Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » СТАТИСТИКА


СТАТИСТИКА

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предлагаю вести статистику. Пускай девочки пишут здесь когда у них ПДР (предполагаемая дата родов) и кого ждут, а затем, соответственно кого родили, вес рост.  Я думаю всем будет интересно отслеживать пополнения на нашем форуме.
Например, так

Наши пузатики:
CARTOLINA- Марина---ПДР 03.07.09г. Ждем мальчика
COLLEEBRI-Ирина--- ПДР 19.11.09 Ждем девочку
ЮлияYK-Юлия--- ПДР 30.09.09
Marina-Марина--- ПДР 30.10.09

Наши молодые мамочки:

Так что, девушки, отмечайтесь здесь!

0

2

Мне конечно ещё рано делать выводы, но я думаю что ПДР где-то 7 ноября. хочу мальчика и девочку

0

3

А у меня ПДР 9 авгута, а кого ждём должны скоро узнать... :flirt:

0

4

Serna Хочешь, значит будут!!!
Сандра Сначала вы, а потом нам похвастаешся!

0

5

приветики! у меня ПДР ставят на 10 апреля! ждем девченочку :flirt:

+1

6

ТАТЬЯНКА вот и подружки то же самое говорят, потому что в первый раз мы с мужем хотели сына, сын и получился. Вот только в этот раз мнения не совпали, он вообще дочку не хочет(что б на косметику не тратится (мала ли что он хочет :D )

0

7

Serna написал(а):

он вообще дочку не хочет(что б на косметику не тратится (мала ли что он хочет  )

Это он говорит только!!! :D

Vatrusha написал(а):

у меня ПДР ставят на 10 апреля! ждем девченочку

Молодцы!!! Здорово как! :yep:  А мне ПДР ставили на 5 апреля, а она у  меня родилась 30 марта. :flag:

0

8

ТАТЬЯНКА написал(а):

Молодцы!!! Здорово как!   А мне ПДР ставили на 5 апреля, а она у  меня родилась 30 марта.

Вот и мне вроде поставили, врач моя сказала, что недельки через полторы может рожу! :rolleyes:
26 марта на осмотр в роддом, и посмотрим..... Так что воть как :jumping:

0

9

Vatrusha написал(а):

врач моя сказала, что недельки через полторы может рожу

Классно!!! Столько ждала!!! Ощущения не передоваемые!!! Ты пиши если что, будем всем форумом ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

10

ТАТЬЯНКА написал(а):

Классно!!! Столько ждала!!! Ощущения не передоваемые!!! Ты пиши если что, будем всем форумом ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно напишу!!!! :flirt:

0

11

Vatrusha
Да,точно!Только не пропадай,ты нам хоть номер телефона оставь!Хоть спишемся или созвонимся!

0

12

COLLEEBRI написал(а):

Да,точно!Только не пропадай,ты нам хоть номер телефона оставь!Хоть спишемся или созвонимся!

Девченки спасибо большое за поддержку!!!! :jumping: Вы мне тоже номерки скиньте!
COLLEEBRI, я тебе телефончик в личку скинула!

0

13

Девочки,Маргарита (Vatrusha) 28 марта с 16-10 родила девочку (2620кг 49 см),назвали Миланой.

0

14

Девчёнки, мне тоже как и Vatrushе ставили ПДР на 10 апреля а родился он 28 марта o.O  Бывают же совпадения!

0

15

COLLEEBRI
очуметь)))))))))) Ирина!!! обязательно поздравь ее от нас !!!!! передавай ей ОГРОМНЫЙ приветище!!!!!! :love:  :cool:  :flag:

0

16

COLLEEBRI написал(а):

Девочки,Маргарита (Vatrusha) 28 марта с 16-10 родила девочку (2620кг 49 см),назвали Миланой.

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!  :cool: Супер!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

17

А у нас будет пацан!!!  :jumping:  :glasses:

0

18

ПДР 11-12 сентября. Ждем девочку :cool:

0

19

У меня родился сыночек-Арсений 26,08,08 3900 и 53 см:)

0

20

У меня родилась дочка Анастасия 17.01.2008 года - 3,330 кг и 52 см

0

21

Прикольно так стары записи читать))))
Вот ставили 9 августа, а родила 18))))
3350 гр, 51 см.

0

22

Родила мальчика 01.ноября 2007 , а ставили 21 и 28октября, вес 3680, рост 52,5см

0

23

Ставили 3 мая,родила 26 апреля 3870кг51см)))

0

24

А почему , девочки, сюда больше никто не записывается?)Уменя лично ПДР - 30.09.09 [взломанный сайт]

0

25

Записала! :flirt:

0

26

ПДР 05.05.2009, мальчик :)

0

27

я примерно сама себе поставила 8-10 июля.....  кого еще точно незнаю..

0

28

Нас с пузожителем запишите.
ПДР 03.07.09г. мальчик

ПДр правда всё укорачивается с каждым УЗИ. на 12 недельках поставили 5 июля, на 20 недельках 3 июля. Вот сейчас на майских на третье УЗИ пойдем, посмотрим, что скажут.

0

29

CARTOLINA
Приветик! Мы тоже на майских на УЗИ идем!  :blush:

0

30

COLLEEBRI написал(а):

Приветик! Мы тоже на майских на УЗИ идем!

Привет Ириша! Помню первое УЗИ, пошли с мужем, так трогательно. Ручки, ножки уж :flirt:
Нам на диск все УЗи записывают и фотки дают. Мы на каждое УЗИ с диском фирменном от роддома ходим.

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » СТАТИСТИКА