Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши графики БТ


Наши графики БТ

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

CARTOLINA
:lol:

0

32

так, в графика, подпись я поняла:
М- Менструация,
О- Овуляция
Б-Беременность, а что значит ПА?

0

33

Бриллианты слез Может быть половой акт?  ;)

0

34

TANECHKA
по буквам подходит=)

0

35

Бриллианты слез Да именно он и есть! :)

0

36

CARTOLINA
ничего себе! У тебя муж просто счастливец=)) Почти каждый день... я так не могу... максимум 4 раза в неделю...

0

37

Бриллианты слез Ничего подобного, я на Пасху не стала этим заниматься, а так да любим мы это дело. Все медовый месяц уже шестой год продолжается! :D

0

38

CARTOLINA
Ужас! Хотя нет, не ужас! Я просто не понимаю, как так можно... каждый день? Неужели сил хватает?

0

39

Бриллианты слез Хватает еще как!  :D

0

40

CARTOLINA
Тебе очень-очень с этим повезло, что любите друг друга часто!  ;) Цени эти отношения! У многих с этим проблемы!

0

41

CARTOLINA
Картолиночка, видишь, как резко у тебя на спад сегодня температурка пошла!? Скорее всего, перед овуляцией! Будь на чеку!

0

42

*Kamila* Если судить по последней статье, то да! Но посмотрим, что завтра будет!
А отношения я очень ценю!  :)

0

43

CARTOLINA
Ага, поглядим!

0

44

CARTOLINA
Молодец, не каждый мужчина способен по-настоящему и сильно любить женщину! А еще, если мужу не отказывать , то и налево не уйдет!

0

45

Пора нам темку открывать про сексуальную жизнь. :D

0

46

CARTOLINA
Ещё сильнее твоя температурка снизилась! Что, интересно, завтра будет?!

0

47

*Kamila* Ага. Мне самой все интересней с каждым днем! :)

0

48

CARTOLINA
Главное - момент не упустить! :P

0

49

*Kamila* Постараюсь! :rolleyes:

0

50

CARTOLINAОчень резко упала твоя температура. Похоже у тебя овуляция! По идее завтра должна подняться. Вы уж сегодня с мужем постарайтесь. :D

0

51

TANECHKA Да мы и так каждый день стараемся, только в Пасху не стали! Боюсь, а вдруг завтра она будет стоять на месте. :(

0

52

CARTOLINA Все будет в полном порядке! Удачи!!!!!!!!!!

0

53

ТАТЬЯНКА Спасибочки огромное за вселение надежды! :)

0

54

CARTOLINA Даже если и встанет и чего. Я же тебе писала, что бывают циклы, когда овуляция не наступает. Это у всех женщин. У меня у самой был месяц, когда все время было ниже 37, а в следующем я забеременела. Так что выше нос!

0

55

TANECHKA Ждать надоело уже! Сейчас хочу! Поскорей бы! Ой, какая я нетерпеливая! :rolleyes:

0

56

CARTOLINA Температурка вверх идет, но уже дней много прошло или у тебя цикл длинный. Глядя на ваши ПА я думаю, у вас малечки успевают созревать?  :P

0

57

TANECHKA Цикл 30 дней! Но в прошлом месяце помнишь у меня была задержечка? Как стали детишек делать, то цикл стал скакать. Может организм к сперме привыкает? А по поводу половых актов я тоже уже думала, но не можем мы перетерпеть. :)

0

58

CARTOLINA А вы один месяцок попробуйте хотя бы через день. Веть запросто в этом вся причина может быть. Не томи уже, порадуй хорошей новостью, нетерпеливая ты моя.

0

59

TANECHKA Скоро начнется рыболовный сезон! Муж же у меня заядлый рыбак! Вот будет на выходные уезжать и как раз будет спермо-пауза! :D

0

60

:lol:
CARTOLINA
Спермо-пауза! Насмешила=)) Так, держу за тебя кулочки! Бавай, старайся=))

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши графики БТ