Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?


Беременна ли я?

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

Мелана написал(а):

может, тест ещё не уловил беременность (1 день маленькая еще задержка!), а может, так месячные начинаются, у меня в прощлом цикле похожее было - на 24-й день цикла начало мазать, думаю - "ну начинается", но в тот день не началось (хотя, обычно, как только начинает мазать, так через час уже сгустки крови выходят), а только на следующий день начались месячные, нормальные, как обычно. Думаю, надо подождать, другого выхода нет - или месячные начнутся, или тест заполосатится (чего и желаю )...

У меня тоже на 24 день цикла мазало немного,но М так до сих пор не пошли,зато БТ держиться на 36,9 -37,0.Так что ждем когда тест нормально покажет яркую 2 полосочку

0

92

Кристина написал(а):

У меня тоже на 24 день цикла мазало немного,но М так до сих пор не пошли,зато БТ держиться на 36,9 -37,0.Так что ждем когда тест нормально покажет яркую 2 полосочку

А я всегда думала, что при беременности БТ должна быть 37,2 (если ниже, то угроза есть). Потом очень много раз слышала и читала, что есть женщины, у которых при нормальном течении беременности низкая БТ.

Так, что все может быть. Девочки желаю вам закарапузиться :flirt:

0

93

Кристина
тут индивидуально, я тоже думала - как-то не так, как обычно, а вдруг...
а потом полило!.. :( но у меня сразу же практически - на следующий день!.. а так, чтобы помазало, а потом неделю - ничего - такого не было!.. :)

0

94

CARTOLINA
у моей подруги была 37,0, и угрозы не было, сейчас уже 6 месяцев! :)

0

95

Мелана Танюш так вот и я тоже про это теперь узнала, а то раньше в период задержки мерила и переживала, что низкая. Теперь хоть спокойна насчет этого.  :flirt:

0

96

Мелана написал(а):

CARTOLINA
у моей подруги была 37,0, и угрозы не было, сейчас уже 6 месяцев!

Просто для меня это высокая температура,обычно перед М он у меня 36.6 или 36.5 и не выше.А тут до 37.0 поднялась,так что все индивидуально.Плюс я еще дюфастон пью,что срыва не было.

0

97

Мелана написал(а):

Кристина
тут индивидуально, я тоже думала - как-то не так, как обычно, а вдруг...
а потом полило!..  но у меня сразу же практически - на следующий день!.. а так, чтобы помазало, а потом неделю - ничего - такого не было!..

Может просто плод к матке прикреплялись и некоторые сосуды лопнуть могли.У меня так у мамы было за неделю до М.,вот сейчас родила здорового ребенка

0

98

CARTOLINA написал(а):

Катюшкин А у тебя раньше были задержки? Подожди немножечко, 1 денечек задержки может быть

Привет. Нет, задержек раньше не было, и мазни не было. Если начиналась, то уже монстрами продолжалась. Придется ждать, больше выхода нет. :(

Кристина написал(а):

Иногда тест может показыватьложно отрицательно,у некоторых он отрицательный вплоть до 10 дня задержки.Так что заранее не растраивайся

Спасибо, я очень надеюсь, что он заполосатится. Сегодня ничего, тест специально не делаю, жду.. :rolleyes:

0

99

Мелана написал(а):

а может, так месячные начинаются, у меня в прощлом цикле похожее было - на 24-й день цикла начало мазать, думаю - "ну начинается", но в тот день не началось (хотя, обычно, как только начинает мазать, так через час уже сгустки крови выходят), а только на следующий день начались месячные, нормальные, как обычно

Вот, вот, и у меня точно такая ситуация. Мне просто неопределенность эта не нравится, сидишь и на ромашке гадаешь. :surprise: Начнутся или нет.

0

100

Кристина написал(а):

У меня тоже на 24 день цикла мазало немного,но М так до сих пор не пошли,зато БТ держиться на 36,9 -37,0.Так что ждем когда тест нормально покажет яркую 2 полосочку

А у меня БТ сегодня упала очень сильно, это наверно уже точно к М, да?

CARTOLINA написал(а):

раньше в период задержки мерила и переживала, что низкая. Теперь хоть спокойна насчет этого.

А какя БТ была и чем все это закончилось?

Кристина написал(а):

Может просто плод к матке прикреплялись и некоторые сосуды лопнуть могли.

Так я почему так перепугалась, у меня кровь появилась именно во время ПА. Может навредили чем там? ПОка результат не узнаю, никакой близости! :no:

0

101

Катюшкин написал(а):

А какя БТ была и чем все это закончилось?

Перед менструацией она резко снижается. Если задержка, хоть на денек, то я сразу БТ измеряю. Как только снижается, то спокойно жду этих дел.

0

102

Катюшкин написал(а):

Так я почему так перепугалась, у меня кровь появилась именно во время ПА. Может навредили чем там? ПОка результат не узнаю, никакой близости!

Катенька, а может сдать анализ крови на ХГЧ? Так тебе поспокойнее будет.

0

103

CARTOLINA написал(а):

Перед менструацией она резко снижается. Если задержка, хоть на денек, то я сразу БТ измеряю. Как только снижается, то спокойно жду этих дел.

