Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Как поправиться?


Как поправиться?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Blossoming cherry
Давай побыстрому поправляйся. :P
Хотя если ты будешь и 40 размер одежды носить платье можно сшить.

0

32

АНЧОУС, маловато будет мне платице ее  :lol:

0

33

Blossoming cherry Жалко.Тогда только на заказ. Платье то найдем сразу сначало принца!

0

34

АНЧОУС, терпи, а что еще делать!

0

35

DIANA-78, в том то и дело, что по быстрому не получается  :( , но очень хочется

0

36

АНЧОУС, ну да, вот с принцем то туговато будет  :D

0

37

Blossoming cherryВсе у тебя будет хорошо !!! Что бог неделает все к лучшему!Я всегда это помню когда, что то нетак! Это тебе ты молодец!

0

38

АНЧОУС, спасибо!!!!
Знаешь, я тоже всегда так говорю и никогда не отчаиваюсь.  :)

0

39

Все стратегии прибавления веса основаны на потреблении высококалорийных продуктов и занятиях спортом с целью наращивания мышечной массы: продукты с большой энергетической ценностью: потребление таких продуктов – ключ к прибавлению веса. Чтобы поправиться, выбирайте самые калорийные продукты в каждой пищевой группе, например, молочный коктейль вместо обезжиренного молока, тунец вместо луциана, авокадо вместо огурцов, стакан виноградного сока вместо небольшого яблока и сдобную булку вместо черного хлеба; полноценное регулярное питание: люди с ненормально низким весом должны уделять максимальное внимание питанию, т.е. каждый день находить время, чтобы спланировать, приготовить и съесть пищу. Регулярное питание – это как минимум три приема пищи каждый день. Кроме того, люди, стремящиеся поправиться, должны научиться съедать большее количество пищи за первые двадцать минут еды. Как известно, аппетит приходит во время еды, а «разбудить» его помогут пикантные мясные закуски. Еще один способ оживить привычную обеденную церемонию: поменять порядок блюд – вначале съесть второе, а затем первое и салат.

Огромные порции: очень важно научиться съедать как можно больше пищи за один прием. За завтраком накладывайте на бутерброд несколько ломтиков сыра и колбасы, пейте молоко из большого стакана и ешьте кашу из большой тарелки. Как правило, люди с недостаточным весом привыкли съедать только маленькие порции. Поэтому ощущение дискомфорта, которое возникает у них при переходе на большие порции, вполне закономерно и со временем исчезнет; постоянные перекусы: поскольку необходимо увеличить потребление калорий, следует питаться чаще. Отличное решение – дробные перекусы между основными приемами пищи; сок и молоко: напитки – простой и эффективный способ увеличения потребления калорий. Известно ли вам, что 6 стаканов клюквенного сока увеличивают ежедневное потребление энергии на 1000 килокалорий. Чтобы увеличить калорийность молока, добавляйте в него сухое порошковое молоко или разбавляйте молоком завтраки быстрого приготовления. Терапевт или диетолог может порекомендовать для ускоренного прибавления веса калорийные смеси с высоким содержанием клетчатки. Такие смеси станут эффективным дополнением к обычной пище.

Тренировки для наращивания мышечной массы: чтобы прибавить в весе, займитесь силовыми тренировками и увеличьте потребление энергии, чтобы поддержать организм. Обильное питание помогает нарастить как мышечную, так и жировую массу. Кроме питания, интенсивность наращивания мышечной массы также зависит от телосложения. Как правило, для наращивания мышц необходимо потреблять на 500–1000 калорий в день свыше нормального уровня. Суточную потребность организма в энергии можно рассчитать на основе массы тела человека. Если для поддержания теперешнего веса необходимо 2400 килокалорий в день, то для наращивания мышц потребуется от 2900 до 3400 килокалорий. Не стоит резко увеличивать потребление энергии, это следует делать постепенно, чтоб избежать желудочного дискомфорта, упадка настроения и, что более серьезно, нарушения электролитического баланса и развития сердечных заболеваний.

Хотите набрать вес? Тогда остерегайтесь некоторых потенциально опасных программ прибавления веса, основанных на ложных теориях и заставляющих следовать непродуманной и вредной диете. Главное – составить индивидуальную программу с учетом доступных и любимых продуктов, а также разработать план регулярности приема пищи. Чтобы поправиться, необходимо заниматься физическими тренировками и увеличить потребление энергии. В этом вам помогут калорийные продукты, напитки, полноценное регулярное питание, увеличение порций, а также дробные перекусы между основными приемами пищи. Помните, что конечный результат прибавления веса, как и конечный результат похудения, зависит от правильного сочетания физической активности и потребления энергии.

