Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши графики БТ


Наши графики БТ

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Бриллианты слез Спасибо! :)

0

62

*Kamila*
Ну а твоя БТ как? ты нам не расскажешь? говорила, что была три дня 36,8, а сейчас?

0

63

А у меня вообще какой-то странный график. Если б я еще что-нибудь понимала! :)

0

64

CARTOLINA
ну ечсть немного=)) ты попроси, что бы опытные в этом деле девочки тебе объяснили что с твоим графиком!

0

65

Бриллианты слез По ходу в этом месяце овуляции не было. Просто я много читала о том, что надо измерять в одно и тоже время и желательно в 6 утра! А так все измерения пустое место!
Я в одно время никак не попадаю! Ладно посмотрим что будет дальше.  :)

0

66

Знаешь, хочется надеяться, что тебе это понадобится не скоро! Только когда второго захотите!=)

0

67

Бриллианты слез
А я не могу приспособиться к регулярному измерению. То забываю утром об этом, то градусник забуду с вечера рядом положить - вообщем, не судьба, наверное. Я перестала её измерять уже давненько. Так что, сори, порадовать вас ничем не могу.

0

68

CARTOLINA
Интересные изменения в твоем графике произошли! Может ты мне объяснишь, что означает эта красная линия?

0

69

Бриллианты слез Веришь я сама не знаю и вообще три денька уже не измеряю! Потому что измеряла электронным градусником, а мне сказали, что нужно обязательно простым! Теперь начну простым с мая! :)

0

70

CARTOLINA
а как ты себя чувствуешь? может порадуешь нас чем - нибудь?=))

0

71

Бриллианты слез Порадовать могу только тем, что жду "празднички"!  :D

0

72

CARTOLINA
ну это не радость! Вот если бв мне сказала, что празднички отменяются=))

0

73

Бриллианты слез Пока, к сожалению только этим могу порадовать. :rolleyes:

0

74

CARTOLINA
Надеюсь, что это временно....Скоро ты будешь прыгать от радости=)

0

75

Бриллианты слез Ага с тампончиками в руках! :lol:
В аптеку постоянно в одну теперь хожу, так вот каждый месяц подхожу к прилавку и говорю: " Мне дамский наборчик: тампончики, тестики на беременность и диски для снятия макияжа!". Фармацевты уже улыбаются! :D

0

76

:lol: CARTOLINA
Вот молодец=))) А тестики пока не делала в этом месяце?

0

77

Дорогой мой Картолинчик, отставить грусть в сторону!!! Всё будет хорошо! Повторяй себе это почаще! И не забывай о том аутотренинге, который я тебе советовала. Помнишь ещё?

0

78

*Kamila* Конечно помню! Все больше не буду грустить! Спасибо тебе!:pig_ball:

0

79

CARTOLINA
Ну и правильно!  :cool:

0

80

Марин, ну когда эе ты сделаешь новый график? Я уже так привыкла первым делом, зайдя на форум посмотреть твою температурку! Уже жду недождусь!

0

81

Бриллианты слез Машаня я может тебя огорчу, но я еще градусник не купила и что-то боязно стекляшку туда вставлять! :P

0

82

CARTOLINA
ну ведь как-то же люди мериют...может это и не так страшно?

0

83

Бриллианты слез А ты не хочешь попробовать? :P

0

84

CARTOLINA
неа=)) я думала на эту тему, но как-то неловко себя чувствую, когда думаю о том, что мне придется это делать!!

0

85

Бриллианты слез Хитруля какая, а меня все на это дело подначивает! :D

0

86

CARTOLINA
просто очень интересно посмотреть=)) И очень хочется, что бы ты поскорее стала мамкой=))

0

87

Бриллианты слез Ну ладненько пройдут "празднички" и может поставлю себе новенький график. :)

0

88

CARTOLINA
урррра!!! Тогда я опять буду каждый раз смотреть на твой графичек=))

0

89

Бриллианты слез Я написала МОЖЕТ! :P

0

90

CARTOLINA
ну тогда к моей фразе тоже добавь МОЖЕТ!! !

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши графики БТ