Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?


Беременна ли я?

Сообщений 121 страница 150 из 441

121

ТАТЬЯНКА написал(а):

Я вообще 1 тест делала и сама чувствовала что внутри у меня жизнь!!!   Пуст еле-еле это полоска на тесте, но она есть!!!!!!!!

И мну так же было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

122

А можно я историю расскажу!?  :blush:
У меня было ооочень большое желание на счет ребеночка! Наши все(какие были без детишек) друзья (5 пар!) все родили в начале 2007 года, друг за другом 8-) Радовалась и переживала за каждую! Естесственно, завииидовала белой завистью! :jumping: Готовилась вместе с ними! :shine:   
Мы с мужем нарочно не старались забеременеть, но и не старались НЕзабеременеть :rolleyes:
Вообще у меня были проблемки с М. - дифункция яичников, и тестостерон(мужской гормон) был намного завышен. М. приходили когда им захочется (раз в 2,3,4 месяца). Лечились, но налаживаться М. совсем не хотелось. Врачи сказали, что после беременности все нормализуется. Естественно забер-ть, с таким циклом проблема. Ну теперь, посмотрим.... ^^
Так вот, у нас получилось, как-то все быстро и не заметно! Поехали мы после свадьбы отдыхать. А у мну уже ощущения, что я беременна!!!!!  :rolleyes: Сначала думала что М. близко, немного тянуло жевотик, грудь ныла и стала припухать, но потом все ощущения затянулись. Хотя до всех симптомов, у меня была какая то уверенность в Б. Помню, лежу ночью, жевотик глажу, и как-будто чувствую(а ведь, значит, действительно чувстввала!), что во мне уже совсем крохотная жизнь зарождается! Мужу рассказывала об этом, он радовался, говорил: хорошо, если так! Приехали с отдыха, по пути на работу зашла в аптеку за тестом. Прихожу домой, муж говорит: может тест сделаем, я купил? А я: давай, и я купила :rolleyes: Сделали... даже не ждали ни сколечко, полосочка сразу появляться начала, правда бледненькая, но.... Потом, к мужу на работу, сделали узи. Врач сказала: ОНА самая!!!!(т.е. Б.) Поставили 3-4 недельки! :jumping: 
Так что воть.... какая у меня беремчатая история..... :shine:

0

123

Vatrusha написал(а):

А можно я историю расскажу!?   
У меня было ооочень большое желание на счет ребеночка! Наши все(какие были без детишек) друзья (5 пар!) все родили в начале 2007 года, друг за другом  Радовалась и переживала за каждую! Естесственно, завииидовала белой завистью!  Готовилась вместе с ними!   
Мы с мужем нарочно не старались забеременеть, но и не старались НЕзабеременеть 
Вообще у меня были проблемки с М. - дифункция яичников, и тестостерон(мужской гормон) был намного завышен. М. приходили когда им захочется (раз в 2,3,4 месяца). Лечились, но налаживаться М. совсем не хотелось. Врачи сказали, что после беременности все нормализуется. Естественно забер-ть, с таким циклом проблема. Ну теперь, посмотрим.... 
Так вот, у нас получилось, как-то все быстро и не заметно! Поехали мы после свадьбы отдыхать. А у мну уже ощущения, что я беременна!!!!!   Сначала думала что М. близко, немного тянуло жевотик, грудь ныла и стала припухать, но потом все ощущения затянулись. Хотя до всех симптомов, у меня была какая то уверенность в Б. Помню, лежу ночью, жевотик глажу, и как-будто чувствую(а ведь, значит, действительно чувстввала!), что во мне уже совсем крохотная жизнь зарождается! Мужу рассказывала об этом, он радовался, говорил: хорошо, если так! Приехали с отдыха, по пути на работу зашла в аптеку за тестом. Прихожу домой, муж говорит: может тест сделаем, я купил? А я: давай, и я купила  Сделали... даже не ждали ни сколечко, полосочка сразу появляться начала, правда бледненькая, но.... Потом, к мужу на работу, сделали узи. Врач сказала: ОНА самая!!!!(т.е. Б.) Поставили 3-4 недельки!   
Так что воть.... какая у меня беремчатая история.....

