Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ТАТЬЯНКА
АНЧОУС
kitti
Ничего себе ужастики! :O  Я такого еще не видела.  :O

0

32

лучше бы таких вообще не было.

0

33

kitti Это точно! :yes:

0

34

А я у нас в лесу частенько вижу мамаш с колясками и курящих. Коляску катят и дымят, хоть отошли бы.

Я, чесно говоря, позволяю себе три сиг-и в день, когда гуляем, но всегда в кустиках прячусь и подальше от коляски стою. А когда Валюша соображать начнет вообще брошу, чтоб потом не сказала "Ты же куришь!!!". Сейчас эта вредная привычка помогает бороться с голодом.

0

35

Я тоже периодически наблюдаю такие картины у нас в городе. Причём поражает именно то, что такие мамы даже краем уха не ведут, что детишки-то всё видят, учатся у них! Сцены такие, честно говоря, не из приятных, когда одной рукой мама ведёт ребёнка, а в другой - сигарета дымится!

0

36

Я как-то сидела в парке на скамеечке,рядом стояла коляска с ребенком(Тимур спал).Подходят три девушки с пивом спрашивают у меня разрешения сесть.Я говорю скамейка не моя конечно садитесь,но потом пожалела об этом.Одна из них стала курить,причем сидела ближе всех ко мне и соответственно к моему ребенку.  я ей говорю:"девушка можно наверно курить и отойдя подальше от скамейки,видите здесь ребенок вы сама когда-нибудь будете мамой"( ну все в таком духе).Она конечно встала и отошла,но ответ ее меня сразил наповал,она держа в одной руке пиво в другой сигарету мне говорит:"Я девушка  уже скоро буду мамой". Ну живот у нее маленький был и я как-то не подумала что она беременна,просто было похоже что девушка давно не качала пресс.

0

37

DIANA-78 Очень грустно, что на свете есть такие люди. :(

0

38

DIANA-78 Мда… у нас в палате до родов, когда лежала, тоже была девочка, 18 лет на 40 недели беременности. Так она вся избегалась курить. Её заведующая застукала на лестничной площадке, пригрозила, а она все равно украдкой бегала, за день полтары пачки выкуривала. Нам очень было жалко не маму, а малыша. А малыш у неё больной, с сердечком проблема была, его, когда она родила, сразу показали ей и в реанимацию и в другую больницу в специализированную отвезли. Сказали, что если не смогут ничего сделать, то будут делать пересадку. Это мы с её слов узнали об этом.

0

39

Ангел Души Ну о чем они думают. Даже не по себе стало. :(

0

40

CARTOLINA Вот именно то. Она и нас этим запахом травила. Придёт, а от неё вонища такая, жуть.

0

41

Ангел Души
Ой-ой-ой! Никогда такого отношения к своему здоровью, а больше - к здоровью своего маленького - не пойму!

0

42

Девчонки, вы такие категоричные ! Далеко не всегда курящая мама означает какую то плохую мать. Я сама не курила во время Б ,т.к. был токсикоз ,но сестренка моя курила и ну ничего с этим поделать не могла, хотелось и все тут и стыдно ей было за это. Правда перешла на более легкие и реже стала курить. Просто это человеческая слабость(((
Когда я перестала кормить грудью, то опять начала курить, правда никогда не держала ребенка и сигарету одновременно и всегда выходила за пределы детской площадки ,но никогда не скрывалась от дочери, мне кажется, что это глупо, зачем? Лучше уж тогда совсем бросить.
Сейчас я планировщица . Курить бросила за несколько месяцев «до», причем это не было связанно с предстоящим планированием. Когда был первый месяц планирования, то себе и мужу запретила вообще принимать алкоголь. Просто мы каждый выходной приезжаем к моей сестре и пьем пиво с креветками –это у нас традиция уже ))) Но сейчас наши поездки восстановлены ,т.к. все таки в этом я не вижу ничего плохого .

0

43

У нас  на работе девушка была совсем молоденькая18 лет, так она курила, пила и даже травку курила во время беременности и все говорила хоть бы у меня родился здоровый ребенок.Мне так жалко ее ребенка, со временем последствия выйдут на ружу у ребеночка, ведь все так просто не бывает.Мне кажеться такие мамаши просто думают только о себе, а деток жалко очень. ;) Сама я не курю и не курила, правда в школе пыталась, но слава Богу не начала курить.Алкоголь тоже не употребляю,иногда правда очень хочеться пива, прям слюньки бегут, говорят немного можна.

0

44

45

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

46

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Вредные привычки