Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Тесты на овуляцию


Тесты на овуляцию

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В ЭТОЙ ТЕМКЕ ОБСУЖДАЕМ ТЕСТИКИ НА ОВУЛЯЦИЮ!

0

2

Купила себе Беби-план с малышом на коробочке!
Буду пробывать! :)

0

3

CARTOLINA
Давай!  Поделись, обязательно, результатом и впечатлениями!

0

4

*Kamila* Обязательно, уже даже баночку приготовила! :)

0

5

CARTOLINA
;)

0

6

:) *Kamila* Купить, то я его купила, только сейчас он лежит и ждет своего часа!
Задержка у меня! Менструацию жду!

0

7

CARTOLINA
Задержка - это очень даже хорошо!

0

8

*Kamila* Хорошо, если она связана с беременностью, а не с гормональным сбоем или еще какими-нибудь нарушениями в организме.

0

9

CARTOLINA
Вот вот. У меня вот не было 3 месяца. И беременности небыло. Потом пришли и я сразу на таблеточки подсела

0

10

Я долго не могла забеременеть вторым ребенком. Полгода всякие обследования проходила, везде говорили, что все отлично. Измеряла базальную температуру, последние 3 месяца стала измерять ее ежедневно. Один месяц у меня все время была ниже 37. Мой врач сказал, что такое бывает у каждой женщины, когда яйцеклетка не созревает. А пишу я это все к тому, что в конечном итоге мне очень помог тест на овуляцию. После вех попыток забеременеть мы уехали отдыхать на юг. В тесте на овуляцию 5 полосочек, потому что мы знаем только примерное наступление овуляции. Первый тестик овуляцию мне не показал. На следующий день в обед мы пришли с пляжа, уложили ребенка спать и я пошла делать тест. Тест показал, что у меня овуляция. Я подошла к мужу и рассказала ему. И мы пошли делать ребеночка, девочки не заниматься любовью, а делать ребеночка. Когда все закончилось, я ножки задрала на стеночку и минут 15 полежала. Все, месячный больше не пришли. В первый день задержки тестик на беременность показал, что я жду ребеночка. Извините за подробности, но вдруг кому-то пригодится. Я очень благодарна тестику на овуляцию, и могу сказать, что это отличная вещь и всем хочушечкам его рекомендую.
Кстати не совсем в тему. Я была уверена, что будет девочка, потому что перерыв между ПА был 2 дня. А с сынулей неделю.

Отредактировано TANECHKA (2007-03-29 14:42:28)

0

11

TANECHKA Спасибо тебе!

0

12

А вот мне тестики ничего не показывают. Одна полосочка всегда. Приходится отслеживать овуляцию по УЗИ.

0

13

я тоже пробовала когда планировала Лену! так вот, ни разу не попала в цель!  перевела кучу тестов, времени и денег!

0

14

Леди
Liyasha, девочки ничего себе!!! Я бы и подумать не могла что так бывает, у меня всегда овуляцию они показывали! А вы какими тестами пользовались? Я покупала Овуплан.

0

15

pantera написал(а):

Леди
Liyasha, девочки ничего себе!!! Я бы и подумать не могла что так бывает, у меня всегда овуляцию они показывали! А вы какими тестами пользовались? Я покупала Овуплан.

я не помню какая фирма была! упаковка какая то зелёная!  а не получилось овул. засечь т.к. она у меня наступает от 14 до 20 дня цикла! когда ей вздумается!   ;)

0

16

Liyasha, да чтобы такую овуляцию поймать надо две пачки тестов извести за цикл!

0

17

Привет, всем! У меня вот какой вопрос к вам. Может кто то ответи. Я делала тест на овуляцию в одном месяце с 12 по 19 день. Ни в один день не показало ничего. В другой месяц я купила не фраутест, а клиэплан, мерила с 8 дня по 17 тоже ничего. Это что значит у меня нет овуляции, что ли?

0

18

ленушка, овуляция может быть не в каждом цикле. Можно еще купить две упаковки этих тестов и тестироваться с первого дня после менструации и до следующей (вдруг окажется ранняя овуляция или поздняя, а у некоторых даже во время месячных она бывает, вот так)

0

19

ленушка Не расстраивайся раньше времени. Согласна с pantera.

0

20

Девочки, у меня вопрос... Как известно, тест на овуляцию основан на выбросе ЛГ. Может ли быть этот самый выброс гормона без готовенькой яйцеклетки?.. Или он потому и происходит, что яйцеклетка созрела?..
Короче, смысл вопроса такой - если было 2 полоски на тесте, то это значит, что овуляция была?.. Или это значит, что был выброс гормона, но не факт, что была созревшая яйцеклетка?..

0

21

Кристина
А как правильно определить эти самые подходящие дни?

0

22

Кристина
А что ты чувствуешь, когда у тебя О.? У меня бывает, что живот внизу болит и как будто "барабан"...и самочувствие вообщем не очень...Потом все проходит дня через два-три...В такие дни даже не хочется...

0

23

Алена
Вообще нужно делать тест на  О.в одно  то же время и когда появиться 2 полоска яркая,значит происходит О.Нужно делать с 10ДЦ если у тебя цикл регулярный и 28 дней,хотя бывает и раньше происходит.В день О.у меня живот тянет как при месячных,а потом проходит.либо начинает болеть бок.Ну 23 года это еще не возраст.Самый идеальный возраст для женщины это 21-25.Мне так гинеколог сказала..

0

24

Кристина написал(а):

и когда появиться 2 полоска яркая,значит происходит О.

Значит,  она произойдет в течении 24-36 часов  :flirt:

0

25

COLLEEBRI
Ну я не такой спец.может и так,я просто доверяю своим ощущениям

0

26

Просто это на коробочке с тестами пишут.
Если 2 полосочки одинаковы,значит, произошел выброс гормона,который способствует тому,чтобы фолликул лопнул.
По ощущениям в последний раз у меня О как раз была через сутки после + теста.
А тебе какие больше тесты на О нравятся?
Ой,нам по-моему пора уже в другую темку))

0

27

COLLEEBRI
Я делала eviplan,только видимо я не дочитала до конца.Мне всегда казалось,что елси две полоски,значит в этот день О.

0

28

А мне нравится Овуплан.
Еще покупала Фрау,но один раз попались какие-то другие,хотя коробочка такая как всегда была.
Они мне совсем не понравились. Но если нет Овуплана, все равно Фрау беру.

0

29

COLLEEBRI
Я другими не пользовалась,только этими.Там как-то привычнее,полосочка!!У меня даже один раз муж увидел этот тест,а он положительный был,он то думал что есть только тесты на Б.Так опешил сначала.Пришлось объяснить,что это только на О.

0

30

:D

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Тесты на овуляцию