Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Красота после родов.


Красота после родов.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Natulehka ага, в инете по сайтам лазила, по всем аптекам в поисковике. Ни в одной аптеке Москвы таких витаминок нет  :no:

0

32

Лиса
мдя....придется заказывать в Германии)) или ждать пока они до нас доберутся))

Отредактировано Natulehka (2009-03-02 00:10:14)

0

33

solnce85
молодец! надо нам тож поискать :flag:

0

34

solnce85
Да нашла аналог...Но он тоже не во всех аптеках продается....Вот что значит кризис))))

0

35

чудо в кедах
а что нашла? как называется?

0

36

чудо в кедах давай скорее название витаминок. Пойду седня покупать

0

37

solnce85 написал(а):

Лиль а за сколько ты их покупала? Просто интерессно, а то в инете они то за 4 евра то за 10, и это всё по 60 табл.

9 .95 кажется они стоили . не помню точно уже  я половину банки уже слопала  :crazy:

0

38

solnce85 написал(а):

Лиль спасибо, пойдука и я их куплю. Потом напишу об эффекте.

только их нужно попить еще недельки две чтоб эфект был

а вот это Pantovigar  специальный курс  . витаминки для волос их нужно пить 3 месяца потом пауза в месяц  и еще 3 месяца

очень хорошие укрепляет волосяные корни и так же волосы становятся толще . этими витаминками у меня пользуется сестра моего мужа у нее всегда проблемы с волосами были
в этих витаминках есть какойто ингридиент я забыла как называется потом спрашу у нее  . что в других витаминах нету и именно он памагает волосам от выпадения и  порчения или как сказать пака в голову не приходит по руски .

но витаминки эти стоят 30 с чемто евро . но помогают на все 100 сама вижу результат на сестре мужа

0

39

lilijaЯ нашла Пантовигар. Посмотри, что из этого основной компонент, которого нет в других витаминках?

Капсулы твердые желатиновые, с корпусом белого с кремоватым оттенком цвета и крышечкой темно-зеленого цвета; диаметр капсул 6.7-6.9 мм, длина 19.1-19.7 мм; содержимое капсул - светло-коричневый порошок с характерным запахом.

1 капс.
дрожжи медицинские 100 мг
тиамина мононитрат 60 мг
кальция пантотенат 60 мг
цистин 20 мг
пара-аминобензойная кислота 20 мг
кератин 20 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, тальк, магния стеарат, повидон, кремния диоксид коллоидный.

Состав оболочки: желатин, вода очищенная, титана диоксид, краситель железа оксид желтый, индигокармин.

0

40

Да, я фигею от цен на Пантовигар. Более менее дешовая аптека "Доктор столетов". Там Пантовигар стоит 925 руб. А в других не меншье 1150 рубликов. Но если уж оно настолько действенное и укрепляет волосы, что они перестают выпадать, то я его обязательно приобрету.
lilija спасибо тебе за эти витаминки.   [взломанный сайт]  Будем лечить наши больные волосики.

0

41

http://allfarm.ru/3636.htm вот девчонки страничка..Там препорат тоже витамиы от А до Ц....

Отредактировано чудо в кедах (2009-03-03 14:35:59)

0

42

сестра сейчас на работе она сама работает в больнице .
и мне кажется что она говорила вроде  за какието кислоты  . но не скажу сейчас точно .
Курс для волос есть не один кроме пантовигара есть еще какието но они не такие эфективные из зи недостаточности кислот

0

43

чудо в кедах я тоже на них смотрела, но бегущий мужик меня насторожил. Можно купить витамины Витрум, Центрум в них тоже витамины от А до Ц

0

44

Лиса написал(а):

чудо в кедах я тоже на них смотрела, но бегущий мужик меня насторожил. Можно купить витамины Витрум, Центрум в них тоже витамины от А до Ц

какой мужик и чего он бежал то o.O

0

45

Лиса
НУ я выкинла,кто хочет посмотрит......А так про те которые я нашла уже можно забыть их тоже у нас не купить. :'(

0

46

чудо в кедах почему? Все адреса в других городах?

0

47

Лиса
Странах)))

0

48

чудо в кедах значит приобретем то что имеется у нас. Впринципе состав тот же, что и в этих витаминах

0

49

Лиса написал(а):

значит приобретем то что имеется у нас. Впринципе состав тот же, что и в этих витаминах

Я уже мужу сказла)))))Если что заедим вместе купим,правда сказал мне пару ласковых,ноооо зато я их преобрету)))

0

50

чудо в кедах а может для начала приобретем Пантовигар? Я даже нашла где он подешевле стоит

0

51

Лиса написал(а):

а может для начала приобретем Пантовигар? Я даже нашла где он подешевле стоит

НУ так я его и куплю)))

0

52

Девченки  если пантовигар будуту пакупать спрасите в аптеке может у них есть еще что то наподобие такого . С таким же составом . Потому что я заметила что пантовигар отличается еще и ценой от всех курсов .

0

53

чудо в кедах Так он за дорого купит. Давай я те сайт дам и ты там закажешь, а они те на дом привезут

0

54

Лиса написал(а):

Так он за дорого купит. Давай я те сайт дам и ты там закажешь, а они те на дом привезут

Давай......конечно....

0

55

вот нашла один форумок  . Здесь можете прочитать отзывы тех кто принемал  эти витаминки Пантовигар

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3845379/

0

56

lilija
Спасибки,щас почитаю,посмотрим что пишут)))

0

57

Пачитала я тоже етот форум  как пишут там многим помог те кто примерно месяца 2 их принемает .

0

58

lilija а какую страну производитель лучше брать?

0

59

Если есть германия то германские
Так как в германии слава богу  с качеством на витаминыи и таблетки проблем нет .
Да еще эти витамины помогают укрепляют ногти и кожа вроде становится лучше ))

А кто небудь пользовался косметикой и кремами МЕРИ КЕЙ  ????

Отредактировано lilija (2009-03-03 15:59:25)

0

60

lilija спасибо. Да, в основном производитель Германия.
Заказала в интернет-аптеке витаминки. Думала привезут уже завтра, а у них сейчас в наличии нет, хотя на сайте, когда я делала заказ было написано, что в наличии есть  :angry: . К концу недели должны привезти  :shine: .

0


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Красота после родов.