Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Happy Mama » Болталка » ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

за две недели до предпологаемых месячных начал ныть живот, пришли месячные и прошли менее обильно чем всегда 2 дня (обычно 4 дня)но живот всё равно ноет и соски очень чуствительные уже 5 день!!! Что это может быть???
Сегодня была у гинеколога никаких воспалительный процессов и отклонений не увидели...лишь сдала анализы!

0

2

Сложно сказать что это может быть.
Все покажут твои анализы.

+1

3

Natasha написал(а):

за две недели до предпологаемых месячных начал ныть живот, пришли месячные и прошли менее обильно чем всегда 2 дня (обычно 4 дня)но живот всё равно ноет и соски очень чуствительные уже 5 день!!! Что это может быть???Сегодня была у гинеколога никаких воспалительный процессов и отклонений не увидели...лишь сдала анализы

А УЗИ делали? У тебя не спираль стоит, У меня от спирали такое было. Весь цикл сбился.

0

4

Причин может  быть очень много, такое часто бывает- перемена климата похолодание, стресс, гормональный сбой, даже неправильное питание или диета, все это может вызвать сбой цикла, а также может быть и беременность у меня  месячные шли первый месяц, а я уже была беременная....так что причин может быть много с нашей экологией и нервной жизню такое часто бывает....Надеюсь анализы будут хорошие и все у тебя наладится, удачи!!! :flag:

0

Вы здесь » Happy Mama » Болталка » ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!