Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Новый Год в Первый раз


Новый Год в Первый раз

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давайте поделимся друг с другом как отметили первый новый год малыша, сколько ему было месяцев, и пожалуйсто расскажите реакцию малыша на яркие гирлянды цветные игрушки и как вам было весело !!!

0

2

Нам в первый Новый год было ровно 7 месяцев. Уже не помню, как он тогда отнёсся к гивляндам и шарам, помню только, что наш папочка заставил нас спать! В итоге, Тёмка постоянно просыпался от взрывов питард и мне пришлось лежать постоянно с ним...все из-за этого переругались...вот такой весёлый у нас был первый Новый год! :D
Вот в этом году помню Тёмка очень заинтересовался ёлочными игрушками и даже скинул на себя ёлку...За столом опять не сидел - уснул. :D

0

3

А нам было 5 месяцев.Новый год отмечали у нас дома,пришли мои родители,родители мужа,потом друзья заскочили.Вобщем народу было прилично.Лика встречала новый год бодрая,смеялась,танцевала,всех целовала.На елку и шары даже внимания не обратила.Моя мама связала ей сарафанчик и мы сразу его одели.Вобщем праздновала она с нами до 3 часов ночи,а потом мы ее уложили спать в ванной в переноску от поляски.А папа ей подарил горшок на новый год,вот мы выссидаем,ну и за столом(бабушка чем то подкармливает)

0

4

COLLEEBRI, здорово!!! Это я понимаю праздник, а у нас всё не как у людей...я потом у своих девчонок спаршивала, они все деток за стол посадили!

0

5

COLLEEBRI, а зачем малышку в ванной спать положили-то? ;)

0

6

Алиска
А она у нас раньше только под звук текущей воды засыпала.Вот мы ее там и положили.И она выспалась и мы еще попраздновали. ^_^

0

7

COLLEEBRI написал(а):

она у нас раньше только под звук текущей воды засыпала

Вот интересно-то как!!! :)

0

8

Да, прикольненько!!! Хитрая дочурка у вас! :rolleyes:

0

9

Старшему на первый Новый год было чуть больше 1 месяца. Он уснул около 10 часов вечера и проснулся при первых звуках бьющих курантов по телевизору. Бабушка скорее взяла его на руки и они чёкнулись со всеми бутылочкой со смесью. Так он свой первый Новый год встретил со всеми. А младший спал всю ночь.На ёлку младший в свой первый Новый год просто никак не реагировал.

0

10

а нам на первый Новый год было всего 11 дней. Денис тогда еще практически все время спал. Просыпался только практически каждый час покушать. А в новогоднюю ночь уснул в 22.00 и проснулся в 2.00, наверное решил дать маме попраздновать со всеми.

0

11

А нам было 5,5 месяцев. Уснул он в 23:50 и спал до утра, даже практически не реагировал на салют :) А мы с мужем до 1 часа дома посидели, а потом пошли по друзьям :) Так и шлялись до самого утра :) Часов в 7 только домой пришли, и Никитка проснулся, но мамка забрала его в свою комнату, дав нам поспать :)
На елку мы кстати очень хорошо реагировали, все время пытались сорвать блестящие шарики :) :) :)

0

12

Моей дочке было на Новый год всего 2 месяца.  Мы уложили ее спать как обычно, но без четверти 12 она проснулась и праздник мы отметили вместе в дочуркой.

0

13

Мой зайчик увидел первый раз ёлку, зразу начал её нюхать, потом, когда мы её нарядили, почему-то его интерес вызывали толь старые стеклянные шарики, которые можно было снять. А на первый Мишуткин Новый Год, мы поехали на 200 км от города к моей подруге, ехали 4 часа, и с дороги ему не хотелось спать, только в 00 часов 30 минут, в самый разгар праздника мой сынуля начал сдаваться, ему было 11 месяцев и 4 дня. Правда на Новый год ему пришлось пережить фотосессию, я купила ему костюм мышонка, ему нравилось играть мишурой и сотреть на бенгальские огни. Мне кажется Новый Год Мише понравился. Позже пришлю фото

0

14

Димочке было 9 месяцев.Елку я отгородила манежем,чтобы не мог повалить.31 декабря я весь день бегала по квартире,тут убрать,там помыть,тут приготовить,а сыночек с папкой резвился.В итоге Димка там наигрался с папкой,что в 22.00 уснул и проспал весь НГ. :dontknow: Мы его положили в соседней комнате,чтобы не разбудить.И тут слышим вскрикнул,ну муж побежал смотреть чего он там,приходит и ржет.Оказывается когда муж в комнату зашел,Димка сидел,ну муж думает: "сейчас поцелую и спать положу",наклоняется,а Димка сидит с закрытыми глазами.(сидя уснул) :rofl: На салют вообще не реагировал,я в шоке была,он всегда чутко спит.Вот такой НГ у нас получился.

Отредактировано sosedka (2008-04-08 16:29:30)

0

15

А нам на первый Новый год было 12 дней. Можно сказать в этом году будет первый раз.

0

16

Катюшке было 8 месяцев в её первый новый год, на елку она внимание обратила, но не надолго, потом её больше мишура на полу интересовала. Во второй новый год она уже осмысленно была около елки, танцевала, пела,  игрушку падаренную дедом моозом помнит до сих пор! А в этом году мы будем первый раз выходить в свет! Идем на елку в кукольный театр 25 числа! Потом покажу фотки! В подарок от деда мороза мы доче купили электронныю азбуку, даже типа компьютера, но без экрана, там азбука, цифры, песенки. Думаю надо еще что-то, игрушку, а то обучающий подарок получился! На сам новый год мы были всегда дома, куда с малышом поедешь, оставить-то не с кем! Катя весилилась пока её не сморил сон, потом спала до утра, а мы ложились часов в 2-3, папуля даже раньше, поел, попил и на бок!

0

17

Ольга Ш написал(а):

А в этом году мы будем первый раз выходить в свет! Идем на елку в кукольный театр 25 числа! Потом покажу фотки!

Ждем фоточки  :flag:
А у нас в 7 месяцев получается первый новый год  :flirt: Елку нарядили,она на нее ноль внимания,а вот к мешуре оказалась не равнодушна...моршица и такие моськи делает со смыслом-"какая гадость"  :crazyfun:

0

18

А я считаю, что этот НГ у нас будет первым, по крайней мере осознанным. А то, в том году ( Арине было 10 месяцев) как то она его совсем не восприняла, как праздник. А в этом ждет украшения елки, уже понимает зачем нужен Дед Мороз и елка, подарки. На новогоднее представление тоже планируем сходить. Если получаться нормальные фотки, обязательно выложу!

0

19

Нуся
Будем тоже ждать,твоих фоток :flag:

0

20

А нам было 19 дней, Алёна рёвушка была страшная, не спала совершенно! А к 12 часом уснула и мы потихонечку, под бой курантов встретили Новый год!

0

21

А моему Мишутке было 11 месяцев, ему ёлка и огоньки очень понравились. Он даже перед Н.Г. выспался, с нами за столом сидел. Я нарядила его в еостюм мыши, я фото выкладывала. Только он мало интереса к костюму испытывал. А вот игрушки с ёлки стягивал. Его хватило до часа ночи. Потом он спать лёг, а мы пошли салюты бахать. А сейчас он ещё больше понимает что такое ёлка, костюм медвежонка сам на себя натягивает, только после того как я пришила на него мишуру, пришлось спрятать, а то он начал сразу всё отрывать. Сегодня принесла мишуру и ёлочку на украшения комнаты, Мишка был в восторге от всего увиденного.

0

22

В Новый год доче будет ровно 9 месяцев.
Если чессно, боюсь. Салюты у нас во дворе громкие и продолжаются обычно минут 40.
Прям и не знаю как оградить от шума...

0

23

В этом году у Вари будет 3 НГ в её жизни, первый был, когда только из роддома выписали, второй в прошлом году, Особого впечатления не произвёл, на ёлку таращилась с удовольствием и игрушки тягала тоже, а к подаркам она и так привычная. В этом году будет осознаннее, по большому счёту первый раз, когда что-то толком поймёт и запомнит. Готовимся уже сконца ноября, рассказываем про ёлку, репетируем хоровод и песни поём, чтоб на ёлке не растерялась и ко мне не прижималась.  :D

0

24

Решила я и здесь отписаться, ведь именно этот Новый год можно считать для нас первым! мы ж теперь большие, Деда Мороза знаем :D
В воскресенье отправила я свою маму с Валюшкой на первую елку в Колонный зал. Малой понравилось, подарком с конфетами она правда не впечатлилась, а вот мама ей купила саблю горящуу - так это у нас подарок от Деда М.

Ну, мама моя и еще тот фотограф, покажу что вышло:

http://s44.radikal.ru/i105/0912/63/c93263220244t.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0912/10/6f3f135bcb97t.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0912/a0/9dd95d6214cat.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/0912/d7/f2e19cfc66aft.jpg

Еще седьмого ее отправлю с папиком в цирк на Вернадского. Посмотрим как таи.

РС
Спорили до усера с мамой во что Валька одеть. она настояла, что детей на елки в платьях не водят. А на деле, все в платьях были.

Отредактировано Marina (2009-12-28 14:32:33)

0

25

ой, Марин, не могу - Валюха твоя прелесть! да еще с саблей. а почему сабля? видно, что ей понравилось

0

26

http://s39.radikal.ru/i086/1001/77/604e735ff2b3.jpg

0

27

Nataliya, и здесь бабушка над костюмом для внучки поработала? интересный такой)

0

28

Янулье было три с половинкой месяца, я ее нарядила в снежинка и все было суперю ребенок мирно спал и не мешала родителям встречать Новый год. А Добрыньке 5,5 месяцев, но отмечал он с нами. Ровно в 12 под бо курантов уснул с бутылкой вместе, от салютов не проснулся, но зато в половине второго дал нам прикурить хорошо

0

29

30

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Новый Год в Первый раз