Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Был ли у вас токсикоз во время беременности?


Был ли у вас токсикоз во время беременности?

Сообщений 31 страница 60 из 145

Опрос

Во сколько недель у Вас начался токсикоз?
на первой

3% - 2
на 2-4

25% - 14
на 5-8

33% - 18
на 9-12

9% - 5
во втором триместре

0% - 0
в третем триместре

0% - 0
вообще не было

27% - 15
Голосов: 54

31

Люля написал(а):

есть Ренни без всяких вкусов, поищите! ))

Спасибки ) даже и не знала что есть такие

0

32

Nino4ek
Да , бывает. Я когда на сохранении на 7-ой неделе лежала, в больницу привезли девушку с ужасным токсикозом. Там уже вопрос стоял о возможном аборте. Но она не сдалась. Потом я ее уже в роддоме на сохранении видела (недель в 25).  Чувствовала она себя неплохо, так что думаю, что все у нее сейчас в порядке.

0

33

Ну вот, кажется начался токсикоз! Пошла утром на рынок, а так :копченная рыба, колбаса, шашлык в кафешке жарят. Вобщем ещё немного и меня бы вывернуло! А ещё всю последнюю неделю страшно клонит в сон (поэтому и на форум реже захожу-сплю).  У меня сейчас где то 6 недель. Я в первую беременность прекрасно себя чувствовала, даже намёка на токсикоз не было, а теперь  началось.  :'(

0

34

_Наташка_ага, я тоже таких девочек на сохранении видела, им капельницы ставили, чтобы хоть какое-нибудь питание для организма было...эх бедные.

0

35

Ну вот а я кажется себя сглазила из за токсикоза ((((
Вчера так плохо было , реагирую на всю еду ужасно , практически ничего не ела вчера , а сегодня продолжение , даже с работы отпрасилась ((( Сижу овт еле еле вдавливаю в себя яишницу , от нее хоть плохо не становится , но что то совсем не лезет ((( есть вообще не хочется (

0

36

lilija
Может ты переволновалась просто? Из-за зубного лечения? Тем более обычно токсикоз к этому сроку как раз заканчивается...
У меня например токсикоза не было, но помню когда на экзамен собиралась, так волновалась, что меня стошнило, а потом весь день как пришибленная ходила....

0

37

Может быть  и правда я тоже ка пришиблиная хожу , в голове непонятно что не знаю что хочу , не знаю что чувствую .
Но сейчас хоть вечером на гречку потянуло , слава богу хоть есть опять начала .

0

38

Токсикоза не было, зато последнии три месяца жутко мучала изжога, помогал Ренни, да и то не всегда.

0

39

Serna написал(а):

А ещё всю последнюю неделю страшно клонит в сон (поэтому и на форум реже захожу-сплю).  У меня сейчас где то 6 недель. Я в первую беременность прекрасно себя чувствовала, даже намёка на токсикоз не было, а теперь  началось.

Держись!!! Потерпи, что делать, НАДО! :dontknow:

lilija написал(а):

Но сейчас хоть вечером на гречку потянуло , слава богу хоть есть опять начала .

Молодчина!!!  :cool:

Julia написал(а):

зато последнии три месяца жутко мучала изжога, помогал Ренни, да и то не всегда.

Это верно, но хоть чуть-чуть притуплял изжогу! :sceptic:

Ну никуда от неё не деться!!! :dontknow:

0

40

У меня был месяц - со второго по третий (не знаю на какой это неделе,поэтому поставив в опросе 9-12 могла ошибиться). Главное,нет как у всех нормальных беременных,по утрам тошнило бы - меня ближе к вечеру,когда все с работы поприходят и садятся ужинать,а меня аж наизнанку выворачивало!!! Особенно,помню,просто не могла выносить запаха жареной курицы :x  (которую раньше и сейчас очень любила и люблю).Так я с утра,пока себя нормально чувствовала,готовила,а потом вечером,убегала от запахов в комнату,никого не пускала,пока они всё не проветрят,а если совсем мутно было,я даже засовывала себе в нос апельсиновые корки,чтобы только запах апельсина чувствовать,от которого мне плохо не было :rofl:  :rofl:  Это сейчас смешно,а тогда не очень-то было :confused: Слава богу это длилось недолго,да и до рвоты не разу не дошло :)

