Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши графики БТ


Наши графики БТ

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Бриллианты слез Да я думаю, если побоюсь стеклянным, то этим буду измерять! :)

0

92

CARTOLINA
=)) ну давай! Будем ждать изменений=))

0

93

А я была забросила мерять БТ. Но в прошлом цикле была задержка 10 дней и если бы я меряла БТ то зналабы причину: толи О была позняя толи ее вообще не было. Так что начала опять мерять.

0

94

Olj4ik Молодчинка! Я тоже скоро опять начну измерять!  :)

0

95

CARTOLINA
Мариш, ну где же твой графичек?

0

96

Бриллианты слез Приветик солнышко! Я решила больше не измерять базалочку! И вообще больше никаких тестиков! Возвращаюсь к нормальной жизни! :D

0

97

CARTOLINA
ну и молодец=)) Может оно и к лучшему=)) Раньше же люди как-то жили без базалки и тестов, и детей рожали!

0

98

Бриллианты слез Вот и я так подумала! Да и вообще лето на носу и дел и проблем хватает! :)

0

99

CARTOLINA
Ну и правильно! Температурка никуда от тебя не убежит!  :)

0

100

Вот график моего последнего цикла. Красивый график БТ
Я была почти уверена, что беременна. А оказалось- нет.  :(

0

101

Ксана Ло не грусти, у тебя всё получиться, в сваё время.

0

102

Ксана Ло Ты главное надейся на хорошее и верь в лучшее. Тогда все получится! ;)

0

103

Ангел Души, CARTOLINA, девочки, спасибо вам за поддержку. С вами намного легче переносяться эти провалы  :)

0

104

Ксана Ло Не переживай!

0

105

Ксана Ло Не расстраивайся все будет хорошо! Значит так надо, что бог не делает все к лучшему!! Верь в лучшее!!

0

106

Привет всем А вот мой график БТ похоже О нет и небудет    http://www.babyplan.ru/profile/8335

0

107

А беременный график БТ в начале и середине второй фазы отличается от небеременного?..
Или всегда температура повышена, а к концу второй фазы температура либо падает, либо остается, в зависимости от того, наступила или нет Б.???

0

108

А что у меня за беда с М они всегда приходили вовремя через 30-31 день а сейчас вот http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif http://www.babyplan.ru/profile/8335

0

109

Багира74

Нажимаю на ссылку - Не удается найти веб-страницу... Что-то не так делаю?.. :(
Сейчас, похоже, у многих месячные взбесились. У меня 1 день были, у подруги - 10 дней задержка, у сестры мужа - через неделю опять начались!..

0

110

Девочки у меня в прошлом месяце тоже задержка была и грудь сильно болела. А потом пошли.

Меня измерение базальной температуры никогда не подводит. Как только есть задержка хоть на день, я теперь не за тестиком бегу, а базалочку измеряю.
Всегда перед началом менструации она резко падает.
Знаю, что если беременность наступает, то базальная должна быть 37,2.
Хотя бывает у некоторых индивидуальные показатели или пониженная базалочка в период беременности может указывать на угрозу выкидыша.

0

111

CARTOLINA написал(а):

Знаю, что если беременность наступает, то базальная должна быть 37,2.

Это точно,я еще до задержки и до тестиков один раз померяла БТ и она у меня была 37.2,но я как то не особо придала этому внимание. :D

0

112

CARTOLINA, я тоже в прошлом цикле так месячные определила... у меня цикл 26-28 дней, измерила БТ на 26-й день - 37!.. :rolleyes:  на 27 - 36,5... Вместе с температурой и настроение ... упало...  :(
Но стопроцентный способ определения Б.! и ее отсутствия!.. Прям в обед, как по часам... всё и случилось!..  :mad:

0

113

COLLEEBRI, а если у меня 19-й день и темп-ра 37, то мне уже не надеяться?..
или она еще может подняться до 37,2?

0

114

Мелана У меня она 37,1 максимум была. Конечно я надеялась, что поднимется день на день, но она засранка падала.

Подожди немножечко, может увеличиться.Когда, хоть на единичку упадет, значит все.

0

115

CARTOLINA
буду надеяться, что не упадёт!.. :)
а у тебя какой день цикла сейчас?..
а я втихаря от мужа температуру измеряю (он и так ругается, что я "зацикленная"), так он последнее время просыпается раньше меня, мне приходится так консперироваться, чтобы градусник куда надо (я в попе измеряю) запихнуть!.. Вот будет смешно, если муж на него наткнётся случайно! :) Испугается небось спосонья! :)
у меня ещё последнее время копчик болел, я всё шутила: "Хвостик растёт"... Подумает, что вырос :)

0

116

Мелана написал(а):

COLLEEBRI, а если у меня 19-й день и темп-ра 37, то мне уже не надеяться?..
или она еще может подняться до 37,2?

Я БТ только один раз меряла тогда,кто-то посоветовал, так что я не советчик в этом деле :tongue:

0

117

COLLEEBRI
ну зато я скоро профессиАНАЛОМ ;) стану!.. :)
буду вам всё рассказывать!.. :)

0

118

Сегодня ночью чуть не умерла со смеху!
Я измеряю температуру в заднем проходе втихаря от мужа, т.к. он считает, что я слишком зациклена и возможно, наругался бы, если бы узнал про мои манипуляции каждое утро :)
Сегодня мне снится сон, что я проснулась, вставила градусник (понятно куда) и лежу себе тихонечко (ну всё как взаправду:))
Тут мой муж меня обнимает, натыкается на градусник и перепуганный вскакивает с криком: "Что это такое???". А я не могу пошевелиться и даже слова сказать - меня будто парализовало.... И начинаю как-то истошно орать или даже смеяться. И так я старалась, что разбудила мужа своим истошным воплем. И даже сама проснулась, не могу понять - где градусник, что было сном, а что - явью... В общем, несколько секунд приходила в себя. Потом на меня смех напал!..
А утром мой бедный супруг интересовался - что мне такое приснилось, что я верещала, как сумасшедшая...
Я сказала - кошмар!...
:)

0

119

А у меня сегодня БТшка упала :(
принимаю соболезнования))

0

120

Мелана написал(а):

а у тебя какой день цикла сейчас?..

Танюш а я и не считаю даже. Базальную мерею только в период задержки.

Тут и не такое приснится.  :D 

Не расстраивайся по поводу базальной. Нам нельзя нервничать и переживать, а то это затрудняет зачатие. Поэтому улыбнись, ведь сама говорила, что не сделаешь для зачатия! :)

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши графики БТ