Здорово!!!Поздравляю!!!Желаю здоровье тебе и твоему малышу!!!!

0

124

Кристина Я думаю тебя тоже можно поздравить!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

125

Vatrusha написал(а):

Кристина Я думаю тебя тоже можно поздравить!!!!!!!!!!!

Честно говоря пока думаю еще рано,еще ничего так не подтвердилось,а живот тянуть может по разным причинам

+1

126

Vatrusha написал(а):

Помню, лежу ночью, жевотик глажу, и как-будто чувствую(а ведь, значит, действительно чувстввала!), что во мне уже совсем крохотная жизнь зарождается!

Читаю и мурашками кроюсь, действительно-чудо!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Кристина написал(а):

Честно говоря пока думаю еще рано,еще ничего так не подтвердилось,а живот тянуть может по разным причинам

А ты всегда верь!!!!!!!!!! И всё будет отлично!!!!!!!!!! :yep:

Девочки вам по +!!! Приятно с вами общаться!!! :cool:

0

127

ТАТЬЯНКА написал(а):

А ты всегда верь!!!!!!!!!! И всё будет отлично!!!!!!!!!! 
Девочки вам по +!!! Приятно с вами общаться!!!

Спасибо большое!Очень приятно!!!!

0

128

Vatrusha Какая замечательная история 8-)

0

129

Vatrusha Какая хорошая история :love: !!!! Здоровья вам обоим!!!!

0

130

Девочки,еще один вопрос.У меня тянет живот как при М. и правый бок так потянуло,что правая нога аж онемела и грудь как начнет покалывать,я аж чуть не заплакала.Это так мелкий развлекается и нормально ли это на таком сроке?

0

131

Кристина Ой Кристиночка я уже за тебя переживать начинаю. Может все-таки к врачу?

0

132

CARTOLINA написал(а):

Кристина Ой Кристиночка я уже за тебя переживать начинаю. Может все-таки к врачу?

Да я вот теперь тоже задумалась,что надо все-таки ее навестить,сейчас свекровь попрошу меня записать,буду отпрашиваться с работы,другого выбора нет.здоровье дороже

0

133

Кристина Конечно. От УЗИ можешь отказаться, а вот кровь на ХГЧ я бы сдала.

0

134

Кристина У меня тоже побалевал жевот, что аж ноги сводило( потом природах их тоже очень сильно сводило) А грудь просто готовиться, она всю беременность может побаливать и набухать!!

0

135

CARTOLINA написал(а):

Кристина Конечно. От УЗИ можешь отказаться, а вот кровь на ХГЧ я бы сдала.

Вот как раз пойду на след неделе сдам кровь и может все-таки на УЗИ,если конечно доктор скажет,что надо.Завтра свекровь запишет

0

136

Кристина Потом расскажешь, что врач сказал.

0

137

АНЧОУС написал(а):

Кристина У меня тоже побалевал жевот, что аж ноги сводило( потом природах их тоже очень сильно сводило) А грудь просто готовиться, она всю беременность может побаливать и набухать!!

Да у меня живот не болит,просто ноет как при М.Я бы даже сказала что ощущение тяжести внизу и чувствую,что матка увеличивается.

0

138

CARTOLINA написал(а):

Кристина Потом расскажешь, что врач сказал.

Конечно скажу,глядишь все-таки все нормально и я переду к беременным.Главное настроиться оптимистично и все получиться!!!!

0

139

Кристина Ну я это и имела виду!!! Что низ жевата тянет, у меня так со второй бьеременностью было! Низ жевота сильно тянуло я тогда еще подумала, что месячные!!!! У меня еще один признак был почти сразу!! Я стала очень при очень много есть!!!!! А у тебя есть что то в этом роде, может тошнота, головокружение???

0

140

Кристина написал(а):

Конечно скажу,глядишь все-таки все нормально и я переду к беременным.

