Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?


Беременна ли я?

Сообщений 151 страница 180 из 441

151

ТАТЬЯНКА написал(а):

Знаю, но что делать, старайтесь!!! Я мужа изводила, сегодня надо, температура, а потом плюнула на всё и получилось!!!

Я вот тоже читала много историй, у кого менно так и получалось. Планировали планировали по году и ольше, а потом отпуск или надоедало, все происходило спонтанно. А ведь так хочется, чтобы у тебя получилось, потому что ты такая умница температуру меряешь, овуляцию высчитываешь, витаминами себя поддерживаешь. Ну почему такая несправедливость.

И я к мужу пристаю в начале цикла. Он уже во второй фазе мне говорит, чтобы я ему отдохнуть дала. А я и не настаиваю, преследуя цвои "корыстные" цели. :D

а сколько надо на березке стоять? Эх, хорошо когда есть подруги с опытом, а то тут как котенок слепой, тычешь носом непонятно куда.

Отредактировано Катюшкин (2008-03-18 22:51:08)

0

152

ТАТЬЯНКА
Спасибочки за позитив. Очень вдохновила.

Девочки всем пока, до завтра. Спокойной ночи.

Отредактировано Катюшкин (2008-03-18 23:43:00)

0

153

Катюшкин написал(а):

Привет. Очень рада вам девочки. Расстроилась правда сегодня немного. Задержа впервые в жизни была у меня, думала, что Б, но не тут то было. Начали новый цикл сегодня.
4 месяца правда стараемся, вроде немного, а посмотришь назад, кажутся целой вечностью. Может кто знает способы заберементь?

Не переживай все будет.А действительно хороший способ забеременнеть расслабиться и получать удовольствие,что я только не делала,пока мне все это не надоело,я просто посмотрела когла у меня примерно овуляция будет и забыла,но муж видать почувствовал,то пора и вот уже задержка...Так что всему свое время!

0

154

Катюшкин Привет! Я тоже думаю может березку делать. Уже много раз слышала, что помогает березка и поза кошки.
У нас одна проблема, мне уже врач говорила. Мы каждый день занимаемся любовью и спермотозойды не успевают накапливаться.

0

155

Катюшкин написал(а):

а сколько надо на березке стоять?

Ну чем больше, тем лучше!!! Поговорите о приятном, чтобы не скучно было... :D

0

156

Кристина написал(а):

глядишь все-таки все нормально и я переду к беременным.Главное настроиться оптимистично и все получиться!!!!

это точно!!!!!!! Давай в наши ряды!!!!! Ждем!!!!Все нормально и будет!!!!! и не может быть по другому!!!!! :jumping:
Держим за тебя кулачки!!!! И ждем радостных вестей!!!! :flirt:

0

157

АНЧОУС написал(а):

КристинаНу тогда я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Значит у тебя в животеке 100% ПУЗОЖИТЕЛЬ!!!!Теперь не нервничай и береги себя!!!

Кристиночка Поддерживаю!!!!!!! :jumping:

0

158

Кристина написал(а):

Не переживай все будет.А действительно хороший способ забеременнеть расслабиться и получать удовольствие

Правильно!!!!!! Катюшкин, несмей расстраиваться!!!!! :flirt: а то, к хорошему результату, это не приведет! :flag:
Давайте!!!! Все получиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

159

ТАТЬЯНКА написал(а):

Девочки вам по +!!! Приятно с вами общаться!!!

Спасибки большое!!!!!! :blush:  Мой первый плюсик!!!!! :jumping:

0

160

Кристина написал(а):

А действительно хороший способ забеременнеть расслабиться и получать удовольствие,

Вот честно говоря, надо постараться не думать про результат, а то даже муж заметил, что я зациклилась.

ТАТЬЯНКА
да я бы и два часа простояла, если на меня земное притяжение не действовало. Еще со школы помню, что этот вид упражнения был для меня в черном списке. :x

Vatrusha написал(а):

Давайте!!!! Все получиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень вдохновляет, когда тебя поддерживают. Спасибо большое. 8-)

0

161

Все записалась сегодня к врачу,28 марта пойду узнаю,что со мной происходит.Так что 28 марта уже точно все напишу.Спасибо,девочки,вам большое за поддержку!!!!!!

