Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Почему именно это имя?


Почему именно это имя?

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

а первую девушку моего мужа тоже звали Ирина! и у меня был парень которого звали как и мужа - Хуршид, так что же нам теперь переименовываться, чтобы бывшие ничего не подумали? забейте на прошлое, на бывших, называйте так как нравится!

0

32

А мне один из бывших звонил как-то, его Сардор зовут, а сына мы же Сарвар назвали. Так он как узнал что Сарвар назвали, говорит "ой, как похоже, это наверно ты в честь меня назвала!" такой бред!  я сказала, что была бы моя воля,  назвала бы Амир, даже не на "с", а это муж называл.

Отредактировано nipponka (2007-03-09 12:45:27)

0

33

nipponka Вот видишь? Все же такие мысли у бывших возникают!?!
А имя Настя очень модно было несколько лет. У нас даже прикол был:"твоя доча какого года, 2004? Значит ее Настей зовут?"

0

34

Меня папа хотел Настенькой назвать. Мама не дала :)

0

35

Насть просто немерено. У меня у 3 знакомых в том году  Насти родились. Хотя вроде как спад пошел. А у меня дочь Полинка, тоже в свое время нередкое имя было. А сейчас все мои подруги, кто родил в 2005 и 2006 называют Соней. Просто Соневый бум какой-то. А сын у меня Коля. Тезок встречаем редко.

0

36

А я вообще в своей жизни ни одного Сарвара не знала. а теперь то тут, то сям слышу , что кого-то так зовут.

0

37

У меня дочку зовут Наталия. Всю беременность она у меня была Эмилией - у меня так бабушку зовут и двух прабабушек (они, кстати, польки). А как родилась - Наташкой стала :) У меня мама - Наташа. И, я чувствовала, мама была бы рада, если бы я Наташей назвала. Но я что-то упрямилась всю беременность - мне казалось, что мне это имя не нравится. А как родила - сразу вдруг очень понравилось резко ! А щас я очень рада, что так назвали дочку: необычных имен очень много, а вот простыми не называют - у нас ни одной знакомой маленькой тезки ! А уж как наша бабушка рада.. - не передать :)

0

38

А у нас папа с именем заартачился. Сказал - вот заберу вас из роддома, тогда втроем и подумаем :)

0

39

а что разве можно имя давать после того как выписались? у нас выписку не дают, пока метрики не принесешь с именем

0

40

у нас для девочки был единственный вариант-Юлия и другие точно не нравились.Вот и родилась-Юля -Юла.Наш сладенький Юльчонок.Хотя ждала долго мальчика.даже  делали 3Д узи -девочка, а я всё равно думала мальчик и получилась пацанка, в принципе как и Я. ДЛя мальчика много вариантов было , мне нравилось-Дмитрий ,Максимка,ииии что то еще...уже не помню..

0

41

А мы ждали мальчика и девочку, Алису и Алёшу !, а когда родились две барышни впали в ступор, долго младшую не могли назвать! А потом просто по календарю посмотрели ближайшие именины!

0

42

nipponka написал(а):

Доброго времени суток, всем. У нас с этим вроде проблем не было не у кого. Главное в ЗАГсе определиться с именем, когда свидетельство получать :)))))

0

43

katyaKVА Эмилия красивое имя!!! что то оно мне раньше в голову не приходило...

0

44

Олька
а у нас такая система, нужно принести метрики из загса, толлько тогда выписку дают. вот мой муженек в день выписки бегал туда сюда с утра, загс в одном месте, а банк, куда платить, совсем в другом, короче, мы его полдня в роддоме прождали

0

45

А мы еще до свадьбы решили , что мальчика назавем Петр, а девочку Мария.
Когда узнали что будет мальчик свекровь начала настаивать на имени Артем, так моего бывшего звали, он мне потом при муже еще долго названивал... Так мой благоверный все 9 месяцев со своей мамой по этому поводу спорил.

0

46

у подруги муж сына назвал Артем. они до того, как метрики получать обсуждали и она сказала, что не хочет это имя, он сначала соглашался на ее вариант- Алеша (мы ей даже открытку в роддом передавали - поздравляли с Алешей), но так ее бывшего звали и он пошел и получил метрики на Артема. Она так рыдала!!! Так, конечно нельзя, это же их общий ребенок!!! Но сейчас уже привыкла к этому имени!

