому что хочу! А вам, девачки, надо просто правильно питаться  все!  Если вас природа сделала такими, так и оставайтесь такими!

0

20

Я тоже хочу поправиться на 1-2кг. Вес колеблится от 49 до 50 при росте 165.

0

21

Бриллианты слез, худой тоже не очень приятно быть, даже в том плане, что штанишки иногда трудно на себя найти  :D

0

22

Blossoming cherry И не только штанишки, мне очень трудно найти приличную вещь на 42 размер! Как-будто все от 44! А он на мне висит! :(

0

23

Blossoming cherry
да штанишки можно ушить и подшить, но вот если растолстеть ипотом себя за это ненавидеть это не лучше!

0

24

CARTOLINA, согласна с тобой! Мне многие вещи даже 42 размера велики в груди - вот это проблема.

Бриллианты слез, в том то и дело, что я и свой обычный вес не могу набрать, не то что бы расстолстеть. Многие умудряются похудеть, если набрали вес, а вот набрать - это совсем другое.

0

25

Ой я помню свадебное платье 44-го размера  на мне было до упора зашнуровано( оказывается 42-го размера свадеб.платья не бывает).

0

26

Девочки а я себе брюки и джинсы покупаю 40-42 . Хотя мой вес уже 55 кг. Одеваю 44 висят,а 40 или 42 прям в притык. Жалко что нет 43 наверно он мне бы подошел!

0

27

DIANA-78, о так мне и замуж не в чем будет выдти, когда собирусь  :lol:

0

28

Blossoming cherry У дочки платеце возьмеж, какое нибудь нарядное !

0

29

АНЧОУС, ну джинцы то растягиваются в процессе ношения.  :)

0

30

Blossoming cherry Да ,но до растяжения схожу сума давят сил нет!

Отредактировано АНЧОУС (2007-05-02 18:58:24)

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Как поправиться?