Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Прибавка в весе во время Беременности


Прибавка в весе во время Беременности

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

так раньше я и радовалась , а теперь вот не до радости .

0

92

lilija
да все будет у тебя прекрасно с фигурой..... :flirt:

0

93

lilija
Лилечка, я уже свою историю рассказывала много, но тебе еще раз расскажу)) Может, правда, пока перестанешь об этом задумываться) За первую Б набрала 28 кг - сбросила где-то за 10-12 месяцев, за вторую 33, сбросила за 10 месяцев. Не делала ни одного упражнения, кроме "стоя, выдох медленный с втягиванием живота")) Все само по себе. Не думай просто об этом.

0

94

lilija написал(а):

а теперь вот не до радости .

А мне все-равно кажется что ещё мало времени прошло, не переживай, ходить начнет, вот тогда и сбросишь! :jumping:

Мама написал(а):

Все само по себе. Не думай просто об этом.

А мне ещё думается, если человек не склонен к полноте, то ему и беспокоиться нечего.

0

95

Я за беременность набрала 2.200, а Тая родилась 2.800. Получается, что я еще и похудела)))

0

96

Bonita
Врач не ругала, что так мало?

0

97

Нет, хвалила. У меня таз узкий, я бы больше 3.500 не разродилась сама.

0

98

Bonita
Нет, то что ты так мало набирала, ведь вес ребенка сложно определить даже на УЗИ?

0

99

Почему сложно? Мне определили перед родам за один день - обещали 2.830, полусилось 2.800. Очень точно, по-моему. А что, ругают, если мало набираешь? Наши врачи обычно пилят, чтобы много не набирали.

0

100

Bonita написал(а):

Я за беременность набрала 2.200, а Тая родилась 2.800. Получается, что я еще и похудела)))

Я думала такого не бывает...мало того, что малышка по весу больше, так еще куда-то делась масса всего остального [взломанный сайт]

0

101

Bonita
А когда я рожала, то практически всем "соврали" в меньшую сторону от 300-800 гр.
Женщина со мной в палате лежала, очень просила кесарево. Ей уже около 40 было. И живот огромный, а ей говорили, что до 4 детячих кг кесарево только по показаниям, у вас типа 3500-3600. А у нее мальчик 4100 родился. В итоге так и сделали кесарево.

0

102

А я за две недели отдыха у мамы набрала 2кг200г, видно мамино питание  сказалось. Там все время есть хочется. А домой приехала - готовить лень.

0

103

К 11 неделям у меня вес пока  минус 1 кг, хоть и токса нет особо...

0

104

Bonita написал(а):

Я за беременность набрала 2.200, а Тая родилась 2.800. Получается, что я еще и похудела)))

Ух ты! даже не верится что такое бывает!А плацента,околоплодная жидкость?они же тоже весят сколько то?!

0

105

COLLEEBRI написал(а):

К 11 неделям у меня вес пока  минус 1 кг, хоть и токса нет особо...

Везет тебе  :rolleyes: А у меня все откуда то взялось и на живот лезет. Итого - плюс 3 кг.

Отредактировано Marina (2009-04-29 06:28:10)

0

106

Marina
У меня в прошлый раз тоже сначало чуть в минус вес ушел, но был токс страшенный...
В итоге 18 кг набрала...сейчас так не хочу, мне бы 10 максимум  :blush:

0

107

Сегодня мне сказали, что за беременность мне можно набрать максимум 13.5 кг...
Как это сделать?Самой не хочется быть слоном...
Еще в прошлый раз я в ЖК не взвешивалась, а сказала вес который дома измерила- 55 кг. Но дома то я без одежды взвешиваюсь...
А на их весах сегодня получилось-56 кг, выходит как-будто я за 2 недели на целый кг поправилась. А я за все 12 недель всего 300 гр набрала, по домашним весам.

0

108

Всем привет! За первую беременность поправилась на 14 кг.(в 1998году) Потом скинула 10.Потом опять набрала, но это уже другая история. Сейчас вторая беременность,срок 16 недель. За это время поправилась на 0,400гр. Пока всё  вроде бы в норме!

0

109

Самое главное контролировать себя ине есть все подряд и вес тогда не будет набираться просто так

0

110

Я за 27 недель набрала 5,5 кг, что будет дальше ???? Стараюсь быть аккуратней с едой. :yep:

0

111

Я во время беременности прибавила в весе, а после - стала худее, чем раньше:)

0

112

да, это классно, когда излишка веса после родов нет.
У нас в ЖК тоже ругали, если много веса набиралось, да мне мама все время твердила, доча, прошу тебя, не набирай много, а то как рожать будешь, вся порвешься, оно тебе надо? В итоге доча 3100 :) я не порвалась, все цело :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Прибавка в весе во время Беременности