Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » А в чём вы ходите дома?


А в чём вы ходите дома?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В обычном халате или спортивной одежде, в одежде, которая немного потеряла свой вид и не подходит для улицы, в пижаме....
Ну вообщем, кто в чём?

0

2

Я хожу дома в джинсах и в футболке,халат почти не ношу,если, только перед сном или после душа........
....мужу не нравиться когда я плохо выгляжу,просто у нас всегда могут быть незванные гости и мне всегда приходиться выглядеть хорошо,или просто, прилично.

0

3

такая темка уже была где-то........

0

4

Я хожу дома в футболке и в спортивных штанах или в длинной футболке. Халат одеваю очень редко, в основном после душа.

0

5

Не накрашена, волосы в разные стороны, футболка (иногда даже мужа) и штаны...тем не менее смотрится все довольно-таки прилично))) во всяком случае ни один гость еще в обморок не падал)))

0

6

Ташка написал(а):

во всяком случае ни один гость еще в обморок не падал)))

....гости разные бывают,к нам например постоянно заходит директор моего мужа,я же не буду в прозрачном халатике или в футболке с раскрытой попой ходить))))-меня муж просто не поймет....

0

7

АленкА
да тебя не только муж не поймет, но и начальник тоже.

0

8

Natulehka написал(а):

такая темка уже была где-то.......

Сорри, не могу же я всегда всё и везде просматривать...

Я хожу дома в спортивной юбке или штанах и майках или футболках, в халате иногда, когда нужно быстро одеться-раздеться (мы живём в квартире не одни, поэтому в трусах за водичкой ночью не пойдешь))), а в тёплом- когда мёрзну.

Дома не крашусь. Завязываю хвостик, чтоб волосы не мешали и всё.

АленкА написал(а):

....мужу не нравиться когда я плохо выгляжу,просто у нас всегда могут быть незванные гости и мне всегда приходиться выглядеть хорошо,или просто, прилично.

Слушай, когда же ты всё успеваешь????!!! В другой темке ты писала, что муж по хозяйству и с ребёнком практически не помогает, ещё и требует чтоб ты всегда при этом была "при параде"?! Ты вообще спишь?)))

0

9

Сандра написал(а):

Ты вообще спишь?)))

:D

0

10

Сандра написал(а):

Слушай, когда же ты всё успеваешь????!!!

На "бойцовскую окраску" у меня конечно же времени нет,но что бы утром встать одеть джинсы и напялить футболку, поверьте, на это много времени не нужно,я просто планирую свой день.

Сандра написал(а):

Ты вообще спишь?)))

Знаешь сплю,малышку укладываю в 22 часа,засыпает она у меня в 23 и до утра, утром в 7 попьет молочка и дальше спать часов так до 9-10-пока не жалуюсь,у меня за 4,5 месяцев только одна была беспокойная ночка.

0

11

АленкА
а почему за 4,5 месяца? Вам же уже 5.

0

12

Лиса написал(а):

а почему за 4,5 месяца? Вам же уже 5.

Потаму,что, 4,5 месяца ребенок просто превосходно спал и у нас спустя столько времени была только одна беспокойная ночка,надеюсь и последняя.

0

13

либо спортивный костюм, либо пижама короткая, либо длинная, вообще у меня много пижам) а еще есть любимый голубой халат, такой мягкий, пушистый, теплый и с капюфффоном) мы его для роддома купили, я думала, больше никогда не одену, т. к. не люблю халаты, а потом ощутила весь кайф) в него Андрей часто забирается и выходит курить) такой дядечка 183 ростом, 95 кг мяса, в халате выше колена и в моих же голубых тапках))) оффтоп, сорри)
а еще люблю одеть маечку, а на бедра шальку повязать и ходить, перед мужем попой вилять)

0

14

АленкА написал(а):

постоянно заходит директор моего мужа

Вот ему дома не сидится)))
Ну а если серьёзно, то я прошу звонить хотя бы за минут 20 и предупреждать о своем визите...мало ли что  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif может мы заняты))) Тут брат мужа с девушкой приехали, а позвонить забыли...а у нас с моим был послеобеденный сон...в итоге пришлось им из кровати сказать "здрасти! ждите теперь пока я проснусь"))) Пока я приводила себя в порядок и одевалась они на кухне болтали...осознав, что готовить спросони я не в состоянии поехали кушать в ресторанчик... Так что к нам без предупреждения нельзя, а то голодными оставим)))

0

15

Ташка написал(а):

Вот ему дома не сидится)))

Работа у него такая...

Ташка написал(а):

Так что к нам без предупреждения нельзя,

Не, конечно же звонят,только за мин 20-15.,но я предпочитаю с утра привести себя в порядок и не носиться по квартире   как в попку ужаленная пытаясь привести себя в порядок)))

0

16

А я предпочитаю ... ходить голышом :blush:  и спать голышом...  :)  Благо дело векровь я приучила стучаться в дверь, когда к нам идет.Она в соседней квартире живет, так что за день раз 10 точно прибегает :D  Или в нижнем белье... А если она приходит, то сразу бегу в халат ныряю. В нем я только прячусь и после душа, а в остальнок время в спортивных  трикотажных и футболка обтягивающая :D

0

17

Аннет`ка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
И я люблю голышом или в белье. Но только летом (зимой мерзну http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ). Зато свекрови под дверью у меня нет, так что бояться некого http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

18

Аннет`ка написал(а):

В нем я только прячусь и после душа, а в остальнок время в спортивных  трикотажных и футболка обтягивающая

Чертенок написал(а):

И я люблю голышом или в белье.

Да, девочки, это до поры до времени, сыночки-то растут... :crazy:

0

19

Это, да (((

0

20

в ласинках и футболке зимой, летом в майке и шортах...

0

21

я ношу дома штаны и майку (кофту), летом шорты и майку, но все это не особо прилично, все старое, не накрашеная, но волосы убраны, халат могу надеть после душа, перед сном, я их не очень люблю, так как на социологии услышала термин, который применяеться к женщинам долго сидящим дома - бигудиобразное халатное существо. так что стараюсь данному образу не соответствовать, а еше я все ни как не похудею и во мне лишних 8кг, мне надо скорее прикупить одежду для дома

0

22

23

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

24

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » А в чём вы ходите дома?