Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Стульчик для кормления


Стульчик для кормления

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Спасибо, девочки. А я хочу именно трансформер, который переделывается в стол и стульчик - до 3 лет.

0

32

Рита, спасибо!

0

33

Пока нет, но кое-что уже выбрала, теперь думаю - какой лучше заказать:

0

34

Выбираем стульчик для кормления

0

35

Marina
А мы от манежа отказались. Когда надо очень ее одну оставить, сажаю в кроватку. Но ей сильно не нравится. Капризничает. Думаю, с манежем не лучше будет. Вот и решили не тратится. Устроила ей местечко на полу. И ползать можно и сидеть и вставать. И упасть неоткуда. А вот что хочу купить, так это стульчик для кормления.

0

36

_Наташка_
Наташ, та же история. Третий день Валюшка в кроватке устраивает истерики. Она у нас научилась вставать на коленки, полностью на ноги, ползать, сидеть, видимо в кроватке мало места. Плачет просто на взрыд, а возьмешь на руки - сразу умолкает :(  У меня уже появилась мысль о том, что в манеже она сидеть не будет. Подожду еще дня два.
Стульчик для кормления я ищу среди б\у, надо провести маркетинговое иследование  :)

0

37

Если очень активный ребенок, не поможет манеж, сидеть в нем не будет. У меня много знакомых купили и безполезно, зря стоял только. А вот стул действительно нужен. У нас какая-то "няня" отечественный: стул можно делать в кресло качалку, в качели, 5 положений спинки, можно высокий слделать, а можно маленький чтобы на стол поставить. Мы правда новый покупали 1200,00, были б/у, но стоили 1000,00 - так что смысла не было брать.

0

38

Позавчера купили мелкому стульчик для кормления и ходунки.Стульчик пошёл на ура,а в ходунках отказывается сидеть и ходить.хорошо хоть не очень дорогой купили.

0

39

Мой Денис тоже отказывается ходит в ходунках. Он сразу поднимае ноги и весит, как обезьянка.А вот сидеть ему в них интересно. Там же сколько всяких кнопочек и висюлек :P

0

40

Поздравьте нас. Мы наконец-то, в инетмагазине, купили стульчик- трансформер. Сегодня его нам привезли. Фирмы Неонато (Италия), называется "Компонибиле". Завтра выложу фоту

0

41

А мы пятый день сидим дома у мамы. Еще раньше купили на такой случай малой манеж-кроватку (он так у мамы и стоит). Ничего, сидит Валюшка. Правда не постоянно, с утра там тусуется, потом в ходунках, потом опять там, потом с мамой на кроватке и т.д.
Просто спокойней как-то  с манежем и ползать она там может, хоть и далеко не уползет, но все же  :)

* Евгентия *
А к фотке напишешь сколько стоит?
Я видела трансформеры от 4000р., прям такие навороченные, а б\у они стоят 1500 - 2000р.

0

42

Евгентия  мы Мишутке тоже купили стульчик трансформер, он примерно лет до 3-х, превращается  потом в стол и стульчик, нам очень нравится, стоит 4500 руб. На фотке кусочек виден только

0

43

* Евгентия *
Посмотрела в инете твой стульчик - очень понравился  :)  и цена нормальная, нашла за 3200р. в цвете беж. Попробую найти б\у.

0

44

Да, я облазила все магазины. Только в одном нашла за такую цену. В остальных он стоит от 3500-4500р. Вот он

0

45

lydal, это стул МАМА?

0

46

Евгентия нет как-то по другому называется, завтра напишу и сфотаю лучше

0

47

Я вот сейчас в раздумьях, нужно покупать стульчик для кормления или нет. Скажите, кто как кормит? Может я тогда наконец решу....

0

48

_Наташка_
Мы с 6 месяцев кормим в стульчике и очень удобно. И у тебя руки свободны не надо ребенка придерживать. Мы тут денек гостили у подруги с дочкой и так неудобно было без стула кормить! Пока я ее держала она вся перемазалась и на пол пролила. А так все-таки страдает в основном только столик от этого стульчика.