0

162

Кристина

Удачи тебе, Кристина, делись новостями. Все будет ок!! :yep:

0

163

Катюшкин написал(а):

Удачи тебе, Кристина, делись новостями. Все будет ок!!

Спасибо большое!!!Тебе тоже удачи в этом цикле!!!!

0

164

Кристина Будем ждать!!!

0

165

solnce85 написал(а):

А вообще как я заметила, если очень хотеть, то ничего не выходит. Даже не знаю почему так?
А вот когда я забеременела, я вообще в этот день секса не хотела...Да и в туалет сразу побежала.
Мне кажется это всё от бога, вот когда надо будет, то время наступит.
Но Вы держитесь девчонки!!! Всё будет хорошо!!!
Я вообще в начале сама себе диагноз бесплодия ставила, а сейчас вот доча во всю в ходунках бегает!
И у Вас ВСЁ будет!!!

Я тоже сначала себе бесплодие ставила,когда к врачу приходила,просила их честно сказать что я не могу иметь детей,они на меня смотрели как на больную.Просто видимо организм был не готов,вот и не получалось.

0

166

Кристина написал(а):

Кристина Будем ждать!!!

Спасибо,как сразу что-то узнаю напишу вам!!!

0

167

Кристина написал(а):

Я тоже сначала себе бесплодие ставила,когда к врачу приходила,просила их честно сказать что я не могу иметь детей,они на меня смотрели как на больную.

Я себе уже точно этот диагноз начинаю приписывать. Вообше когда-то очень сильно боялась залететь, то кариера интересовала, то проблемы наваливались, то не видела мужчину подходяшего, чтобы семью создать. А когда более менее жизнь наладилась, решили не предохраняться, я была уверена, что с первого раза все получится. А не тут-то было. Анализы я разные посдавала, все вроде ок, а насчет бесплодия врач даже очки приподняла, чтобы получше меня разглядеть, что я диагнозы себе ставлю всякие,  из кабинета "выгнала", сказала, когда год пройдет и ничего не получится, вот тогда и приходи.

solnce85
Женечка, а это твое личико? :flirt:

Отредактировано Катюшкин (2008-03-20 10:54:20)

0

168

Катюшкин написал(а):

Я себе уже точно этот диагноз начинаю приписывать. Вообше когда-то очень сильно боялась залететь, то кариера интересовала, то проблемы наваливались, то не видела мужчину подходяшего, чтобы семью создать. А когда более менее жизнь наладилась, решили не предохраняться, я была уверена, что с первого раза все получится. А не тут-то было. Меня врач из кабинета "выгнала", сказала, когда год пройдет и ничего не получится, вот тогда и приходи.

И то год еще не срок,мне сказали если за два года ничего не получится приходить.:)))

0

169

Кристина написал(а):

мне сказали если за два года ничего не получится приходить

Во как! Я за два года свихнусь, если у меня так и дальше будет. :huh:

0

170

Катюшкин написал(а):

Во как! Я за два года свихнусь, если у меня так и дальше будет.

Не переживай,у тебя будет гораздо раньше!!!

0

171

Кристина написал(а):

Все записалась сегодня к врачу,28 марта пойду узнаю,что со мной происходит.Так что 28 марта уже точно все напишу.Спасибо,девочки,вам большое за поддержку!!!!!!

:jumping: Ждем новостей!!!!!!!

0

172

Vatrusha написал(а):

Ждем новостей!!!!!!!

обязательно сообщу,осталось только 8 дней подождать,мне кажется что время так долго тянется

0

173

Катюшкин написал(а):

Я себе уже точно этот диагноз начинаю приписывать.

Катюшкин, так нельзя...... :mad: Во-первых, потому что - мысли материальны, будешь себе такие вещи приписывать, так и будет! :mad: Во-вторых, хорошие врачи ооооочень не любят, когда люди занимаются самолечением и ставят себе диагнозы! Правильно, что выгнала!!!! Тем более, с какой стати!!!!??? ты - молодая здоровая девченка, с чего взяться таким проблемам!!???!!!?? Выкинь ты из головы все эти негативные мысли!!!!!!  :mad:
Лучше расслабтесь с мужем и отдохните уже! стоит попробовать вообще прекратить заниматься любовью, с этой целью! а делать это только для своего удовольствия!!!!  :love: Душевное состояние, на момент зачатия, играет оооочень большую роль! А в третьих-мы все за вас кулачки держим!!!!! 8-) А у тебя такие мысли...... Все у вас получиса!!!!  :flag: причем, я не удивлюсь, если случайно :rolleyes:

+1

174

Кристина написал(а):

Все записалась сегодня к врачу,28 марта пойду узнаю,что со мной происходит.

