Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?


Беременна ли я?

Сообщений 1 страница 30 из 441

1

Беременна ли я?
Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.

0

2

Итак начнем! я уже говорила, что не знаю беременна ли я или нет, но очень хочется в это верить! Моими подозрениями стали: ноющая и немного увеличенная грудь, чувствительные соски,  обильные выделиние,  иногда может кружиться голова, вроде на жор не тянет, но я к вечеру всегда просто дико хочу мяса! Стала больше пить и чаще ходить по маленькому(простите за подробности). Вот только одно меня смущает: М. идут, но не такие как раньше, не обильные. Вчера излазила весь интернет, многие мамочки рассказывают, что такое у них было. Задала вопрос специалисту, она сказала, что надо делать узи, только тогда можно что-то узнать! Вот сегодня и потопаю ко врачу, может примет без записи.... Держим кулачки, девочки=))

0

3

тест не делала, не хочу расстраиваться раньше времени=)

0

4

Я не советую делать УЗИ.На ранних сроках это может быть не безопасно.

0

5

COLLEEBRI, там какое-то не просто узи, все время забываю как называется=)) через вагину делают=))

0

6

Ну все равно,влияние ультрозвукового излучения на ребеночка до сих пор не изучино.
Хотя,говоря о себе,мне 5 раз делали УЗИ за всю беременность,но 1 после 12 недель.

0

7

COLLEEBRI, тогда скорее всего врач назначит анализ, (ХГЧ) кажется так называется, или может сама быстренько сделаю! я прям вся потерянная...

0

8

А я почему то почти с самого начала была уверена,что беременна и ходила спокойна.Когда сходила к врачу(7-8 недель было,раньше не пошла,потому,что сказали,что могут"не нащупать") тоже как-то растерялась,обрадовалась,хотя на тот момент я уже сделала 3 теста и все были с 2 полосками.

0

9

Я наверное буду прыгать до потолка, если я и правда с пузиком окажусь=)) Это же так здорове иметь маленького=)) я прям вам всем завидую=))

0

10

Я делала тест! Он никогда не подводил!!! Лучше узнать о своем интересном положении раньше, чтобы что-то изменить в своем образе жизни! А УЗИ на раннем сроке может и не показать. Я делала узи на 5неделе беременности - пошла сама, чтобы убедиться в наличии беременности, так мне не сказали ничегоопределенного: "Вроде что-то есть, но сказать пока сложно - слишком маленький срок!", но после 3-го теста, сомнений уже не было! На 6 неделе у меня начались слабые кровенистые выделения - пошла к врачу в тот же день - начавшийся выкидыш. Пролежала 2 нед на сохранении. Если бы обратилась к врачу позже на день, моей малашки не было бы сейчас с нами. Никого не хотела напугать, но считаю, что в первую очередь тест, а потом к врачу, который при необходимости и отправит вас на УЗИ! Будте здоровы!!!

0

11

Страшно то как... представляю какой у Вас был шок, когда вам сказали про выкидыш...  а что делают на сохранении?

0

12

Бриллианты слез написал(а):

а что делают на сохранении?

Капельницы или уколы с магнезией в основном.И лежишь,лежишь и лежишь...

0

13

Странно, мне магнезию колят когда давление высокое, а ребенку то зачем? этож вроде вредно...

0

14

Бриллианты слез
Чтобы расслабить матку.

0

15

ты прям как врач=)) можно с любым вопросом обратица=))

0

16

Бриллианты слез
Нет,вот если ты сейчас беременна,то через 9 месяцев сама станешь таким же врачем! :D

0

17

у меня подруг беременных полно, так я с ними наслушаюсь, а потом прихожу к своему любимому и тоже начинаю ему мозги прочищать=)) только вот на сохранение никогоиз них не клали...

0

18

Да, шок некоторый был, потому, что за это время уже привыкла к мысле о том, что у меня будет малыш, а тут - на тебе! Главное, что все обошлось! Кололи витамины, пила дюфастон (так называемый гармон беременности), ставили капельници - актовегин (наверное неправильно написала). В общем, ничего особенного, кроме того, что голова забита только одним - "как там мой ребятенок себя чувствует!?"

0

19

Грустно, но ведь все же обошлось=))

0

20

Да, слава Богу! Виню в этом только себя, т.к., не зная о своем интересном положении, носилась как угорелая по магазинам с сумками, делала в доме перестановки, ремонт помогала родителям делать и т.д.! Поэтому и советую делать тесты, т.к. это диагностика на дому, которая достаточно точно покажет наличие беременности до похода к врачу! И, чтобы не создавались такие ситуации как у меня! Держу за тебя кулачки, береги себя в первую очередь!!!!

0

21

Спасибо Вам всем большое=)) просто не представляете, как здорово, когда тебя поддерживают! Девчонки, вы просто супер=))

0

22

Девоньки, а при Б. может подняться температура тела на несколько градусов? а то у меня температурка 37, 2!

0

23

А Ты у врача не была сегодня? Обязательно сходи!!! Вообще, на сколько я знаю, повышенная т-ра - это показатель кокого-либо воспалительного процесса! Надо быть осторожнее с этим делом! Купи в деж. аптеке и сделай тест, чтобы исключить всякие неприятные моменты! У тебя какая задержка и было ли такое раньше?

Отредактировано Евгентия (2007-02-20 21:28:23)

0

24

у мну нет задержки, просто меньше стали идти и не такие сильные. У врача не была, так как простыла, горло болит, может и т-ра от этого...завтра, все завтра=)

0

25

Не затягивай! Заболела, значит будешь пить таблетки, а это не есть хорошо для малыша, если ты беременна, на что мы все надеемся! Держи нас в курсе! Выздоравливай!!!

0

26

Спасибо=)) буду стараться-)) вот температура спадет сразу же бегом ко врачу=) А таблетки я не пью, мед ем и чай с лимоном, меня всегда так лечили=) без таблеток=)

Отредактировано Бриллианты слез (2007-02-21 11:59:53)

0

27

Бриллианты слез
Приветик! Ну как твои дела, выздоровела? Тестик не делала?

0

28

Держит нас в неизвестности! БУУ........

0

29

Ketrin

Вот-вот!!! А очень хочется, чтобы пузиков было побольше!!!

0

30

Вот написала ей письмо на e-mail,будем ждать.

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?