Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Как вкусно приготовить пиццу


Как вкусно приготовить пиццу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне на выходные хотят прийти друзья. Мы давно дружим и если собираемся, то у меня, почему-то сложилась такая у нас традиция.  Хочу сама приготовить пиццу и угостить друзей. Она у мня получается хорошей, вкусной, но не такой как в пиццерии. Какие есть секреты приготовления пиццы? Какое лучше использовать тесто? И  какие у нас есть в Питере хорошие пиццерии с доставкой, это на всякий случай, если пицца не получится.

0

2

Я тоже обожаю готовить пиццу для своих близких. Один из секретов вкусной пиццы это правильно приготовленное тесто. Я предпочитаю делать тесто с небольшим количеством дрожжей и дать ему подниматься в теплом месте продолжительное время. Это придает пицце классную текстуру.

0

3

Приготовить пиццу не сложно если купить в супермаркете готовое  дрожжевое тесто, а с начинками можно как хочешь эксперементировать. Я обычно кладу разные виды сыра в пиццу  и добавляю свежие травы для аромата, посыпаю специи и использую разные виды соусов

0

4

Я тоже люблю пиццу и как-то к приходу гостей тоже решила всех удивить. И действительно удивила, получилось не что иное, как хрустящий и несъедобный коржик с начинкой, но зато было что вспомнить и эта неудача для нашей компании это повод для смеха. Хорошо, что сейчас есть службы доставки пиццы и если ваше блюдо не получится, то есть подстраховка. Кстати советую в СПб заказать пиццу тут, там большой выбор и она очень вкусная https://3332222.ru/menu/picca/

0


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Как вкусно приготовить пиццу