Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наш Тимка оказался Тоськой! :D

0

2

COLLEEBRI это даже хорошо, кошки хотя бы территорию не метят так как коты! :)

0

3

Зато кошки ходят и орут благим матом! У меня была когда кошка, это жуть просто, когда хотюнчик был! А сейчас у меня кот перед тем как в туалет сходить очень громко об этом обьявляет!

0

4

Ольга Ш написал(а):

Зато кошки ходят и орут благим матом!

Если кошку стерилизовать-то орать она не будет!

0

5

Олюша
Жалко стерилизавать-то!Пусть уж орет.Когда хоть они орать начинают?После года?

0

6

COLLEEBRI написал(а):

Жалко стерилизавать-то!Пусть уж орет.Когда хоть они орать начинают?После года?

Конечно жалко!Но когда несколько ночей не поспишь,изведёшся,да и кошка сама от этого очень мучается-друго выхода нет.У меня кошка стала орать месяцев с 8, и это был АД!!!Через пару месяцев такой жизни -сделали операцию.И вот уже 5 лет в доме мир и покой.

0

7

Олюша
Да?Просто кошки ,которые живут у моей мамы,как то спокойно орут,просто ходят и конючат.Буду надееться ,что Тоська тоже такая будет.
А не спим мы и сейчас,когда муж на работу уходит она начинает будить нас.Зарапает за ноги и за руки ,и меня и Лику.Я уже замучалась ее прогонять,а если закрыть на кухне то оборется там.Нам предложили ей когти состричь,а мне ее так жалко,друг ей от этого плохо будет.

0

8

Стерелизовать лучше после года, так же как и кастрировать, к этому времени уже тело сформировано, а если раньше может развитие костяка остановиться. А вот от ора стерелизация не всегда спасает (как и кастрация) если эти процедуры поздно провести, то все внешние эфекты останутся! Может и метить и мяукать! Это я вам как жена вет.врача говорю, да и сами пробовали, кошак до сих пор гадит и сексом с моей кофтой занимается!

0

9

COLLEEBRI написал(а):

Просто кошки ,которые живут у моей мамы,как то спокойно орут,просто ходят и конючат.Буду надееться ,что Тоська тоже такая будет.

COLLEEBRI,если это терпимо,то конечно лучше оставить так.У меня она орала так,что думаю и соседи не спали!
Когти я не подрезала-не даётся зараза,а обои потихоньку обдирает,а когтеточка лежит без дела-она на неё ноль внимания..

0

10

Ольга Ш написал(а):

Стерелизовать лучше после года, так же как и кастрировать, к этому времени уже тело сформировано, а если раньше может развитие костяка остановиться.

Дочь ходила к ветеринару по поводу стерилизации кошки. Получила ответ: стерилизовать желательно уже беременную кошку. Почему? В интернете на этот вопрос ответа не нашла.

Ольга Ш написал(а):

Это я вам как жена вет.врача говорю

Посоветуйте! Кошечку не планируем выпускать на улицу и детишек не хотим. Стерилизовать уже беременную тоже жалко.

0

11

Олюша написал(а):

Когти я не подрезала-не даётся зараза,а обои потихоньку обдирает

Ей гловное кончики когтей подстрич,у меня кошка любитель по коврам и на шторах покататься,после стрижки когтей у нее ни чего не получаеться,вот мы над ней смеялись,когда она прыгала на ковер и сползала с него,но с постоянной такой обработкой у нее эта привычка прошла и шторы у нас теперь целы.

Nataliya написал(а):

Посоветуйте! Кошечку не планируем выпускать на улицу и детишек не хотим. Стерилизовать уже беременную тоже жалко.

Кошечка хотябы раз должна окотиться,для своего же здоровья,а потом и стерилизовать можно.

0

12

Девочки,я планирую стерилизовать свою кошку, кошка взросла, котилась неоднократно, надоело уже пристраивать котят, раньше по два носила раз в год, а теперь меньше 3-4 не приносит и норовит дважды в год окотиться... Последние два помёта спрятала и привела уже взрослых и диких, еле отловили и пристроили, тошнятки уже от этого процесса. Сейчас она уже с котёночком подростком, тоже привела, оказался котик, решила оставить, т.к. в этом году огромный всплеск рождаемости грызунов, моя кошка пачками крыс и мышей каждый день приволакивает и хвалится, котёнку для игры носит тоже, два кота не помешают в хозяйстве, прокормим без проблем. Вопрос такой, наверное лучше подождать, когда она его от груди отгонит, т.к. этот бандит ещё к титьке лезет, он ей покоя после операции не даст, в какое время года делать лучше операцию, я так думаю, что зимой лучше, передержать дома, да и на улице почище, моя львица любительница по округе погулять, порядок навести, подрать соседских котов, такая девушка активная, просто пипец.... а зимой многие по домам потенциальные раздражители :D  Что думаете?

0

13

Спелая ягодка
Я бы присоветовала, но ничего в этом не понимаю??? :glasses:  То что кошка в частном доме это отлично, а вот ее приплод это дело нелегкое. :yep:

0

14

15

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

16

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Стерилизация