0

40

Lizz, все эти способы я уже проверяла на себе, но пока продвижений ни каках

0

41

Я наконец то набрала свой нормальный вес 47 кг, но буду стараться набрать хотя бы еще 3 кг.

0

42

Blossoming cherry Поздравляю! А каким образом у тебя получилось? ;)

0

43

DIANA-78, спасибо. Да как то само сабой, сначала я вообще набирала совсем по чуть-чуть, а потом как то оно само махом получилось, а может еще из-за того, что каждый день выпечку елу.

0

44

Как набрать вес?
Регулярно питайтесь три раза в день
Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.
Перекусывайте три раза в день
Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время. Установите себе график приема пищи и следуйте ему.
Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки
Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.
Потребляйте калорийную пищу
Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.
Разнообразьте Ваше меню
Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.
Упражнения
Регулярные физические упражнения придадут форму Вашему телу, укрепят мышцы. 30 минут физической нагрузки в день - Ваша фигура будет подтянутой, и Вы не потеряете много калорий.

Основная проблема очень худеньких девушек - нарушение обмена веществ.

0

45

Привет худышки! Я  после родов вешу 45кг при росте 168, до родов тоже так весила,хотя всегда вес был 48-49кг
Наверно со свекровью пожила и от нервов похудела!Пытаюсь набрать свой прежний вес,только не получается, я раньше думала что худее уже быть не может, а щас смотрю на себя и вижу-может,боюсь как бы дальше не похудеть :/ Ем каждый день по 2-4 булочки,пирожные всякие,вообще без сладкого не могу и никак не поправляюсь.........наверное доча все питательное забирает,я ее грудью кормлю, и все мои булочки отражаются только на ней!Бедная, все личико в аллергии, скказала себе "все" никаких пирожков!а так тянет на сладенькое, я как наркоманка.....может кто подскажет,как от этой зависимости излечиться?
http://lines.planetadruzey.ru/9519.png
http://lines.planetadruzey.ru/9526.png
http://lines.planetadruzey.ru/9527.png

0

46

ПРИВЕТ стройняжки ! Я тоже из вашей команды..Сил моих уже нет :)  может кто нить в нас живет и все наши булочки кушает???? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif

0

47

Zulechka
Из меня кто-то другой выгнал,того кто булочки кушал  и теперь приходится обратно худеть  :D

0

48

COLLEEBRI написал(а):

Из меня кто-то другой выгнал,того кто булочки кушал  и теперь приходится обратно худеть

тогда нужно его обратно позвать-того кто булочки любит :D

0

49

Zulechka написал(а):

тогда нужно его обратно позвать-того кто булочки любит

Зову-зову,а он чего-то не возвращается,обиделся наверное :O

0

50

ох, если б можно было поделица! а то я не могу в свои вещи влезть. а муж наоборот радуеца, што толстая стала :whistle: .

0

51

leaflet
я в 13 лет весила 38 кг и у меня нормально месячные пришли :) Не беспокойтесь :)

У меня подружка в 19 лет 38 кг при росте 158 весит :)

0

52

solnce85 в нашем полку прибыло:)  я тож за неделю пачку масла съедаю,а еще каждый день пирожные,булки,тортики,у нас половина семейного бюджета на сладкое тратися :crazyfun:
А тебе + худышка

0

53

Кыха написал(а):

ох, если б можно было поделица! а то я не могу в свои вещи влезть. а муж наоборот радуеца, што толстая стала  .

Ну я конечно не толстая, вешу 57, 2 кг прибавила , но к лету сами исчезают!!! У меня муж тоже любит когда я поправляюсь, чтоб попа, грудь(хотя она у меня почти и так3-го размера, а когда чуть поправлюсь около 4-го) , жевотик очень любит !!!!! Мужик ведь не собака :D !!!!!!!!!!!!!!!! Так что девочки поправляйтесь!!!!!!!!!!!

0

54

Мужик ведь не собака  !!!!!!!!!!!!!!!!

что ты имела ввиду?

0

55

Natulehka На кости не бросаеться!!!!! Пословица такая есть! :glasses:

Отредактировано АНЧОУС (2008-03-19 23:29:37)

0

56

АНЧОУСпервый раз слышу:) прям обидно както стало :(

0

57

Natulehka Ты не обижайся!!! Я это просто к слову написала , а точнее к теме!!!! :rolleyes: Я не в койм случае не хотела не кого обидеть!!!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

58

Natulehka, не расстраивайся. некоторые наоборот худеньких любят. :)

0

59

АНЧОУС
конечно же ты не хотела обидеть,я все понимаю:) просто взгрустнулось както 8-)
solnce85 насчет протеина я не думала,мне кажется это вредно,я не права?

0

60

Девочки мне б ваши проблемы поправиться, тута думаешь как лишний вес сбросить, а вы наоборот! :|

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Как поправиться?