Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Отмечаем день рождения! ))


Отмечаем день рождения! ))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Давайте будем делиться как отметить день рождения!Особенно первый.Какие подарки?Какое меню?Плакаты,рисунки и т.д

0

2

На второй день рождения дочки мы на детский праздник пригласили 6 малышей с мамами.
Были танцы игры и кукольный театр, чаепитие и фрукты малышам.
Все прошло очень хорошо, так как в 3-х комнатной кварире много места. Комнаты разделили на зоны: танцевальная, театр, игра и т. д.

0

3

zumasКрасивый день варенья! Ты молодец хорошо придуманно!

0

4

Вот так мы отметили день рождение Мишутки. Сынуля был в восторге от шаров, тортика и подарков  :D

0

5

А это наш тортик

0

6

lydal Обалдеть! Я в восторге! Какой малыш.., какие шары..., какой то-о-ортик...!!!!!!!!!!! Молодцы!

0

7

lydal Вот класс! :)  Здорово, молодцы, настоящий праздник!!!!! Мишутка в восторге?

0

8

Да Мишке понравилось, особенно шары. Когда мы с мужем зашли домой с шариками, малой аж рот открыл от восторга. А на торт смотрел так подозрительно  :D  никак не мог понять что это перед ним такое поставили

0

9

А мы ездили отмечать Тёмика день рождения в аква-парке!
Было очень весело!!!

http://foto.mail.ru/mail/liliyapnt-2006/178/i-183.jpg

http://foto.mail.ru/mail/liliyapnt-2006/178/i-182.jpg

http://foto.mail.ru/mail/liliyapnt-2006/178/i-180.jpg

http://foto.mail.ru/mail/liliyapnt-2006/178/i-181.jpg

http://foto.mail.ru/mail/liliyapnt-2006/178/i-179.jpg

0

10

liliyapnt Супер!!! Тема не боялся на горочках кататься?

0

11

Нет, он у нас очень экстримальный малыш... Он с этой горки и один скатывался, просто заснять некому было, муж его внизу ждал, а я сверху "запускала", он от неё в таком восторге был!!!
Мы решили на два годика гостей не звать (только дочку крёстной прихватили), а своей семьёй незабываемо отдохнуть, так и получилось!!!

0

12

liliyapnt Весело! Долго Тема вспоминал, день варенья? :)
lydal А кусочек, маленький тортика, Мишка попробывал? :P

0

13

ТАТЬЯНКА, он на фотки смотрит, они его радуют :P

0

14

Эх...у нас скоро тоже важная датка...так быстро...Сегодня уже свечку единичкой прикупила и шарики воздушные.

0

15

COLLEEBRI, здорово!!! А что ты об этом так грустно?

0

16

liliyapnt
Так время быстро бежит и так хочется запомнить каждое мгновение ее младенчества,а не получается.Я уже и не представляю какая она была кроха.А всего год назад она еще в животике сидела и я все думала:"Ну когда же ты родишься и мы встретимся?"А сейчас она уже такая большая,пытается ходить и что-то говорить уде.Вот пишу и слезы на глазах наворачиваются.Вот так не успею глазом моргнуть,а у нее уже свои детки будут.

0

17

COLLEEBRI, какая ты молодец! Так трогательно!!! Ещё детей планируете?

0

18

liliyapnt
Еще одно обязательно,но вот когда все никак не рещим.

