Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 121 страница 150 из 493

121

Olj4ik
Ты не переивай!Главное еще 6 неделек продержаться,а дальше не так уж страшно будет.Ты главное по больше лежи.
Я представляю как тебе не хочется обратно в больницу на сохранение,но может если не пройдет лучше дней 10 еще полежать там?

0

122

Olj4ik, держись! У меня тоже тонус был постоянно после 28 недель и до родов (а родила я на 39 неделе). Ничего доносила чего и тебе желаю!

0

123

Привееет девочки!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь вы меня не забыли.....я тут пропала надолго!!!!!!!Желания не на что не было!!!!!!!А теперь мы вернулись к вам!!!!!!!!!!На теперь двое!!!!!!!В моем пузике завелся малышик!!!!!!!!!!!!!

0

124

Веруська,ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Очень рада за тебя. Здоровья тебе и хорошего настроения!

+1

125

Веруська  Поздравляю. Очень рада  что у вас все получилось!

+1

126

Веруська
Ура!Вот это настоящий подарочек на новый год!Теперь берегите себя,кушайте хорошо и гуляйте!http://www.kid.ru/forum/html/emoticons/icon_bellyrubs.gif

+1

127

Веруська
Поздравляю!!! Вы просто молодцы!!!! Желаю тебе легкой и беззаботой беременности!!!

+1

128

у меня аж слезы на глаза навернулись. Верочка, растите здоровыми и крепкими!

+1

129

Спаааасибо Вам девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы постараемся Вас не подвести!!!!!!!Будем расти здоровенькими и родмся в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господи чудеса сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам еще раз огромное спасибо,что поддерживали меня в трудные минутки!!!!И сейчас радуетесь вместе с нами!!!Всего вам доброго девочки!!!!!

0

130

Веруська
А сколько вы планировали?Как долго не получалось?

0

131

COLLEEBRI написал(а):

А история у нас такая)))Внематочная в феврале2007,затем полгода нельзя было,потом проверка труб ГСГ-полная непроходимость труб.Сказали идти на ЭКО,но можете попробовать реканализацию,но  то ,что она вам поможет только максимум 30%.Сделалав конце сентября  реканализацию,затем лапароскопию 9 октября.И во второй цикл после лапары-беременность.

0

132

Веруська
Молодцы!Как вам это трудно далось!
Ну теперь добро пожаловать в беременюшки! :biggrin2:

0

133

COLLEEBRI
Пасибы!!!!!

0

134

... и меня возьмите....  :rolleyes:

0

135

А можно меня тоже поставить в ряды хочушек,т.к. я пока еще не уверенна,что Б,но очень хочу ребенка

0

136

Кристина Ты уже в списке хочушек. Очень тебе рады. Будем еще больше рады, когда ты пополнишь список хочушек, которые стали беременюшечками 8-)

0

137

CARTOLINA написал(а):

Ты уже в списке хочушек. Очень тебе рады. Будем еще больше рады, когда ты пополнишь список хочушек, которые стали беременюшечками

Спасибо!!!надеюсь,что все-таки это несамообман и я на самом деле окажусь Б

0

138

Кристина Дай Бог, чтобы чудо свершилось 8-)

0

139

Всем привет! Если я правильно поняла, то здесь можно записаться в ряды хочушек. Запишите меня, пожалуйста, тоже. Пока я хочушка, но надеюсь, что очень скоро перейду в беременюшки. :flirt:

0

140

Катюшкин Катюша привет! Ты уже в наших рядах и мы очень тебе рады :flirt:

0

141

Спасибо. А где чаще всего общаются здесь в планировании? Куда заглядывать? :glasses:

0

142

Катюшкин Катюша мы очень общительные и общаемся по всем темкам. Смотря, что кого интересует.  8-)

0

143

CARTOLINA
И я тоже общительная.  ;)  А в данный момент меня очень волнует один вопрос по поводу моей задержки. Она у меня пока маленькая, 1 день, а в день ожидаемых М, т.е. вчера, немного мазало утром. До этого вечером был ПА. Может девочки подобные темы обсуждали?  :dontknow:

0

144

А ты тут посмотри. Может что интересное найдешь.  :flirt: Беременна ли я?

0

145

Всем приветик! Если я правильно поняла, то здесь можно записаться в ряды хочушек. Запишите меня, пожалуйста :glasses:

0

146

Нюша
Присоединяйся. ;)  Я тоже пока хочушка! Желаю нам скоро перейти к беременюшкам!
Расскажи о себе, давно вы планируете?

0

147

Мы планируем  месяц  :blush:  Вот жду момента истины в четверг!!

+1

148

Нюша написал(а):

Вот жду момента истины в четверг!!

Тогда удачи тебе в этом моменте!!  :)

0

149

Спасибки..но думаю, что не утерплю и в четверг сделаю анализ на ХГЧ :blush:

0

150

Нюша
Желаю тебе хороших результатов. :yep:

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки