Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Как подготовиться к беременности?


Как подготовиться к беременности?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

CARTOLINA написал(а):

Жаль только, что потом за все грехи таких мам детки расплачиваются.

это точно, у меня  девочка знакомая(10лет), так у неё такие проблемы в учёбе(плохо соображает, утомляемость быстрая и т.д.), так мама у неё пьёт и   во время беременности она тоже злоупотребляла спиртным.( а всего у этой горе мамаши трое детей!) :huh: вот так.

0

92

Катюшкин написал(а):

Почему их на стерелизацию не отправляют? Издали бы закон какой-нибудь.

Сейчас наоборот вовсю борьба против абортов и еще за второго ребёночка пособие хорошее.
Я согласна с государством, но обидно, что этим воспользуются существа, как ты их назвала.
Я конечно против абортов (ну, если только мед.показания). Но с другой стороны такие по пьянке о предохранении не думают.
Хотя, если Бог даёт право на жизнь, значит человек должен родиться и жить. Знаю случаи, когда в неблагополучных семьях вырастали прекрасные люди и добивались цели.

Нюша написал(а):

а всего у этой горе мамаши трое детей!)

Жаль, очень жаль...

0

93

CARTOLINA написал(а):

Сейчас наоборот вовсю борьба против абортов и еще за второго ребёночка пособие хорошее.
Я согласна с государством, но обидно, что этим воспользуются существа, как ты их назвала.
Я конечно против абортов (ну, если только мед.показания). Но с другой стороны такие по пьянке о предохранении не думают.
Хотя, если Бог даёт право на жизнь, значит человек должен родиться и жить. Знаю случаи, когда в неблагополучных семьях вырастали прекрасные люди и добивались цели.

Полностью с тобой согласна.Нельзя лишать ребенка жизни,если у него такие родители,может такое детство даст ему силы изменить свою жизнь к лучшему

0

94

говорят нужно к остеопату для начала сходить

0

95

Верно вам говорят, остеопатия позволяет правильно подготовить свой организм к беременности и избежать осложнений во время родов. Если интересно, могу подсказать, где работают профессиональные остеопаты msk.osteomed-clinic.ru. Записаться к ним можно в онлайн режиме и никакой очереди ждать не придётся. Советую это сделать!

0

96

Вероника Климюкова написал(а):

Цитир

А к нему зачем идти то? Другое дело, если у вас идет подготовка на эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html там без вариантов и нужно пройти многих врачей и сдать гору анализов. А так, если сами беременеете-спокойно можно планировать и без этого всего.

0

97

А я считаю, что к беременности нужно серьезно подходить и подготовка к планированиюhttps://podgotovka-k-eco.ru/ тоже не маловажный аспект. Хотя б начать с обследования и узи. И если все в порядке, тогда можно и начинать беременеть.

0

98

99

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

100

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Как подготовиться к беременности?