Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?


Беременна ли я?

Сообщений 181 страница 210 из 441

181

Кристина написал(а):

но я сегодня уже сдала кровь на хгч,так что сегодня вечером узнаю,беременна я или нет.Так что держите за меня кулочки,осталось продержаться 7 часов и я все узнаю

Ждёмс!!! :yep:
Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

182

Кристина написал(а):

приветик!!!!!!спасибо,что нашла эту статью,но я сегодня уже сдала кровь на хгч,так что сегодня вечером узнаю,беременна я или нет.Так что держите за меня кулочки,осталось продержаться 7 часов и я все узнаю

Держим кулачки........ всё будет хорошо!!! :shine:

0

183

Кристина
а ты кровь сдавала где и на какой хгч? обычный или бета?.. и почем, если не секрет...

0

184

Мелана написал(а):

Кристина
а ты кровь сдавала где и на какой хгч? обычный или бета?.. и почем, если не секрет...

Я сдавала в АртМед,честно говоря на какой не знаю,просто сказала для определения беременности,а они сами поставили.Я делала срочный и заплатила 590 руб,простой 340 руб.Только у меня там скидка,т.к. до этого я ходила туда к гинекологу,а своим клиентам у них скидка.Так бы мне это стоило 680 руб

0

185

CARTOLINA написал(а):

Ждем результата, который покажет показатель при беременности. Держу кулачки

Спасибо большое,чем меньше остается времени,тем страшнее

0

186

Люля написал(а):

Держим кулачки........ всё будет хорошо!!!

Спасибо!!!!!Я надеюсь,но стараюсь не думать об этом!!!!

0

187

CARTOLINA написал(а):

Ждем результата, который покажет показатель при беременности. Держу кулачки

Спасибо!!!Я тоже очень на это надеюсь

0

188

Все через пол часа выхожу из офиса и еду за результатом,внутри полный мандраж... :confused:

+1

189

Кристина написал(а):

Все через пол часа выхожу из офиса и еду за результатом,внутри полный мандраж...

:cool:  ЖДЁМ с нетерпением!!!!

+1

190

Кристина написал(а):

Все через пол часа выхожу из офиса и еду за результатом,внутри полный мандраж...

Бедненькая, не волнуйся!!!!!!!!!!!!! Ждём тебя с хорошими новостями!!!!!!!!!!!! :flag:

0

191

CARTOLINA написал(а):

Катюшкин Привет! Я тоже думаю может березку делать. Уже много раз слышала, что помогает березка и поза кошки.
У нас одна проблема, мне уже врач говорила. Мы каждый день занимаемся любовью и спермотозойды не успевают накапливаться.

Привет! Я обязательно попробую в этом месяце, посмотрим что получится. И мужа пока к себе не подпускаю, берегу сперматозоидиков. А ты будешь в этом цикле пробовать?

Кристина написал(а):

Все через пол часа выхожу из офиса и еду за результатом,внутри полный мандраж...

Кристиночка, ждем. Удачи тебе.

0

192

Катюшкин написал(а):

Привет! Я обязательно попробую в этом месяце, посмотрим что получится. И мужа пока к себе не подпускаю, берегу сперматозоидиков.

Конечно пробуй, прям на 4 день и начинай!!! А в 5 день продолжите!!! :yep:  Всё получится!!! Верь!!! Должно получиться!

0

193

ТАТЬЯНКА написал(а):

Конечно пробуй, прям на 4 день и начинай!!! А в 5 день продолжите!!!   Всё получится!!! Верь!!! Должно получиться!

Спасибочки. Очень надеюсь тоже на это. Да и в раздельчик к беременюшкам поскорее перебраться. :mybb:

0

194

Катюшкин написал(а):

Очень надеюсь тоже на это. Да и в раздельчик к беременюшкам поскорее перебраться

Это тебе!  :blush:

http://i014.radikal.ru/0803/d6/f341d3293262.jpg

0

195

Кристина Ждем!!!!

0

196

ТАТЬЯНКА написал(а):

Это тебе!

КАКАЯ ПРЕЛЕСТь! А этот кораблик что-то обозначает? :shine:

0

197

Катюшкин написал(а):

А этот кораблик что-то обозначает?

Пусть сбудутся твои мечты!!! Это из фильма " Алые паруса"  :flag:

+1

198

ТАТЬЯНКА написал(а):

Пусть сбудутся твои мечты!!! Это из фильма " Алые паруса"

СУПЕР!! Как романтично! :love:

0

199

Кристина написал(а):

Все через пол часа выхожу из офиса и еду за результатом,внутри полный мандраж...

Ждём твойх результатов с нетерпением!!!

Катюшкин написал(а):

Да и в раздельчик к беременюшкам поскорее перебраться.

Ждём тебя, переберайся поскорее!!!

+1

200

Сандра написал(а):

Ждём тебя, переберайся поскорее!!!

Ой, поскорей бы. Скорей бы уже овулька нарисовалась. А то еще только 4 день цикла. :mad:

+1

201

Вообщем  забрала результат.Не беременная я :'(

+1

202

Кристина
я надеюсь, ты не очень расстраиваешься? ты же понимаешь, что все впереди еще? просто так получилось в этот раз) зато у тебя есть еще время для подготовки))

+1

203

Кристина
не растраивайся!Значит еще не время!

0

204

Кристина написал(а):

Вообщем  забрала результат.Не беременная я

НУУУУУУУ...... Не расстраивайся. Значит всё еще впереди! :surprise:
Мы с мужем полтора года над этим трудились, представляешь? Еще даже до свадьбы начали :blush:  и вот только недавно получилось!

0

205

Кристина
Кристиночка, задержка все-таки на фоне приема Дюфастона тогда? Не расстраивайся сильно, по крайней мере ты в новом цикле снова в бой. В следующий раз получится обязательно. Вы давно планируете с мужем?

0

206

Кристина, будем ждать положительных результатов в следующем месяце! :flirt:
Значит это была репетиция для твоего организма!
В следующий раз всё получится!!!

0

207

Сандра написал(а):

Кристиночка, задержка все-таки на фоне приема Дюфастона тогда? Не расстраивайся сильно, по крайней мере ты в новом цикле снова в бой. В следующий раз получится обязательно. Вы давно планируете с мужем?

Да,из-за дюфастона,сказали через два дня М. пойдутСпасибо за поддержку,уже пол года.... :'(

0

208

Мама написал(а):

Кристина
я надеюсь, ты не очень расстраиваешься? ты же понимаешь, что все впереди еще? просто так получилось в этот раз) зато у тебя есть еще время для подготовки))

Сначала проревела всю ночь,но потом успокоилась....Будем стараться в след цикле забеременеть,попробую сделать в этом цикле тест на овуляцию,глядишь получиться.А когда нужно тест на о.?

0

209

COLLEEBRI написал(а):

Кристина
не растраивайся!Значит еще не время!

Спасибо,но когда же это время настанет.на меня уже мама смотрит как на прокаженные,говорит молодая,а забеременеть не можешь,очень больно такое слышать,можно подумать я специально....

0

210

Люля написал(а):

НУУУУУУУ...... Не расстраивайся. Значит всё еще впереди! 
Мы с мужем полтора года над этим трудились, представляешь? Еще даже до свадьбы начали   и вот только недавно получилось!

Мы тоже до свадьбы начали и вот уже пол года прошло,А результатат 0...

+1


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?