CARTOLINA написал(а):

Катенька, а может сдать анализ крови на ХГЧ? Так тебе поспокойнее будет.

Ай, чего тогда бегать кровь сдавать, раз это верный признак М, пока подожду еще чуток. Может завтра начнутся. По крайней мере с новыми силами в бой двинемся. :jumping:

0

104

Катюшкин Держу за тебя кулачки. Так приятно, когда новая жизнь зарождается. :flirt:

0

105

CARTOLINA
Спасибо. Да, это чудо на самом деле. А вы планируете давно? Мы пытаемся третий цикл, вроде недавно, а на самом деле для меня это целая вечность.

0

106

Катюшкин Мы начали планировать с января 2007г., но периодически делали паузу (проблем слишком много навалилось). Теперь опять начали. Так, что года еще нет.

0

107

Доброе утро девочки!!!!Подскажите пожалуйста когда тест начил нормально полосатиться,а то у меня второй день задержки,а тест слабенькую еле заметную вторую полоску показывает.Сил уже нет смотреть на эту несправедливость

0

108

Кристина Эти тесты могут до конца беременности показывать слабую полоску!!!!!! Я думаю, что ты уже беременная, если есть слабенькая полоска то это уже что то , а вот если бы вообще не чего небыло то тогда другое дело!!!!!!!! Для своего успокаения сходи  коврачу и она все подтвердит! :flag: !!!

0

109

Кристина, у меня тоже слабенькая была  :) так что шуруй к врачу

0

110

Кыха написал(а):

Кристина, у меня тоже слабенькая была   так что шуруй к врачу

Просто хочется увидеть яркую полоску,а потом уже идти к врачу,а то я ее уже наверно достала.Правда у меня не было задержки и живот не тянуло,да и вообще половины признаков не было,но была слабенькая полосочка.Так она мне сказала,пока яркая не появиться не приходить :disappointed:

0

111

Кристина написал(а):

Так она мне сказала,пока яркая не появиться не приходить

А кто она такая , что бы ей за тебя решать!!!! Подожди еще денька 3 и иди!!!!! И некого не слушай!!!

0

112

АНЧОУС написал(а):

кто она такая , что бы ей за тебя решать!!!! Подожди еще денька 3 и иди!!!!! И некого не слушай!!!

На этой неделе я все равно к ней не попаду,у нее только по записи и то на след неделю можно не попасть,т.к. всегда много желающих.Туда нужно записываться чуть ли не в понедельник,чтобы попасть в пятницу с утра на след неделе.А может даже и хорошо,что не попаду,побольше времени пройдет глядишь моя кроха решит все-таки маме показаться:)))

0

113

тогда тестируйся, проявица кроха сильнее :)

0

114

Кыха написал(а):

тогда тестируйся, проявица кроха сильнее

Спасибо большое,пойду сегодня в аптеку скупать тесты и ждать второй полосочки!!!

0

115

Кристина Тогда подожди! :flag: !!!

0

116

Кристина написал(а):

А может даже и хорошо,что не попаду,побольше времени пройдет глядишь моя кроха решит все-таки маме показаться:)))

Конечно так лучше!!!
Всё будет хорошо!!! Я вообще 1 тест делала и сама чувствовала что внутри у меня жизнь!!! :yep:  Пуст еле-еле это полоска на тесте, но она есть!!!!!!!! :cool:

0

117

ТАТЬЯНКА написал(а):

Конечно так лучше!!!
Всё будет хорошо!!! Я вообще 1 тест делала и сама чувствовала что внутри у меня жизнь!!!   Пуст еле-еле это полоска на тесте, но она есть!!!!!!!!

Спасибо большое за поддержку.Я чувствую,что малыш во мне растет и развивается,но так хочется уже увидеть две полоски,встать на учет, а не гадать да или нет

0

118

Кристина, я каждый день живот проверяла насколько увеличился  :D

0

119

Кристина написал(а):

Спасибо большое за поддержку.Я чувствую,что малыш во мне растет и развивается,но так хочется уже увидеть две полоски,встать на учет, а не гадать да или нет

Слабая полоска есть, значит и малыш есть!!!!!!!!!!! У меня еле видна была, я с ума сходила, а к врачу пошла только через две недели после теста!
И самое главное она мне ещё выдала: Рано пришла! Беременность 5\6 недель. А на учёт я встала на 11\12 неделе. Пока анализы все сдала и на больничном сидела, т.к. угроза была!
Так что береги себя и всё будет хорошо!!!!!!!!!!! :flag:

0

120

ТАТЬЯНКА написал(а):

Слабая полоска есть, значит и малыш есть!!!!!!!!!!! У меня еле видна была, я с ума сходила, а к врачу пошла только через две недели после теста!
И самое главное она мне ещё выдала: Рано пришла! Беременность 5\6 недель. А на учёт я встала на 11\12 неделе. Пока анализы все сдала и на больничном сидела, т.к. угроза была!
Так что береги себя и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

Спасибо,буду себя беречь.а к врачу хочу пойти как раз через две недели,по моим подсетам как раз будет 6/7 недель

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?