Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Как поправиться?


Как поправиться?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Это точно!!! :jumping:

0

62

solnce85 написал(а):

А до идеала мне надо ещё 2 кг!!! Ну а вообще чувствую себя комфортно в 60 кг!!! надо ещё 5 кг!!!

Как доча пойдёт ещё 2 кг. сбросишь! :D

Мне тоже не мешало-бы кг.3\4 прибавить и остаться в этом весе, а то у меня одни глаза и нос торчит... :playful:  Но у меня нервы из-за диплома, уже второй год меня изводит!!! :sceptic:

0

63

solnce85 написал(а):

Чё то нет никого здесь!!!
Неужели все уже поправились?

Я здесь, и у меня таже пробдема, вес 45 кг при росте в 175 см, булочки и тортики не помогают, и никто не верит, что моя любимая еда - белый хлеб!

0

64

solnce85 написал(а):

но я бы не сказала что сейчас жизнь с дочей спакойная

То ли ещё будет! (в хорошем смысле)  :D

Nouba написал(а):

вес 45 кг при росте в 175 см, булочки и тортики не помогают, и никто не верит, что моя любимая еда - белый хлеб!

Главное причина...отчего? Вот у меня нервы, а у тебя?? :huh:

0

65

На компе в основном только Димкины фотки, надо по дискам шарить, но вот более или менее в полный рост!
http://i048.radikal.ru/0804/77/250ec031b427.jpg

0

66

У меня с детства такая проблема ))) Мама помнб мне еще говорила . Вот ты паправилась бы ты на 5 килограм то была бы славненькая девочка )))))

А так у меня всегда уже сколько лет постоянный вес , 55 киллограм  при росте  173 . ))
Хоть что я ни делала , сколько ела , кстати белый хлеб я тоже обожаю и картошку жареную ))
Ем я не перебирая , спортом не так уж много занимаюсь ,
Даже с дочкой когда беременная была паправилась на 10 киллограм .
Сейчас правда уже четь больше , пятый месяц только а пять кило набрала )) пасмотрю что дальше будет ))

0

67

Привет всем!
эххх....вот на самом деле? почему не получается поправиться?  мне нужно ещё хотябы 8 кг...2 уже набрала...доча титю бросила...посмотрим что дальше будет...непомню ктото тут писал что от нервов худеют - точно!я свои драгоценные 3 кг махом скинула за 4 дня переживаний o.O ....потом кое как вот заново набрала 2...  :rofl:

0

68

Солнце написал(а):

Мне вот моих заветных 5 кило наверно никогда не набрать.......
Думаю у меня это всё из-за курива. Тварь я такая...

Неужели ты тоже страдаешь? Давай бросим курить и бум помпушки!!! Я вешу 57-58 при180. Правда ходила я тут брюки покупать , меряю, говорю что мне 46 велики в бедрах, надо 44, а продавец (дама в теле )говорит: так вам так и нужно, у вас же ушки на бедрах! Девочки я чуть не рухнула прям в примерочной!!! Кому не расскажу все ржут!!! Но если честно то сначала я закомплексовала, и когда домой пришла давай себя рассматривать в 3 зеркала. Ниче не нашла!!

0

69

Я весила после родов 48 кг при росте наверно 160. У меня не было ни грудей после кормления, два пупырышка и попы, а ее как будто обрубило. Сейчас сидя на работе трескаю мучное. Хочется постоянно. Поправилась на 3 кг. Грудь все еще маленькая, но стала получше. Попа у меня стала больше и на много.  :offtop:  Думаю что на этом мне надо остановиться.

0

70

Солнце написал(а):

Давай, когда начнём бросать?

Я все книжку читаю, осталось чуть чуть, но как мне это тяжко дается!!!!

0

71

А я до сих пор худышка:)надеюсь поправлюсь когда грудь сосать перестанем:)
вес 45 при росте 168см,после родов это стабильный вес,уже два с лишним года!

