Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?


Беременна ли я?

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

Кристина
представляю... наверное, не верится? :)
ты долго ждала?..

0

62

Мелана написал(а):

Сегодня 10:59:17
представляю... наверное, не верится?
ты долго ждала?..

Это точно!!!!!!   Для меня казалось что очень долго.5,5 месяцев.Но многие и по 5 лет ждут.Как вспомню одна полоска,потом М,и слезы по ночам,я даже уже хотела пройти обследование на бесплодие,но меня врач остановила и сказала что просто еще не время.

+1

63

Кристина Приятные новости. Когда на УЗИ идешь? :flirt:

0

64

CARTOLINA написал(а):

Кристина Приятные новости. Когда на УЗИ идешь?

Хочу пойти только через месяц,чтобы уже знать наверняка и можно было послушать сердце ребенка,если конечно ничего беспокоить не будет

0

65

Кристина А ты из какого города, если не секрет?

0

66

CARTOLINA написал(а):

Кристина А ты из какого города, если не секрет?

Конечно не секрет:)Я из Москвы.А ты откуда?

0

67

Кристина, я бы не утерпела... целый месяц!.. :)

0

68

Мелана написал(а):

Кристина, я бы не утерпела... целый месяц!..

Мне самой тяжело сдерживаться,но просто хочется особо малыша не трогать,тем более я делала УЗИ во вторник,т.к. начали покалывать яишника,да и живот тянул,и не хочется,чтобы это было слишком часто

0

69

Кристина написал(а):

Я из Москвы.А ты откуда?

Из Питера.

Кристина Если ничего беспокоить не будет, то конечно лучше попозже сделать УЗИ. Хотя я сама бы не вытерпела наверное.

0

70

Кристина
может ты и права... если ничего не будет беспокоить - зачем ЕГО беспокоить? :)

0

71

Кристина У меня тоже полоска была еле заметна! А на первое узи я пошла в 11 недель. Раньше просто смысла не было, и на учёт в это время встала. Конечно хочется пойти на узи, но сначала к врачу!!!
Всё будет хорошо!!! Поздравляю!!!!!!!! :rolleyes:

0

72

Кристина У меня тоже саме было!!! Я пошла к врачу и она мне сказала, что у меня маленький срок 4-5 нед.(это я была у себя в консультации), А на учет мне надо было вставать у мужа, а там врач дура неопытная, сказала, что такой маленький срок нельзя определить без узи , дала мне направление на узи. Я сходила мне сказали , что я не беременная, я ревела. Потом сходила в Аптеку накупила 5 тестов, зделала и мне показало , что я беременная!!!!

0

73

АНЧОУС написал(а):

Кристина У меня тоже саме было!!! Я пошла к врачу и она мне сказала, что у меня маленький срок 4-5 нед.(это я была у себя в консультации), А на учет мне надо было вставать у мужа, а там врач дура неопытная, сказала, что такой маленький срок нельзя определить без узи , дала мне направление на узи. Я сходила мне сказали , что я не беременная, я ревела. Потом сходила в Аптеку накупила 5 тестов, зделала и мне показало , что я беременная!!!!

А выделения коричневые тоже были?А примерно на каком сроке? Потом сразу пошла в ЖК или еще подождала какое-то время?Прости за такое кол-во вопросов,но мне просто больше не у кого спросить!

0

74

Кристина Выделения были коричневатые, какраз в те дни когда должны были идти месечные!!! Сначала для себя делала тестики ,потом сразу пошла, и врач все подтвердила!!! А сколько у тебя приблезительно недель?

0

75

АНЧОУС написал(а):

Кристина Выделения были коричневатые, какраз в те дни когда должны были идти месечные!!! Сначала для себя делала тестики ,потом сразу пошла, и врач все подтвердила!!! А сколько у тебя приблезительно недель?

Я пока еще не уверенна,что Б.Но у меня цикл нерегулярный,М могут пойти в период с 25 по 31 день цикла,по идеи вчера могли пойти М,но вместо них пошли немного коричневые выделения и все.А так около 4 недель

0

76

Кристина Надейся на лучшее :flirt: !!!!!

