Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Беременная в общественном транспорте!


Беременная в общественном транспорте!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

хмммм, да. уступают в основном тетки, а мужуки сидять. типа не видят. а я со своим животом стою. Мамин позор, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  блин, сидит

0

32

Ефиленка написал(а):

уступают в основном тетки, а мужуки сидят

Это так, вот только почему так...? :dontknow:

0

33

Это точно, они свои задници фиг подымут, просто если б наверное это ощутили сами, тогда понимали нас,как нам тяжело!  :mad:

0

34

Инна написал(а):

Это точно, они свои задници фиг подымут, просто если б наверное это ощутили сами, тогда понимали нас,как нам тяжело!

уиветельно, ведь у самих жены беременные были http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

35

Это, наверное, не в тему, но недавно пришлось стоять в очереди в поликлинике на сдачу анализов. У нас с этим тяжко настолько, что записываться приходится заранее. На всю очередь одна беременная. ну, недель 25-30 на вид, стоит бедная, никакая, бледная (кушать же перед анализами нельзя), пятки прям через одежду видно по бокам у нее)) во какой активный у нее там малыш) все это видят, вроде как сочувствуют, а очередь у нее 58-ая!!! и никто не пропускает!! а я скандал устроила и без очереди ее пропихнула! ну что за люди!!!

0

36

Мама Люди сейчас такие, у меня почти такая же была ситуация, правда меня молодой человек пропустил вперёд, я так удивилась, он тоже там скандал устроил, мне даже было н епосебе :no:

0

37

у меня пузяшка начала расти  в феврале и, в принципе, было видно даже через пальто. Но места никто не уступал. Как то ехала на работу,в автобусе было очень душно-я стояла.  Вдруг я почувствовала , что стала задыхаться, голова резко закружилась, сразу бросило в жар! Единственно о чем я подумала в этот момент, так это то, что если я упаду, то никто ж и не поможет- значит надо держаться и пробираться к выходу. тут мне повезло-остановка, двери открылись-глоток свежего воздуха, да и тетушка стала выходить, я села на ее место, полегчало. А потом по этому поводу врач на курсах мини лекцию прочитала: если Вы  не может для ребенка места попросить, то что Вы сможете сделать для него  в дальнейшем? После этих слов я стала наглей: пузяшку вперед и на видное место или над душой стою! Кто нить да уступает!

0

38

А я недавно решила с универа на автобусе поехать, чтоб мужа не ждать.
Захожу в маршрутку, вижу, мест нет. Собираюсь выходить, а водитель уже несётся!)))
Стою над молодым мужиком, он мне деньги протягивает к животу и задаёт вопрос:
" Девушка, деньги не передадите?"  :D
Я чуть не упала! Смотрю на него, обалдеваю, и отвечаю"НЕТ!!!" Он так обиженно на меня посмотрел.
меня по всей маршрутке кидает, а я ему ещё деньги передавай, смешной такой))))

0

39

Valkiriya написал(а):

После этих слов я стала наглей: пузяшку вперед и на видное место или над душой стою! Кто нить да уступает!

Да, но скорее потупятся или уснут... :dontknow:

Сандра написал(а):

Стою над молодым мужиком, он мне деньги протягивает к животу и задаёт вопрос:
" Девушка, деньги не передадите?"

Мужики встречаются вообще отпад... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Тут старая бабка с сумкой стояла еле держась над парнем, он читал, а через 2 остановки вышел, лет 17/18 здоровый бугай, она даже плюнула в его сторону...
Во жизнь настала.......
А у меня муж никогда не садится, чтобы не вскакивать потом... :blush:

0

40

ТАТЬЯНКА написал(а):

А у меня муж никогда не садится, чтобы не вскакивать потом...

Тоже самое и у меня...

0

41

Сандра написал(а):

Тоже самое и у меня...

:rolleyes: Какие они у нас!

0

42

А я хочу еще раз подтвердить, что мужики места никогда не уступят. Обычно они просто отворачиваются и делают вид, что тебя не замечают. Вот такие "рыцари" живут в наше время. o.O

0

43

Да, я тут поработала в др городе и тоже столкнулась с проблемой езды на автобусах. Ничего не меняется... Особенно редко молодые гопники уступают. Сразу женщины вскакивают. Настоящие мужчины вообще перевелись...