0

47

ДОЧКА У НАС СОНЕЧКА, РОДИЛАСЬ 30 МАРТА. А 1 АПРЕЛЯ  ДЕНЬ АНГЕЛА У  СОФЬИ!  :rolleyes:
А СЫН ЕГОР,СВАДЬБА У НАС БЫЛА 6 МАЯ ,ЭТО ДЕНЬ АНГЕЛА У ГЕОРГИЯ.  :P ВОТ И ПРИДУМАЛИ.

0

48

ТАТЬЯНКА
А меня тоже Машкой назвали, потому что именины на следующий день после рождения!

0

49

ХОРОШЕЕ ИМЯ! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ :rolleyes: !

0

50

ТАТЬЯНКА
а мне ужастно не нравится! я первое время очень обижалась на мамку( ну естественно когда стала что-то понимать) а сейчас привыкла. Мужу нравится! и самое главное!

0

51

А мы назвали Сашуней. Очень мужу хотелось, т.к. свекра зовут Александром.Я так сопротивлялась сначала, потому что есть некоторые персонажи из жизни с этим именем о кот. я не очень хорошо вспоминаю. А говорят, что нельзя называт ребенка именем, кот. не очень ассоциируется. Я прямо по  приезду из р.д. плакала надеясь, что это не окончательный вариант имени сына. Но поскольку достойных предложений от меня не было, пришлось согласиться. А сейчас для меня это самое прекрасное  и блгородное имя. Да, во время беременности подумывала дать имя Богдан, но не осмелилась.

0

52

Nino4ek
А мне очень нравится имя Саша! Красивое!

0

53

ТАТЬЯНКА У моей лучшей подруги год назад 30 марта родилась доча, тоже Соней назвала. Так что вы в один день, да еще и тезки!

0

54

ДОЧЬ НАЗВАЛИ  АЛИСА , ДОЛГО  ДУМАЛИ  КАК  НАЗВАТЬ , НО  ОСТАНОВИЛИСЬ  НА ЭТОМ,ЕДИНСТВЕННЫЙ  МАЛЕНЬКИЙ  МИНУС  ЭТО  КОГДА  СТАЛИ  КРИСТИТЬ , ТОЛЬКО(АЛЕВТИНОЙ),АЛИСКИ  НЕТУ.  А  СЫНА  ЗОВУТ  НИКИТОЙ  В  ЧЕСТЬ  ПРАДЕДА.

0

55

АНЧОУС Мы когда Полину крестили тоже самое было. Она у нас АППОЛИНАРИЯ по крещению.

0

56

TANECHKA   :) УХ  ТЫ , ПЕРВЫЙ  РАЗ  СЛЫШУ ,КРАСИВОЕ  ИМЯ!!!!!

0

57

АНЧОУС Спасибочки. А еще предлагали Пелагея, но мне Апполинария больше понравилось

0

58

Бриллианты слез
Оно конечно красивое (как мне кажеться благородное),но вообщем-то плохо когда на тебя чуть давят. Я еще плака, что превый малыш, а имя сама выбрать не могу, что просто приходится зоглашаться. А меня назвали в честь маминой мамы (Ниной). Так говорю, поптому что она не родная мама моей, она ей была тетей. Моя мама рано осталась сиротой в 8 лет, и ее тетя Нина взяла ее к себе на воспитание. Вот как знак благодарности. Сейчас если где-то представляюсь, все говорят,что очень редкое имя на сегоднешний день.

0

59

Nino4ek
Ну вот зря ты расстраивалась! Не важно кто назвал ребенка, важно, как сильно тры его любишь и как ты его воспитаешь! Ведь сейчас уже все хорошо! Мне вот нравится имя Слава, а все против того, что бы моего ребенка так звали. А мне больше ничего не нравится! Это прям в душу запало и все!!!

0

60

Уже давно не расстраиваюсь. А имя Вячеслав сильное, если очень нравиться, отстаивай и называй так малыша (если другой вариант не появится). Говорят  именно мать нарекает именем своего ребенка (где-то лышала).

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Почему именно это имя?