Дай Бог, чтобы так и получилось :flirt:

0

141

АНЧОУС написал(а):

Кристина Ну я это и имела виду!!! Что низ жевата тянет, у меня так со второй бьеременностью было! Низ жевота сильно тянуло я тогда еще подумала, что месячные!!!! У меня еще один признак был почти сразу!! Я стала очень при очень много есть!!!!! А у тебя есть что то в этом роде, может тошнота, головокружение???

И тошнота,особенно от мужского парфюма и варенного кофе,запаха спиртного и курьева,нюх,слух обострился,голова все время кругом ходит,такое ощущение что как пьянная.

0

142

КристинаНу тогда я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Значит у тебя в животеке 100% ПУЗОЖИТЕЛЬ!!!!Теперь не нервничай и береги себя!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

143

АНЧОУС написал(а):

КристинаНу тогда я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Значит у тебя в животеке 100% ПУЗОЖИТЕЛЬ!!!!Теперь не нервничай и береги себя!!!

Спасибо большое!!!Вот на след неделе пойду подтверждать свою Б.

0

144

Девочки, всем привет.  :flirt:

Похоже, что я поздновато зашла, все уже разбежались. :disappointed:

Отредактировано Катюшкин (2008-03-18 21:07:38)

0

145

Катюшкин Приветик!! :flag:

0

146

Кристина написал(а):

У меня тянет живот как при М. и правый бок так потянуло,что правая нога аж онемела и грудь как начнет покалывать,я аж чуть не заплакала.

Организм готовится...у меня живот ныл сильно, сейчас главное осторожность, не нервничай и не напрягайся особо!!! А на следующей недели сходишь к врачу, и будишь ждать свою малявку! :yep:

Катюшкин написал(а):

Девочки, всем привет. 

Похоже, что я поздновато зашла, все уже разбежались.

Привет!  :flag:  Все на месте!!! Пиши что и как!!!  :yep:

0

147

Привет. Очень рада вам девочки. Расстроилась правда сегодня немного. Задержа впервые в жизни была у меня, думала, что Б, но не тут то было. Начали новый цикл сегодня. :'(

4 месяца правда стараемся, вроде немного, а посмотришь назад, кажутся целой вечностью. Может кто знает способы заберементь? :question:

Отредактировано Катюшкин (2008-03-18 21:45:11)

+1

148

Катюшкин написал(а):

4 месяца правда стараемся, вроде немного, а посмотришь назад, кажутся целой вечностью. Может кто знает способы заберементь?

Катюш, не расстраивайся, и по году делают, что говорить, я сама первого больше полгода ждала...

Я тебе расскажу два способа от которых я забеременела!!!  :blush:

Вот начались у меня месечные, далее они заканчиваются, и на 4\5 день после того как месячные закончились МЫ ТОЛЬКО ДЕЛАЛИ ляльку и у нас получилось, муж сверху... :blush: (наверное спермы набралось!!! :P )  Но получилось, до этого что мы только не делали, температуру мерили и т.д.

Удачи тебе!!! Верь! Попробуй, а вдруг получится! :yep:

0

149

ТАТЬЯНКА

Спасибо большущее!! Если я поняла правильно, то мужа раньше подпускать нежелательно, чтобы зря не расходовать полезный продукт. :love:

Я как подумаю, что действительно некоторые очень долго пытаются, у меня голова кругом, ведь так хочется побыстрее, а терпение никуда просто...

Я вот подумала, может березку попробовать.

0

150

Катюшкин написал(а):

Если я поняла правильно, то мужа раньше подпускать нежелательно,

Вот именно!!! :yep:

Катюшкин написал(а):

Я вот подумала, может березку попробовать.

Берёзку мы делали в первый раз, а со вторыми родами, просто спать легли! Сделай, она не помешает!  :D
Меня на работе девчёнки всему учили, а то никак у меня не получалось, а второй раз, уже опытные были, с первого месяца забеременели! :flag:

Катюшкин написал(а):

ведь так хочется побыстрее, а терпение никуда просто...

Знаю, но что делать, старайтесь!!! Я мужа изводила, сегодня надо, температура, а потом плюнула на всё и получилось!!! :blush:

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?