0

49

Мы с Радом кушаем, обычно, вместе, поэтому он у меня на коленях сидит. А стульчик используем, когда что-нибудь на кухне делаю, а он  не хочет по полу ползать, поэтому я не жалею, что мы стул купили. А когда кушали питание  из баночек, то и питался на стульчике

Отредактировано Чертенок (2007-09-21 08:55:37)

0

50

Вот и моему терпению пришел конец! Как же удобно с ним, просто нет слов!!! И кормить удобно и можно не боясь малую в нем оставить и заняться готовкой. Одни плюсы!!!
Мы купили вот такой стульчик

http://rc.foto.radikal.ru/0709/1f/236f7d3397a5.jpghttp://rc.foto.radikal.ru/0709/b1/fd461a505e87.jpg

Купили на Савеловском рынке (2500р.).

0

51

Marina C Обновкой вас! Молодцы! Стульчик "марс", если не ошибаюсь? Классный. Теперь и у Валюшки есть свой трон!!! Большая такая стала - невеста просто

0

52

Marina
Поздровляю с класной покупкой.Ты молодец,что купила это чудо-помощь.Мы тоже купили примерно в вашем возрасте,очень удобно,иногда наступают моменты,когда Анюта отказывается в нем кушать,а в основном супер.Главное не оставляй без присмотра.Кто-то разказывал,что малыш выпал и сломал ручку.Вот на этой фотке Анюте 10мес,она требовала кушать руками и только сама,я ее оставила в покое,ребенок съел всю кашку,вымазалась и осталась довольная.

0

53

НаташуляМолодец! А моя кукла наоборот - чинно складывает руки на столешницу рядом с тарелкой и исправно открывает рот - "кормите меня, я вся ваша!!" Пыталась ей втору ложку в руку давать - она ее выбрасывает. Наверное, наше время еще не пришло

0

54

* Евгентия *Наташуля
Спасибо, только вот беда - вокруг рождаются одни девчонки. Ну скажите как женихов делить будем?!

А у меня Валюшка даже бутылочку во время кормления отказывается держать, руки в разные стороны и рот открыт - все я готова  :D
А вот если поиграться надо, то держит ее нормально и соску в рот засовывает, но не пьет.

Отредактировано Marina (2007-09-21 13:13:26)

0

55

Женя,права,еще не время.У нас наша мадмуазель требует чтобы кушать ложкой и только сама.Вы только на минутку представьте как эти ручки неумежки несут суп в ротик - ужас.Слюнявчик насквозь,а столик потом моем весь.Самостаятельная[взломанный сайт]

Отредактировано Наташуля (2007-09-21 19:04:02)

0

56

Девочки стульчик мне кажется всегда пригодится. Раньше дочь не очень любила в нем сидеть, а теперь я  даю ей ложку, наливаю в тарелочку супчика и она сама хлебает потихоньку, играется, а я в это время ей могу засунуть полную ложку. Теперь ей стульчик все больше и больше нравится, она и телевизор смотреть на стульчик этот садится. И если еду прольет на этот столик не страшно, и если на стул прольет - накидка на стульчик стирается. Кроме того этот стульчик переделывается в столик, а она у меня любит сидеть рисовать. Вот чтобы не измазала все столы фломастерами, я ее за этот столик и сажаю.

0

57

Kim
А,моя Анюта,видит что я ей готовлю кушать.Подходи к столику и стучит ручкой.Типа кушать давайте.[взломанный сайт]

0

58

Наташуля Класс!!!
А мы сегодня дочь за день 3 раза всего кормили, при этом она ни разу сама не попросила.
Она у меня вообще не любит есть.

0

59

Ну вот и обзавелись мы стульчиком. Так удобно!

http://i031.radikal.ru/0710/1b/3525c2278481t.jpg

0

60

Поздравляю вас с обновой!!! Теперь вам будет легче. Это стул-Няня?

0


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Стульчик для кормления