Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Почему именно это имя?


Почему именно это имя?

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

Инна Вот, вот!  :yep:

0

182

ТАТЬЯНКА написал(а):

хоть на каждой площадке кроме нас ещё Соня обязательно встретится!

Я именем очень довольна, с другим уже и  не представляю, но у нас на площадке всегда кроме нас еще 2-3 Саши, а однажды аж сразу 7 было. :D

0

183

А моего сына будет звать Данила! Его так уже давно зовут,ему только родиться осталось.))) :jumping:

0

184

Floya :D !!! Обажаю это имя, если бы не племяник моего сына бы звали Данил!!!!!!

0

185

АНЧОУС
Недавно выяснилось,что папа мой так хочет ребенка своего назвать... Но у них оказалась ДЕВОЧКА.))))
Хыхыхы.)) :tomato:

+1

186

Floya, Анют, всегда мне Даниил и Даниэль нравились имена... Дарю вам плюсик за то что сынку так назвали !!!  :jumping:

+1

187

Kiska
Спасиииибо.))))

0

188

Муж хотел назвать дочку Татьяной или Настей, а мне нравилось имя Станислава. Пришли к компромиссу - назвали дочу Полиной!!!

0

189

а у Floya родился уже наверно Данила. что-то не показывается  :)

0

190

Кыха, solnce95
Девочки, точно пора бы уже...  8-) Будем ждать...

0

191

Галинкамама, Станислава, эт получается Стаська ???  :cool:  :cool:

0

192

А мы долго не думали над именем сразу решили Николаем назвать в честь светого Николая угодника и к отчеству подходит НИКОЛАЙ ЗУРАБОВИЧ О КАК!

Отредактировано Анечка (2008-05-24 15:00:45)

0

193

Анечка Да хорошо звучит!!! :cool:

0

194

Спасибо!!! я бы дочку тоже Алисой назвала красивое имя))) :cool:

0

195

Анечка
:blush: ЗДОРОВО! СПАСИБО!

0

196

я хотела сначала Варю, потом Владу, когда муж категорически забраковал-Алису, дальше Арину. вышла из рд, как раз гулянка была дома. ну он ко мне подходит и говорит, как дочку назовем? я грю- не знаю... давай Светланой. ну давай.. а потом уже и значение имени стали смотреть, и характер, и сокращенные имена. по крайней мере у меня нет знакомых Светлан со скверным характером, это радует)

0

197

У меня тоже муж всё имена только и браковал. Сначала решили, что будет Константин, потом Вячеслав, а сейчас остановились на Никите. Пока остановились))) А имя выбирали такое, чтоб не сильно распространённоё, можно было как-нибудь сокращённо называть, ласково. и когда вырастет, чтоб ему самому нравилось и не ругал маму с папой за какого-нибудь Акакия))))

0

198

Блин мне так нравиться имя Оливия(Оливка)))))Ну не знаю плющит чтоли))))А мужу совсем не нравиться)))

0

199

Кажется мы склоняемся к Владимиру Игоревичу...как вам?

0

200

Ташка
Мне нра!!!! :flirt:  Звучит!!!

0

201

а я хотела свою назвать Маргаритой.
а муж велел Леной.так и повелось.

0

202

Ташка
мне нравится Владимир, но так ведь ребенка называть не будут... а будут Вовкой, Вованом, Вовиком... Мне не нра... :(
конечно, так любое имя можно просклонять, но как-то, например, Саня или Шурик (как обычно Саш называют) мне почему-то больше нравится, чем Вовик...

0

203

Мелана а мне наоборот Вовчик нравится,сразу такой здоровый,озорной мальчуган представляется, а Вованыч,ваще класс :cool:

0

204

Мелана
У меня папа Александр...хватит с нас Шуриков)))

0

205

У нас тоже имя папа выбирал...я всего лишь согласилась)))

0

206

Ксанка
Ташка
на всех ведь не угодишь, главное, чтобы родителям нравилось!!!)))
а если всех слушать, то можно вообще никак не назвать ребенка)))

0

207

Мелана
это точно)))

0

208

Kok написал(а):

Но на этом мы останавливаться не хотим

Молодцы! Я тоже хочу третьего правда лет через 10 (мужа осталось уломать, он второго хотел лет через 10-15 а то и вообще одним обойтись, наследник же есть, хорошо что так получилось :crazyfun: )
Я выбрала имя для дочи, уже недели две её Алиской зову, есть конечно такие кому не нравится, свёкр например считает что когда она вырастит Алиса Владимировна будет плохо звучать, а мне по баробану что он думает, зато мне нравится!

0

209

А мы свою малышку хотим назвать Арина (когда крестить будем-Ариадна) Александровна
По-поводу мужского имени даж не думали, даж не представля как назовем, если вдруг родится мальчик, по УЗИ-девчушка )))
Совсем  скоро узнаем кто же у нас )))

0

210

solnce85
Спасибо огромное http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Почему именно это имя?