0

77

Кристина, я с первым узи делала на 6ой неделе, мне врач тогда показала на мониторе, я сразу и не поняла что там где, сердечко увидела как бьётся, радости было! А сейчас ходила так мне там срок не смогли поставить, маленький ещё, и детей не сразу рассмотрели. Я думаю что ты по любому беременна, но всё таки я бы на твоём месте сделала узи (просто я уж очень нетерпеливая). Вообщем поздравляю! :D

0

78

Serna написал(а):

Кристина, я с первым узи делала на 6ой неделе, мне врач тогда показала на мониторе, я сразу и не поняла что там где, сердечко увидела как бьётся, радости было! А сейчас ходила так мне там срок не смогли поставить, маленький ещё, и детей не сразу рассмотрели. Я думаю что ты по любому беременна, но всё таки я бы на твоём месте сделала узи (просто я уж очень нетерпеливая). Вообщем поздравляю!

Спасибо большое,но для УЗИ все равно мало времени прошло,у меня уж очень маленький срок,если на 6 неделях трудно разглядеть,то на 4 я думаю будет еще сложнее

0

79

Кристина
мне определили вторую то ли в 4, то ли в 6 дней, так что ...))))))

0

80

Мама написал(а):

мне определили вторую то ли в 4, то ли в 6 дней, так что ...))))))

Неужели на таком раннем сроке уже все видно o.O

0

81

Кристина
ага) ну, не все, а только наличие))

0

82

АНЧОУС
Кристина
Мама
Девочки, помоему на очень ранних сроках узи делают с презервативом, т.е. внутри да? :blush:

0

83

ТАТЬЯНКА написал(а):

АНЧОУС
Кристина
Мама
Девочки, помоему на очень ранних сроках узи делают с презервативом, т.е. внутри да?

А по-другому вообще видно не будет!!!

0

84

Кристина Это так!

Мне то делали первое в 11\12 уже как обычно!

0

85

Кристин, у меня сейчас очень маленький срок, максимум 5 недель, когда я делала узи было максимум 4. Делали обычное, не внутренее. У меня двойня, каждый размером по 5 мм. Вообщем они срок не поставили, а в книжке я прочитала что в 5 недель размер плода составляет 7.5 мм. Так что тебе делать узи не рано. Вопрос в том хочеш или нет, дело твоё.

0

86

А после того как увидела на тесте вторую полоску (задержки не было), через дня 4 пошла на узи, но мне сказали, что в матке никого нет. Врач сказала, что либо не добралось еще плодное яйцо, либо слишком маленькое, чт не видно...

Пришла через десять дней и мне сказали, что беременность 5-6 недель... Я очень боялось внематочной беременности, т.к живот болел сильно, сильнее чем при месячных и с правой стороны. И температура 37.1 была, я думала это плохо.

Поэтому вопроса идти или не идти на узи не возникала.
Тем более на таких сроках это нормально( делать узи ) несколько раз, там ведь пока только клеточки делятся!

0

87

Всем привет. Можно к вам в ряды? У меня такая странная ситуация. У меня задержка 1 день, совсем маленькая еще. В день ожидаемых месячных была мазня чуток сутра. А вечером до этого ц мужем ПА. У меня во время него кровь пошла, и я подумала, чо М пришли.  :angry: Но не тут то было.Сегодня сухо, близости боюсь, может че испортила там, ведь мы планируем малышика и не предохраняемся. Если это М, то почему они не начались? А если нет, то почему тест мне показывает "-".  :no: Девочки, помогите, огромное спасибо заранее.

0

88

Катюшкин А у тебя раньше были задержки? Подожди немножечко, 1 денечек задержки может быть.

0

89

Катюшкин
может, тест ещё не уловил беременность (1 день маленькая еще задержка!), а может, так месячные начинаются, у меня в прощлом цикле похожее было - на 24-й день цикла начало мазать, думаю - "ну начинается", но в тот день не началось (хотя, обычно, как только начинает мазать, так через час уже сгустки крови выходят), а только на следующий день начались месячные, нормальные, как обычно. Думаю, надо подождать, другого выхода нет - или месячные начнутся, или тест заполосатится (чего и желаю :))...

0

90

Катюшкин написал(а):

Всем привет. Можно к вам в ряды? У меня такая странная ситуация. У меня задержка 1 день, совсем маленькая еще. В день ожидаемых месячных была мазня чуток сутра. А вечером до этого ц мужем ПА. У меня во время него кровь пошла, и я подумала, чо М пришли.   Но не тут то было.Сегодня сухо, близости боюсь, может че испортила там, ведь мы планируем малышика и не предохраняемся. Если это М, то почему они не начались? А если нет, то почему тест мне показывает "-".   Девочки, помогите, огромное спасибо заранее.

Иногда тест может показыватьложно отрицательно,у некоторых он отрицательный вплоть до 10 дня задержки.Так что заранее не растраивайся

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?