0

72

Natulehka
А у меня 53кг при росте 168см. Так меня все вечно Кащеем обзывают. Теперь буду всем говорить, что я-то еще пышечка)))

0

73

Чертенок
ну на мой взгляд 53 при нашем росте это самое ОНО! Правда никогда у меня не было такого веса:),но стремлюсь!Фотку во весь рост покажи,полюбуюсь :flirt:

0

74

Natulehka
Ох, у меня такой и нет. Я вообще редко фоткаюсь.

0

75

Чертенок
жаль(ну эт ты зря 8-)

0

76

стесняюсь  :blush:

0

77

Солнце
Я тоже хочу-у-у-у-у

0

78

нет, Жень, не бросила, книга что-то не идет, может на отдыхе брошу, предлагай свои варианты бросания!!!

0

79

а что это за таблетки??? сколько стоят ????

0

80

Солнце
т.е. они отбивают охоту курить?
Ну давай, с понедельника начинаем, мы правда уезжаем, отписываться не смогу, но приеду, доложу, как у меня дела

0

81

Так,кто там поправиться хочет? Могу при личной встрече или посылкой передать пяток кг)
Насчет табекса- у меня муж так бросил. В декабре заболел,а когда он болел-курил намного меньше. А в тот раз и вовсе не хотелось. Ну он купил таблы,все как в инструкции- по 6 шт в день ел. На второй день просыпается,а сам как былинка- слабость,башка кружится,дума,траванулся. Оказывается, он таблов переел. Там механизм такой-табекс содержит цитизин,который заменяет никотин, соответственно,потребность в курении постепенно отпадает. Во время приема первой недели можно курить,но постепенно сводить сигареты на нет. Мужу повезло- курить ему и так не хотелось, и отвыкание прошло более-менее спокойно. Не курит с 13 декабря. При чем,перед этим не собирался бросать курить)
А про книгу что могу сказать-все,абсолютно все мои друзья после бросания курить посредством этой книги, закурили снова- кто через пару мес,кто через год) Зато как хвалили,как хвалили)

0

82

Солнце
Так он тоже не по рецепту пил. Это первый день как в аннотации сказано,и оказалось,что за день он выкуривал меньше сиг,чем съел таблов,вот и передозировка вышла. Все равно,что перекурил. А всего он их пропил ну что-то дня 4-5. Тоже хватило.

0

83

Солнце написал(а):

Да уж...и когда я начну...

я хочу попробовать 2 июля. может ты со мной? как моральная поддержка?  :flirt:

0

84

Солнце блин... я думала ты по сигареты говоришь  :blush:

0

85

Солнце написал(а):

Только не думай, что я тяну резину. Просто когда сдают нервы, это писец настаёт.

знаю...

Солнце написал(а):

ДАВАЙ ЕЩЁ ОТДОХНЁМ И  1 АВГУСТА ЗА ДЕЛО!!!???Как тебе?

может, 5 Августа?
Только ты не думай, что я резину тяну. Просто у меня 4 августа день рождения  :flirt:
:rofl:

0

86

Солнце написал(а):

Даже заведём дневничок и будем там записи делать

:cool:  я вчера тоже об этом подумала! и легче так будет!

0

87

А я вот и не курю,так что поправиться шансов у меня меньше))))Вешу 50 кг при росте 167 см

0

88

Женя, Таня, я с вами, я ж так и не бросила, так хорошо было на пляжике покурить, а то вдруг бы не долетели, а я себе отказываю в такой малости!!! А терь надо, уж достало что Дим мой ворчит

0

89

Солнце написал(а):

НАС ТЕПЕРЬ ТРОЕ!!!

:cool:

0

90

Солнце ты что, дорогая, я каждый день просыпаюсь с мыслью, что я 5 августа бросаю курить. купила себе последний(я надеюсь) блок сигарет, и с таким удовольствием его курю!  :love: знаю, что это последние сигареты в моей жизни! :D
я кстати, уже и пить бросила. пью сейчас только пиво. и то, только пол бутылочки. неделю назад тааак сильно траванулась. 2 дня приходила в себя.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Как поправиться?