Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Тесты на беременность


Тесты на беременность

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ОБСУЖДАЕМ ТЕСТИКИ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!

0

2

Лично я покупала тестики только 2 раза и оба были Фрау-тест. Мне их моя врач посоветовала! Больше понравился тот, который не надо в баночку окунать.
А какие вы используете? :rolleyes:

0

3

Сегодня первый раз купила тестик. Фрау-тест за 41 рубль, завтро опробую.

0

4

и я покупала фрау(помоему) ну розвенький такой!

0

5

У меня первый был зелененький Фрау(там сразу две полосочки), а второй бело-синяя упаковочка(который с аппликатором)! :)

0

6

CARTOLINA
а у меня был розвенький, так еще мелкий нарисован! Значит это не фрау?

0

7

Бриллианты слез У Фрау их много разноцветных!!! Я когда первый раз за ним пришла, мне всяких разных на прилавок выложили. Я как новичок попросила у фармацевта мне все по полочкам разложить. Она сказала берите зеленую коробочку, там их два, если сомневаетесь в результате и захотите повторить, то сделаете еще. Я и взяла зелененький! :)

0

8

CARTOLINA
вот где собака зарыта=)))

0

9

Я розовенький купила.

0

10

А второй раз пришла в аптеку, зелененького нет! Мне педложили тот, для которого баночка не нужна. Удобно очень! В следующий раз, если будет задержка куплю сразу несколько! Мне сам процесс нравится!  :D

0

11

CARTOLINA
Ага!Мне тоже процесс нравился,когда первый раз 2 полоски,потом второй раз 2 полоски,а третий уже специально чтобы себя порадовать купила! :D Я тоже Фрау делала и еще какие-то совсем дешовые(по 9 р)беби вроди,но все правду сказали!В тот для которого баночка не нужна,тоже пару мес назад пробовала,понравилось,действительно удобный,приличный такой.
У меня кстати эти 3 теста с полож результатом сохранились!Не хочу их выбрасывать,так приятно вспоминать те моменты когда я увидела эти заветные полосочки! :rolleyes:

0

12

COLLEEBRI Молодец, что сохранила свои заветные полосочки, я бы тоже так сделала!!! :)

0

13

*Kamila* Я три штучки уже сделала! Первые два показали одну полосочку, а третий еле еле видную вторую(правда еле виднеется).
Сегодня или лучше завтра утричком еще сделаю! :)

0

14

CARTOLINA
Я сжимаю кулочки за тебя! Лучше завтра утро сделай - так надёжней!

0

15

*Kamila* Спасибо! Я тоже так думаю. Просто мне кажется, что это у меня задержка, связанная с началом весны. Организм перестраивается!  :)

0

16

я тоже дешёвые покупала. У меня у знакомой никакие не показывали. Приходила в аптеку уже на 8-м месяце, покупает тест, на неё продавщица смотрит и говорит  -  Девушка а вы ещё сомневаетесь?

0

17

trinity Уже не первый раз слышу, что дешевые быстрее показывают! А, я все дорогущие покупаю. Все никак не могу понять, что дорого еще не значит хорошо! :)

0

18

*Kamila* Пришла утром родненькая менструация, поэтому тестик делать не стала. Года два назад у меня была такая-же незначительная задержка(мы еще предохранялись) и тоже это было в марте. Думаю мой организм так весну встречает! :D

0

19

я тест на беременность делала раза 3)) сначала не следующий же день после первой брачной ночи.)) отрицательно, есесна)) торопыжка я просто.) потом еще один - положительный, пошла на УЗИ, меня прогнали :D  рано, сказали)) а потом делала уже чтобы подтвердить беременность, так как была отслойка плаценты. на 9 неделе. работа у нас нервная. :mad:  и все 3 раза пользовалась Фрау. нравится очень.))
а сестра моя двоюродная недавно сделала тест, так у нее показал он только одну полоску, причем 2-ю. :lol:  ну у нее все не как у людей)))

0

20

Марьям Бывает же! :D

0

21

CARTOLINA
На то он и твой организм - индивидуальный и особенный!  ;)
Не переживай! Всё хорошо! Не  удалось сделать в этом месяце - сделаешь в следующем! И может быть повезёт!  :)

0

22

*Kamila* Спасибо! До сих пор два тестика лежит в ожидании полосатиков! :)

0

23

CARTOLINA
Вот и пусть полежат спокойненько до лучших времён - они ведь не портятся!!!

0

24

А я свои 2 положительных, когда Юлечкой забеременела - заламинировала и в альбомчик вклеила вместе с фотками УЗИ

0

25

а всегда два теста покупала- один дешевый, один дорогой. а когда показывалось две полосочки, бежала в аптеку, брала ещё два-три теста(рекордом было четыре). в этот день делала все тесты, и на утро один оставляла.
   помню за месяц до беременности у меня была задержка, и как всегда(я всегда делаю тест перед месячными) я сделала тест. взяла ФРАУ-ТЕСТ. он показал еле видную вторую полоску. я в 12 часов ночи помчалась в аптеку, и купила сразу 4 разных теста. и фрау там тоже присутствовал. и все четыре показали отрицательный результат. а через день долгожданные гости приехали.  и после я них я уже забеременила.  :boast:

0

26

trinity
Конечно, это такая память на всю жизнь! Это самое первое, что приносит в дом долгожданную весть!  :)

0

27

trinity Молодец какая! :)

ОДИНОКАЯ ДУША Счастливая! :D

0

28

CARTOLINA       безумно!!!!!!!!!!! и вы скоро такими будете!!!!  обязательно!!!!!!!!!!!

0

29

Бриллианты слез В этом месяце тестики не делала, рано еще. :rolleyes:

0

30

CARTOLINA, а ты каждый месяц делаешь тесты? А зачем?

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Тесты на беременность