Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши графики БТ


Наши графики БТ

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

CARTOLINA
какая ты молодец!..
а я зациклилась... надо градусник отложить подальше :)

0

122

Мелана
http://i041.radikal.ru/0802/b0/1b31469aa3f0t.jpg

0

123

Marina
я знаю :) спасибо))

0

124

девочки а я вообще в шоке сегодня 41 день цикла М и не пахнет и Ваbyplan О нарисовал чушь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif   http://www.babyplan.ru/profile/8335

Отредактировано Багира74 (2008-02-16 11:46:20)

0

125

Багира74
как всё у тебя странно... такая длиная первая фаза!..
я график не строю, но у меня температура вообще не скачет - первая фаза 36, 5, вторая - 37, в день меячных падает опять до 36,5. ..
вот думаю - может, такое постоянство - это плохо?..
просто смотрю на другие графики, температура в течение цикла так много значений принимает! 36, 3,  36, 4,  36, 5, ..., 37,2. А у меня только 2 значения - 36,5 и 37 :(

0

126

Багира74
ну вот... у меня теперь тоже страно :(
у меня конец цикла, БТ, как и полагается, упала до 36,6... вчера ... не люблю это слово... ну в общем, была мазня  :embarrest: Я ещё подумала - такой коротенький цикл - всего 24 дня... А у меня обычно если чуть кровь появилась, тут же надо глотать пару таблеток, иначе на стену полезу. Вчера на лекциях я забыла выпить таблетки, сморю - ничего!.. спать легла - живот не болит, проснулась - не болит, прокладка чистая... :( Думаю - это что и были мои месячные?..
Я ещё с прошлого месяца заподозрила, что что-то не так - у меня обычо 4 дня, а тут - 1 день и закончились... Я - в больницу, там сказали, всё о"к. А теперь вон ещё хуже... :( Одна тонкая прокладка... А БТ 37 стала, уже не хочу ничего мерить, всю жизнь был цикл 26-28, с нормальным количеством дней (4) и нормальным количеством выделений... Как только начала обращать на это внимание - всё стало не понятно :(
Теперь вот сижу и думаю - то ли мои месячные уже закончились, то ли они теперь у меня несколько дней начинаться будут... С ненавистью смотрю на чистую прокладку и думаю, что же дальше делать, если врач (записалась на 28.02) опять разведет руками и скажет, что всё чики-пуки.. :(

0

127

http://www.babyplan.ru/profile/8335 Что скажете?Я в замешательствеhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

128

думаю, что тест лучше сделать через 4 дня - 26-го, раз овуляция была 11-го...

0

129

А у меня 10-й день цикла, вчера БТ была 36,6, а сегодня 37,3. Только я вчера пиво пила с подругами и проспала сегодня до обеда, нверное, такую температуру считать не стоит?..
Но на всякий случай соблазнила мужа :)

0

130

А у меня вот  :dontknow: http://www.babyplan.ru/profile/8335

0

131

Багира74, я уж посмотрела вчера...  :(

+1

132

Девочки,посмотрите пожалуйста мой график.Правда почему-то у меня стоит,что цикл 30 дней,на самом деле 29,только вот у меня все время не получается поменять.

Отредактировано Кристина (2008-03-18 10:21:54)

0

133

Кристина Я правильно поняла, что у тебя БТ ниже, чем вчера?

0

134

Немного понизилась,но может потом все-таки повыситься,я по графикам смотрела у некоторых и еще ниже опускалось.а у меня так чуть-чуть

0

135

Кристина Завтра будешь БТ мерить?

0

136

CARTOLINA написал(а):

Кристина Завтра будешь БТ мерить?

Конечно,буду мерить пока точно не узнаю,что Б. есть и все нормально

0

137

Кристина написал(а):

Девочки,посмотрите пожалуйста мой график.Правда почему-то у меня стоит,что цикл 30 дней,на самом деле 29,только вот у меня все время не получается поменять.

Я тоже сама пыталась поменять цикл, но если я правильно поняла, то программа автоматически его устанавливает и потом редактирует с каждым следующим циклом. У меня сейчас начался новый, и программа мне по умолчанию поставила длину самого продолжительного.

Да, а мое падение БТ как всегда предсказало мне начало М. Но у тебя, Кристина, падение совсем маленькое, поэтому, я думаю, что это к пузику..  ^^  (очень тихо)

Отредактировано Катюшкин (2008-03-18 21:23:11)

0

138

Катюшкин написал(а):

Я тоже сама пыталась поменять цикл, но если я правильно поняла, то программа автоматически его устанавливает и потом редактирует с каждым следующим циклом. У меня сейчас начался новый, и программа мне по умолчанию поставила длину самого продолжительного.
Да, а мое падение БТ как всегда предсказало мне начало М. Но у тебя, Кристина, падение совсем маленькое, поэтому, я думаю, что это к пузику..    (очень тихо)
Отредактировано Катюшкин (Вчера 21:23:11)

Я тоже надеюсь,но сегодня темпераутра поднялась,так что думаю все нормально и скоро я все-таки буду мамой...:)Катюшкин,желаю тебе чтобы в этом цикле у тебя все получилось!!!!Главное верить в это!!!