0

19

COLLEEBRI, опять молодец! Один ребёнок - это мало... :P

0

20

liliyapnt
Раньшн я думала0что один самое оно,но когда Лика появилась,я поняла,что надо двоих,но не больше.А если второй будеи и я третьего захочу?И так до бесконечности... :lol: (шутка)

0

21

COLLEEBRI, у меня их трое и ты права я не представляю себе жизни без этих забот...уже привыкла...но думаю, что хватит, на этом остановлюсь (правда дочку всё-таки хочется!) :P

0

22

liliyapnt
А у меня муж еще дочку хочет,а я сыночка,так что  может и мы двумя не обойдемся ;)

0

23

Возраст: 29
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 384
Откуда: УФА новостройка
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Мы на первый годик пригласили малышей постарше и малышей друзей, которые наши ровесники. Те что ровесники были где то с 3 часов дня до 5, пока им спать не захотелось,
А потом приехали бабули и дедули и были до 7 вечера.
А потом стали подтягиваться и более старшие братишки и сестренки (после работы их пап и мам). В основном для этой детворы были приготовлены веселые канапе из фруктов и отдельное канапе из мясной нарезки с овощами на палочке, минералка и газировка - дети все смели со стола. Для взрослых мясо запеченное в духовке с картошкой.
Ребенку подарили на первый ДР - мы с мужем лошадку, развивающую музыкальную приамидку и огромный розовый гелевый воздушный шарик в виде сердечка с нарисованным на нем слоном.
Тетя мужа подарила 2 большие книги с плотными листами (агнии барто и самуила маршака), которые подписала стихами собственного сочинения:
Поздравляем Евочку,
С первым днем рождения!
Дарим книги толстые,
Любительнице чтения.

Подарков было море и одежда и игрушки и детские прикольные полотенчики и пальчиковые краски.
Особенно ей понравилась музыкальная игрушка-черепаха, подаренная моей подружкой. Ее она терзала на протяжении целого месяца, пока батарейки не сели, да и сейчас когда достает любит играть с этой игрушкой.

А вот с украшением квартиры я немножко не расчитала и когда пошла в последний день за шариками, то просто не нашла их в ближайших магазинах.

Еще сделали конкурсы для детей постарше, получилось почти на 2 часа конкурсов с призами. Дети были в восторге, а нашему ребенку было весело от того что все детки веселились. Дети не хотели уходить, но родители начали их собирать, потому что на следующий день очень многим надо было идти в школу и мы пока играли чуть не забыли про тортик для ребенка я купила для этой цели маленькую музыкальную свечку, а когда все начали петь поздравительную песню моя Евуська расплакалась. Да и фотографию с тортиком мы тоже забыли сделать.

0

24

недавно прочитала про настенные раскраски на сайте hobbymame.ru, очень замечательная штука

0

25

Торт..торт..торт...
А каким он должен быть??? Понятно, что красивым, но вот из чего его нужно сделать, чтобы малыш тоже смог кушать эту прелесть? Как никак это его День рожденья, а значит и торт тоже его!!!

0

26

Ташка написал(а):

Торт..торт..торт...
А каким он должен быть??? Понятно, что красивым, но вот из чего его нужно сделать, чтобы малыш тоже смог кушать эту прелесть? Как никак это его День рожденья, а значит и торт тоже его!!!

Хороший вопрос!!! МЫ заказывали в кондитерском магазине,обычный бисквитный торт!! Линка кушала!! Просто верхушку с красителями мы не давали))))

0

27

а у меня Нико не любит творог вообще (
Поэтому торт будет наполеон . Он не такой жирный и не такой уж сладкий как другие )
Завтро еще куплю мендальный пластилин чтоб его раскатать и на тортик положить .

0

28

lilija написал(а):

Поэтому торт будет наполеон . Он не такой жирный и не такой уж сладкий как другие )

как это не жирный??? там же крем между слоев!!! или у вас другой наполеон?

0

29

А мы торт мороженое покупаем , т.к. Яся его ест и Маша тоже, причем он не холодный как в стаканчиках

0

30

Ташка написал(а):

как это не жирный??? там же крем между слоев!!! или у вас другой наполеон?

ну крем то есть только крем молочный , я не знаю как подруга будет делать , там масла туда входит очень очень мало .
Сначало я хотела в магазине заказать но там крема все очень жирные , поэтому передумала .

0


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Отмечаем день рождения! ))