Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Почему именно это имя?


Почему именно это имя?

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Росинка написал(а):

Мне очень нравится имя Сашенька для девочки...

Все в твоих руках... :yep:

0

242

Я с детства хотела назвать своего будущего сына Александром, а дочку Александрой. Наверное, потому что мою первую любовь звали Сашей.Когда узнали, что я беременна, решили с мужем, что если родится сын - назову его я, а если дочка, то он. А когда на УЗИ сказали, что мальчик будет,  я ещё в кабинете сказала - "У нас родится Ванечка!" Иваном звали моего дедушку. Это имя мне как-то мгновенно на ум пришло. Муж со мной согласился. А девочку он хотел назвать Николь, ему очень нравится это имя. Сейчас уже мы с ним спорим, что если второй ребёнок будет девочка, он говорит, что назовём Николь, а я говорю - Доминика (тащусь с этого имени!)

0

243

Дочку назвали Яна, потому что это единственное имя у которого в книге имен не было расшифровки, да и нравится оно мне. Только потом узнала, что обозначает милованная Богом. А то, что сын будет Добрыня знала еще до беременности.
Споров по поводу имен с мужем у нас не было вообще.

0

244

Белка ТНТ написал(а):

А то, что сын будет Добрыня знала еще до беременности.

Ух ты, классно!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я, честно говоря, первый раз слышу, чтоб в современном мире так малыша назвали. А какое отчество будет у его деток - Добрыниевич/Добрыниевна?

0

245

milady написал(а):

А какое отчество будет у его деток - Добрыниевич/Добрыниевна?

как говорит мой муж, это уже его проблемы! )))))

Есть несколько вариантов. Добрынична, Добрынич или как сказал ты

0

246

Белка ТНТ
А чего решили так назвать?

0

247

Просто безумно нравится это имя. Оно для меня родное. Не могу я словами объяснить почему. Просто другое имя даже не могу представить себе.

+1

248

Белка ТНТ
+ за оригинальное имя для малыша!!! :cool:

0

249

milady
спасибо! (смущенно)

0

250

Белка ТНТ
А не может получиться так, что малыш родится, и ты поймешь, что его нужно назвать как-то по-другому? Просто у меня так было.

0

251

Белка ТНТ написал(а):

как говорит мой муж, это уже его проблемы! )))))

эгоист твой муж))))
он наверное мало общался с теми, у кого отчество фиг выговоришь)))

0

252

The yellow Rose of Texas написал(а):

А не может получиться так, что малыш родится, и ты поймешь, что его нужно назвать как-то по-другому?

нет. Я всегда знала что сынок у меня будет Добрыня или Дима. Но так как нельзя называть ребенка и мужа одинаково, то Дима отпадает и остается Добрыня.
Мы с первого дня как узнали, что будет сыночек называем его только Добрыня.

Ташка написал(а):

эгоист твой муж))))

он у меня самый лучший на свете!!!!!!!!

Ташка написал(а):

он наверное мало общался с теми, у кого отчество фиг выговоришь)))

значит надо называть по имени и все проблемы будут решены! Наташ, мы живем недалеко от Адыгеи, поверь здесь есть такие имена и отчетсва, которые можно выговорить только после пинка хорошего или с горячей картошкой во рту!

0

253

А моего сына звать Даниил,был выбор или Даниил или Артем,но остановилась на Дани влюбилась я в это имя,да и августе это имя есть ,я всю книгу перечитала(тайны имен)и с самого начало  знала что будет сынок ..А когда на узи подтвердили что мальчик,я почему-то не сомневалась,а вот муж расстроился,он девочку хотел...Но нечего сказал вторая точно девочка будет..

0

254

Ой, а у нас в институте препод был - Михаил Вельевич. Я до сих пор не знаю, как же его папу звали. Велий что ли?

0

255

Чертенок написал(а):

Велий

никогда такого имени не слышала даже.

ВАЛЕНТИНКА написал(а):

Даниил

красивое имя тоже.

0

256

Вот и я не слышала, поэтому и удивлялась все на его отчество.

0

257

Белка ТНТ написал(а):

мы живем недалеко от Адыгеи, поверь здесь есть такие имена и отчетсва, которые можно выговорить только после пинка хорошего или с горячей картошкой во рту!

тогда вопрос снимается)))

0

258

Белка ТНТ написал(а):

красивое имя тоже.

Спасибо! Дабрыни,очень необычное,и красивое.

0

259

ВАЛЕНТИНКА написал(а):

Дабрыни,

Добрыни, через О.

без обид

0

260

мы (читаем Я, хи-хи)  младшую Софией назвали. все думала-думала. потом месяца за 2 до родов что-то торкнуло меня в этом имени. и с Фросей созвучно

0

261

А у нас Таисия, Таечка. Это мне такое имя понравилось. Да еще и идеально совпало со всеми гороскопами и характеристиками. А крестили другим именем.

0

262

У меня был физрук- Александр Сигизмундовичь. А директор школы- Владимир Рюриковичь. Сигизмунд, Рюрик...

0

263

Bonita у меня тоже было как вариант)

0

264

Кыха
Софья и София - разные имена?

0

265

Мелана, нет. она же Софико, Софус, Софьюшка, Сонечка и ты ды. записана СофИей

0

266

The yellow Rose of Texas написал(а):

Белка ТНТ
А не может получиться так, что малыш родится, и ты поймешь, что его нужно назвать как-то по-другому?

The yellow Rose of Texas
теперь точно могу ответить, ему только это имя подходит!!!!

0

267

Мы назвали Софья, во-первых потому что мудрая:) во-вторых, это единственное имя, которое нам с мужем нравится обоим.

0

268

А у нас будет Анечка, просто из множества имен вокруг выбрали именно это.

0

269

Мне нравится  :D

0

270

Белка ТНТ написал(а):

Мне нравится

Может быть даже вы с Ягодкой меня подтолкнули к этому имени, уж очень гарные вы Аннечки!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Почему именно это имя?