А пораньше все занято по записи?

Катюшкин написал(а):

А когда более менее жизнь наладилась, решили не предохраняться, я была уверена, что с первого раза все получится. А не тут-то было. Анализы я разные посдавала, все вроде ок

Я тоже думала, что с первого раза получится

0

175

CARTOLINA написал(а):

А пораньше все занято по записи?

Это было единственное,что еще не занято,так что придется ждать.А у меня такой вопрос,дюфастон может М. отодвигать,если пить его не с 15 дня цикла,а практически с конца

0

176

Vatrusha написал(а):

Лучше расслабтесь с мужем и отдохните уже! стоит попробовать вообще прекратить заниматься любовью, с этой целью! а делать это только для своего удовольствия!!!!   Душевное состояние, на момент зачатия, играет оооочень большую роль!

Полность соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

177

Vatrusha написал(а):

Душевное состояние, на момент зачатия, играет оооочень большую роль! А в третьих-мы все за вас кулачки держим!!!!!  А у тебя такие мысли...... Все у вас получиса!!!!   причем, я не удивлюсь, если случайно

Чтобы я без вас делала. Это точно, как-то нужно отвлечься, а то я действительно очень впечатлительная. Надо какие-нибудь статьи по психологии найти. :canthearyou:  Может есть в нете ссылки?

Кристина написал(а):

дюфастон может М. отодвигать,если пить его не с 15 дня цикла,а практически с конца

Вот что я нашла Кристина.

Вопрос 555
У меня задержка,чтобы вызвать месячные врач прописал дюфастон по табл/2р.вдень в течение 5 дн.,а я по невнимательности пью их уже 9 день,месячных все нет.Стоит ли пить их до 14дн.,как написано в инструкции при нарушении цикла или прекратить и ждать?

Марина, Уфа, 22
Ответ: Здравствуйте, Марина.
месячные начнутся после отмены, а на фоне приема их конечно не будет. проверьтесь на беременность -сдайте кровь на бета-ХГ, и если беременности нет отменяйте дюфастон
С уважением, Мария Михайловна Малярская.
21.10.03
http://www.kleo.ru/consult/gynecologist … _555.shtml

0

178

Катюшкин написал(а):

Вот что я нашла Кристина.
Вопрос 555
У меня задержка,чтобы вызвать месячные врач прописал дюфастон по табл/2р.вдень в течение 5 дн.,а я по невнимательности пью их уже 9 день,месячных все нет.Стоит ли пить их до 14дн.,как написано в инструкции при нарушении цикла или прекратить и ждать?
Марина, Уфа, 22
Ответ: Здравствуйте, Марина.
месячные начнутся после отмены, а на фоне приема их конечно не будет. проверьтесь на беременность -сдайте кровь на бета-ХГ, и если беременности нет отменяйте дюфастон
С уважением, Мария Михайловна Малярская.
21.10.03

приветик!!!!!!спасибо,что нашла эту статью,но я сегодня уже сдала кровь на хгч,так что сегодня вечером узнаю,беременна я или нет.Так что держите за меня кулочки,осталось продержаться 7 часов и я все узнаю

0

179

Катюшкин написал(а):

месячные начнутся после отмены, а на фоне приема их конечно не будет. проверьтесь на беременность -сдайте кровь на бета-ХГ, и если беременности нет отменяйте дюфастон
С уважением, Мария Михайловна Малярская.

Врач Малярская все время отвечает профессионально. Многие ее хвалят.

Кристина написал(а):

я сегодня уже сдала кровь на хгч,так что сегодня вечером узнаю,беременна я или нет.Так что держите за меня кулочки,осталось продержаться 7 часов и я все узнаю

Ждем результата, который покажет показатель при беременности. Держу кулачки :flirt:

0

180

CARTOLINA написал(а):

Ждем результата, который покажет показатель при беременности. Держу кулачки

Спасибо,я уже сижу через каждые пять минут смотрю на часы,осталось совсем чуть-чуть и тайна раскроется

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?