0

44

Да уж...
Два дня колесили по Москве...
В 3 места за день, на разных концах города, с кучей пересадок.
Уступили 1 раз место в метро, женщина.
Хотя живот у меня уже очень заметный.

Причем все смотрят упор и при этом слушают объявление " будьте взаимовежливыми, уступайте места инвалидам,......, беременным женщинам."

0

45

Я тут ехала в метро на встречу с портной, стояла напротив дверей. Заходит парочка он-она с пузом месяца 6-го. Встают напротив 2 сидящих парней. Один из них глаза в газету, другой типа спит. Проехали так одну остановку, я подхожу к ним, грю, уступите девушке место, все спят что ль? На меня не отреагировали, зато будущий папашка активировался-попросил парня одного встать. Тот подскочил сразу, извините, извините, я не видел! Девушка села, муж напротив и продолжают мирно беседовать. Я к чему это все- просто когда муж с тобой едет, он должен сам в первую очередь место жене выбивать,а не ждать манны небесной. Он попросил только после моего замечания, так бы и стояла она всю дорогу. Что за мягкотелость  такая? Это ж твой ребенок в животе! Ты сам должен обеспечить жене нормальное передвижение!

0

46

У меня такое впечатление, что наши мужики беременных то ли стесняются, то ли побаиваются)))
Вот с ребенком практически всегда уступают, а если не уступают, я и сама попросить могу, но такое за все время было раза 2. Сегодня вот опять уступили. А еще Радик в вагоне 2 раза машинку свою ронял и она укатывалась аж под сиденье, так какой-то дяденька чуть не на коленях ползал там, доставал ее)))

0

47

А меня муж сейчас никуда одну не отпускает и сам срывается с работы, чтобы меня на машине отвезти, лишь бы не ехала на общественном. Да и такси у нас в городе не дорогое. Вот так вот поначиталась и поняла, что я уж лучше пешочком, благо городок не большой или вообще дома посижу

0

48

COLLEEBRI написал(а):

Причем все смотрят упор и при этом слушают объявление " будьте взаимовежливыми, уступайте места инвалидам,......, беременным женщинам."

Вот-вот, уродцы какие-то. Сегодня на меня пялился молоденький паренек, как завороженный, а вот уступила место рядом сидящая девушка.

На все это смотрел мужик, лет 35-ти, с противоположной лавки. В вагон вошла пожилая женщина.Встала на против этого мужика. И место ей уступил дедушка, сидящий рядом с этим мужиком.
Не мужики, а г-но какое-то.

0

49

Да.......посмотришь что творится и настроение испорчено, куда мир катится, никого ничего не интересует, все злые! :canthearyou:

0

50

А сегодня молодого парня южной нациоональноти попросила уступить место. Причем он видел как я заходила в вагон и пойти мне было не куда как только к нему. Млин, но он же притерся к рядом сидящей молоденькой девчонке, которая щебетала с подружкой. Короче, когда я села, то поймала на себе возмущенные и недоумевающие взгляды как мужщин так и женщин!!!

Можно подумать, что беременная просто не имеет право находиться в этом общественном транспорте и уж тем более расчитывать на то, что ей уступят место.

Я все больше начинаю бояться за своих детей!!! Политика "Своя рубаха ближе к телу" вот ... девиз нашего народа.

Отредактировано Marina (2009-06-26 23:34:21)

0

51

Marina написал(а):

Своя рубаха ближе к телу

А еще конкретнее "моя хата с края". Вообще мне  тошно смотреть на такие ситуации конечно. Пока не б. была,не замечала подобного,думала,придумывают. А как сама с пузом поездила,так мне реально плакать хотелось от того,что не уступает никт. Я и так плаксиваЯ была в тот период, а такое так и вообще комок к горлу подкатывало. Мы с мужем как-то ехали на заре моей Б. в электре в тамбуре, жарища,духотища,а в вагон не протолкнешься. Стоим все сжатые, мне становится плохо, я не упала только потому,что некуда было падать,пот градом,сердце колотит,глаза не видят. И тут быдло какое-то тюремное,которое все дорогу вело разговор о своих ходках начинает прикуривать. Муж попросил не курить,на меня указал. Так тот так посмотрел на нас,как будто размышлял,как бы изощреннее нас прибить. Ну откуда такое отношение? Если Б.- то сиди дома и не высовывайся?

0

52

Нася написал(а):

А еще конкретнее "моя хата с края".

Да-а, это будет точнее. Эххх

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Беременная в общественном транспорте!