0

41

Воо нашла хорошее средство от изжоги ) Без Ренни )
Миндальные орехи . Жую и изжога проходит на пол дня )) Радости то сколько _))))

0

42

lilija написал(а):

Миндальные орехи . Жую и изжога проходит на пол дня ))

Здорово! А мне ещё помогала квашенная капуста, и от тошноты очень помогала, очень!!! :yep:

0

43

Ну вот сказала ты мне за квашеную капусту (((( Аааа как капусты хочется )))  А сегодня как назло все у нас закрыто ((((

0

44

lilija Ой, ой, не хотела твоё пузико обижать!  :yep:
Просто мне очень всегда хотелось капустку! И она меня спасала от недомогания!

0

45

Ой,а я тоже фанатик квашеной капусты! Во время беременности тоже ее уплетала. А сейчас я ее для похудения использую - когда есть хочется в "неположенное" время (ну после 18 часов),так я капусткой свой голод и утоляю,а это лучшее средство для похудения!

0

46

НьюМамка написал(а):

так я капусткой свой голод и утоляю,а это лучшее средство для похудения!

:cool:  :D  Нашла выход!!!

0

47

А мне опять что то бывает плохо )) Прада только когда я не поем , Если мне хочется есть и я в первую же минуту не поем , то становится плохо бегу в туалет )) А так как туда надоело бегать , у меня\ всегда что нить под рукой съедобное , что можно быстро проглатить ))))  Так спасаюсь от токсикоза ))))

0

48

lilija написал(а):

А мне опять что то бывает плохо

Состояние у тебя такое...беременное. Держись!!!!!!!!!!! :flag:

0

49

О у меня тоже страшная изжога была, помню помогал мне томатный сок и киреешки. Я на работе тока так все это ела :rolleyes:

0

50

Девочки,не знаю что делать.токсикоз мучает уже второй день.утром и вечером,работать становится все сложнее.что делать

0

51

Кристина написал(а):

Девочки,не знаю что делать.токсикоз мучает уже второй день.утром и вечером,работать становится все сложнее.что делать

Терпеть, со временем или совсем пройдёт, или полегче точно должно стать!!!
Меня немного спасал сок квашеной капусты, или кислые щи. ;) Держись!!!

0

52

ТАТЬЯНКА ,спасибо,но хочется сейчас,я работать вообще уже не могу,голова кружиться и тошнит очень сильно... :'(

0

53

Кристина
С утра еще помогает сухарик черного хлебушка,надо съесть не всравая с кровати.

0

54

Я через неделю пойду к врачу и наверно на больничный сразу лягу,уж больно живот тянет и поясница болит

0

55

Будем стараться,только вот мамочка сегодня как сумасшедшая по лестнице побегала и маленький запротестовал

0

56

Кристина, а я спасалась минералкой, а еще говарят от тошноты помогает мята(  коньфеты) .  А вообще лучш тебе конечно сесть на больничный и не тянуть!

0

57

АНЧОУС
Я попросила свекровь посмотреть на след неделю,как работает врач,пусть хоть конечно не мой гинеколог,но может мне действительно нужно будет лечь

0

58

Кристина, ты бы лучше не тянула с такими вещами не шутят!!!!! А то вдруг тебе вообще ходить нельзя!!! Опасное это дело!

0

59

у меня сегодня свекровь в поликлинику пойдет,а там посмотрим

0

60

Кристина написал(а):

у меня сегодня свекровь в поликлинику пойдет

Но в любом случае, береги себя и в поликлиннику надо сходить, первые месяцы очень опасные. Лучше вообще отлежаться, я тоже лежала и меня тошнило.......жуть......вспоминать невозможно!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Был ли у вас токсикоз во время беременности?