Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Брачная ночь...))


Брачная ночь...))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Брачная ночь...или как это было у вас? ;)
Где и как вы провели брачную ночь? :question:

Новобрачным необходимо заранее продумать такой щекотливый момент: где состоится брачная ночь, в любом случае, это должно быть отдельное помещение, защищенное от возможного вторжения назойливых гостей. Даже если дом переполнен гостями и кроватей катастрофически не хватает, брачное ложе молодоженов - святыня. :love:
Необходимо исключить всякую возможность того, чтобы, войдя в спальню, новобрачные обнаружили на своей постели постороннее лицо, мирно похрапывающее во сне.
Во-первых, это неприятно, так как узурпатора придется будить и выгонять.
Во-вторых, существует поверье, что ночевка постороннего лица на брачном ложе сулит семейные измены.
Позаботьтесь о том, чтобы в помещении, где Вы будете проводить свою первую брачную ночь, было создано ощущение праздника (если это, конечно, не уже украшенный номер для новобрачных). Украсьте комнату шариками, гирляндами, наклейте на стены свадебные плакаты и т.д. Приготовьте шампанское и различные вкусности, чтобы отпраздновать это событие. Можно устроить романтический ужин при свечах...... [взломанный сайт]

Я вот уснула в свою брачную ночь...сама такого не ожидала, лежали, разговаривали и сон...чес. слово никогда такого за собой не замечала, видно усталость и бессонная ночь до этого к тому же нервы взяли своё... В итоге брачная ночь у нас была на 2 день. ))) :flirt:
А да, ночью у нас упала ваза с цветами, а мы и не слышали... :D

0

2

Бггг))
Мы в 12 добрались до дома,отпустили сиделку.
Пока  я в ванной разбирала прическу, муж поприставал так скажем для приличия, и поняв,что оба слишком устали, пьяны и еле держимся на ногах, сразу бухнулись спать))
У меня другой вопрос- у кого-то вообще был секс в первую брачную ночь?)))
Мне кажется,это редкость)

0

3

Нася написал(а):

у кого-то вообще был секс в первую брачную ночь?)))

у меня был!!!!! Только потом Дима уснул, а я смотрела "Кладбище дом. животных")))))) Так что Насть, первая брачная ночь бывает, это не выдумка!!)))

0

4

"нет, сынок, это фантастика")))
Оговорюсь) Бывает ли брачная ночь после пьянок-гулянок, после свадьбы с ее прогулками, застольями и т.д.?Имелась ввиду классическая свадьба)
Люб, немного завидую)Что теперь внукам говорить- а мы с дедом деньги посчитали и спать брыкнулись?)) Не комильфо как-то))

0

5

Нася
Да ты чего Насть!!!!! эТО ВОТ МЫ ЧЕГО ГОВОРИТЬ БУДЕМ??? пОЖЕНИЛИСЬ ПО РАСЧЕТУ В ДЖИНСАХ И ФУТБОЛКАХ???? Сорри, капс включился. Да еще и фильм ужасов смотрели???

0

6

хех0))

0

7

А у меня была как в сказке!!! И свадьба супер и брачная ночь!!! И даже я забеременела в брачную ночь, но к сожалению не смогла сохранить малыша  :dontcare:

0

8

У нас тоже как то не сложилось. Я наелась до отвала и устала очень, муж напился. И хоть с его стороны были попытки, я была рада его спать уложить :D И как то не жалею 8-)

0

9

Любаша написал(а):

Так что Насть, первая брачная ночь бывает, это не выдумка!!)))

Бывает-бывает)))) Мы после ресторана поехли в гостиницу, там номер был украшен уже, стояла бутылка шампанского, но пить мы уже не могли :x  Пока ехали- муж выспался, а я сова, поэтому спать не хотелось.
Сначала мы сняли платье, вытряхнули из под него килограмма 2 конфети)))), пока он мылся я разобрала внещи, потом сама пошла в ванную, потом одела бельё и пенюарчик, приобретённый специально к первой брачной ночи............... :love:  :love:  :love: ............
Потом мы вышли на балкон, под которым шумело море, покурили, выпили по две капли шампусика и пошли байкать

0

10

И все только байкать ?  :dontknow:  :|
а что было потом ? :crazy:

0

11

lilija
все было до, видишь там точки стоят, Саша у нас просто поскромничала и не стала выдавать все нюансы)))))

0

12

НУ ВОТ НА САМОМ ИНТЕРЕСТНОМ МЕСТЕ  :'(  :crazyfun:

0

13

lilija написал(а):

НУ ВОТ НА САМОМ ИНТЕРЕСТНОМ МЕСТЕ

:D

lilija написал(а):

а что было потом ?

А после того как мы побайкали, было вот что: http://s16.radikal.ru/i190/0910/1a/1ace68292359.jpg(на фотке: жена брата, свидетельница моя, я и Борькин брат)
Продолжение банкета на балконе со всеми, кто приехал на второй день. А потом мы оккупировали аквапарк))))
Пьяные-пьяные (потому что смогли попасть туда только с 4 раза)))) и счастливые-счастливые (потому что всё-таки попали)))

0

14

Мы со своей свадьбы ушли последними, домой пришли в 1.30. Пока разделись, пока деньги посчитали, подарки некоторые позырили сил уже не было. Муж конечно пытался приставать, но лучше уж без секса, чем две спаривающиеся амебы. На второй день молодая была не молода, :hobo:  а пьяная в дрыбадан, причем не я одна была такая, почти все гости. Второй день оказался гораздо веселей.
И поэтому второй ночи тоже не было, хотя может я и не заметила, пока муж пристраивался?  :D
Зато потом..... :playful:

0

15

Дымка написал(а):

Пока разделись, пока деньги посчитали

А мы вот деньги вообще почему-то не считали... Вообще не помню, куда они делись...
Вроде мама нам потом отдавала... Помню только, что конверт с деньгами, который лежал у свидетельницы на столе, пытался списюкать администратор в ресторане!  :D Ох и быстро же он убегал, кгда был спален)))))

Дымка написал(а):

но лучше уж без секса, чем две спаривающиеся амебы

:D Ну да))))

Отредактировано Сандра (2009-10-12 23:16:27)

0

16

ага похмелье  :cool:

0

17

Да...))) Смотрю брачная ночь у большинства "удалась", я конечно и раньше слышала что в основном молодые спят без задних ног, вот воспоминания на всю жизнь...деньги посчитали и в люлю... :D И всё равно прикольно!!! :rolleyes:

0

18

Солнце написал(а):

А если и сейчас свадьбу сыграем, то по мне так, уже и брачная ночь не нужна.

А свадебное платье и фата? Ведь это тоже символ невинности....

0

19

Солнце написал(а):

Так распишемся потом на 5 лет совместной жизни, и укатим сразу же куда нить на курорт на неделю! Вот это я понимаю

:cool:  :cool:  :cool:

0

20

21

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

22

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Брачная ночь...))