0

139

Девочки, а я давно не заходила на свой график потому, что не измеряю больше БТ (мы просто прерывали планирование и предохранялись). Теперь пароль не помню. Мне кажется я тоже тогда ошиблась в цикле и смогла его поменять.

Кристина Привет! Уже захожу на форум и быстрее твой график смотрю. Я очень рада, что она снова подскачила. Очень хороший знак. Как ты себя чувствуешь? Прочитала твой отчет в графике. Конечно нельзя много жидкости употреблять.

+1

140

CARTOLINA написал(а):

Кристина Привет! Уже захожу на форум и быстрее твой график смотрю. Я очень рада, что она снова подскачила. Очень хороший знак. Как ты себя чувствуешь? Прочитала твой отчет в графике. Конечно нельзя много жидкости употреблять

Приветик!Спасибо,я сама радовалась,что все нормализовалось.Так приятно когда о тебе беспокоятся!!!! :flirt: Чувствую себя более менее нормально.в метро ездить становится очень сложно,т.к. тошнить меня стало не по детски,да и от любимых духов пришлось отказаться.Я понимаю,что нельзя,но мне постоянно хочется пить,иногда очень трудно сдержать себя,вот решила себя сегодня ограничить в воде

0

141

Кристина Ой, чует мое сердце, что скоро кто-то перейдет в раздел беременюшек :flirt:

0

142

CARTOLINA написал(а):

Кристина Ой, чует мое сердце, что скоро кто-то перейдет в раздел беременюшек

Будем надеяться....Осталось совсем немного подождать и все точно будет известно.CARTOLINA,я думаю ты тоже скоро перейдешь к беременным:))))))

0

143

Багира74 написал(а):

А у меня вот   http://www.babyplan.ru/profile/8335

Судя по твоему графику,у тебя могла произойти имплатация плода,обычно температура резко падает,а потом поднимается,потерпи чуть-чуть и сделай тест...

0

144

Кристина Надеюсь, правда я скоро полечу на самолете и в связи с этим опять приостановила зачатие со вчерашнего дня. Дни у меня сейчас опасные пошли. Я вообще такая трусиха. Перед каждой поездкой боюсь забеременеть. Мне кажется у меня будет сильный токсикоз и в дороге это не очень хорошо.

0

145

CARTOLINA написал(а):

Кристина Надеюсь, правда я скоро полечу на самолете и в связи с этим опять приостановила зачатие со вчерашнего дня. Дни у меня сейчас опасные пошли. Я вообще такая трусиха. Перед каждой поездкой боюсь забеременеть. Мне кажется у меня будет сильный токсикоз и в дороге это не очень хорошо.

Могу сказать одно,что в течение двух-трех недель,а иногда вообще никогда сильно тошнить не будет,я за две недели только два раза с белым другом обнималась.Главное настройся,что у тебя ничего такого не будет и все пройдет легко,у некоторых пока они на УЗИ не увидят ребенка вообще токсикоза нет.Так что как настроишься так и будет

0

146

Кристина У меня уже психологический страх развивается. Просто меня перед менструацией иногда подташнивает, спасает только огуречный рассол или томатный сок. А, когда задержка, то мутит страшно. Сама себе наверное придумываю.

Интимный вопрос: ты простым градусником измеряешь или электронным?

0

147

CARTOLINA написал(а):

Кристина У меня уже психологический страх развивается. Просто меня перед менструацией иногда подташнивает, спасает только огуречный рассол или томатный сок. А, когда задержка, то мутит страшно. Сама себе наверное придумываю.
Интимный вопрос: ты простым градусником измеряешь или электронным?

Скорее всего,не думай просто что тебя будет тошнить и ничего такого не будет.
Электронным,мне врач разрешила им мерить,только главное не менять его,а мекрить одним и тем же,т.к. у меня панический страх перед простым,не могу туда его засунуть(прости за подробности)

0

148

Кристина Я сначала простым измеряла и один раз после такого измерения у меня на нем малюсенькая трещинка появилась. Я так тогда испугалась. Не знаю, может повернулась неловко или еще что. После этого измеряла только электронным. И быстро, и без приключений.
Интересно показатели электронного градусника имеют какую-нибудь погрешность?

0

149

CARTOLINA написал(а):

Кристина Я сначала простым измеряла и один раз после такого измерения у меня на нем малюсенькая трещинка появилась. Я так тогда испугалась. Не знаю, может повернулась неловко или еще что. После этого измеряла только электронным. И быстро, и без приключений.
Интересно показатели электронного градусника имеют какую-нибудь погрешность?

Я не думаю,многие им мереют и показатели такие же как и простым градусником,просто кому что ближе,тот тем и пользуется

0

150

Кристина написал(а):

Я не думаю,многие им мереют и показатели такие же как и простым градусником,просто кому что ближе,тот тем и пользуется

Я наверное после поездки, снова начну измерять БТ.

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши графики БТ