Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Витраж


Витраж

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

:flag:

0

2

Это у нас на холодильние,мы по ним фрукты изучаем  :rolleyes:

http://i042.radikal.ru/0803/e7/da14a8754e8d.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/97/1776779ceaf4.jpg

А это я горшок старый приукрасила

http://i013.radikal.ru/0803/95/f117e78c1da6.jpg

0

3

COLLEEBRI классс! и я тоже так хочу на холодильнике :crazyfun: ! А как это такая красота получилась? Тоже витражными красками?
solnce85
красота! только чуть не пойму как они так отлипают потом спустя 5 суток....(я имею ввиду рисунки)

0

4

solnce85Nino4ek
Спасибо!
Просто этому горшку уже лет 20,а Лика на него только ходит))Вот пришлось красоту навести.
Nino4ek
Эти краски обычно в художественных или канцелярских магазинах продают.В моих даже трафатеры били,это все я с них рисовала.Они когда подсыхают,то как пленочка сановятся и легко снимаются и клеятся.

0

5

solnce85
COLLEEBRI
вообщем девочки классс! И я такую красоту себе на холодилнике неведу!

0

6

solnce85
Спасибо и за фотку и за ссылку.

COLLEEBRI
Ир, шикарно!!! Я в инете лазию, ищу красивые фотки фруктов и овощей, чтобы распечатать и показывать Валюшке, ксажелению если я их приклею она начнет отдирать. А тут такая идея шикарная!!! И ведь наверняка надо попыхтеть чтоб их отодрать?!

А вообще, девчонки, я на вас в обиде  :suspicious: Вы такую красотень делаете, а нам не показываете!!! Не порядок!!! 8-) Так что отдельное спасибо и плюсик Жени за то, что показала свое творчество :flag:

0

7

solnce85
я уже заказ стала делать в этом интернет-магазине))) только потом поняла почему так дешево и такая дешевая доставка)) надо же)) интересно, а в Московских магазинах тоже такое чудо бывает?

0

8

Мама
Полно!Я знаю,что вМаленькой стране ,что у нас на главной странице в самам низу ,точно есть.
solnce85
А ты сверху ничем их не покрываешь?
Просто я когда горшок первый раз мыла,то они немного потекли и я сверху прозрачным лаком для ногтак картинку покрасила.

0

9

Мама
Да-а, у нас доставка по Москве от 150 и выше, ну еще скидки делают если заказ превышает энную сумму, а за МКАД либо вообще не возят либо за доп. плату :mad:
А бывает, правда, что доставка бесплатная 8-)

0

10

COLLEEBRI
solnce85
я в магазинах видела только с такими, пластиковыми формами......а с ними чего делать?

0

11

solnce85
ну такие, прозрачные пластиковые штуки с контуром, их , как я поняла, нужно разукрашивать, а потом-то чего?

0

12

ВотЬ
http://www.labirint-shop.ru/genres/1747/

0

13

COLLEEBRI
Ир, я так поняла Маленькая страна по Ногинску?

0

14

Мама
Не,там и по Москве можно.
А эти штечки куда-нибудь можно на веревочке вешать.

0

15

Мама
Их потом можно просто как картинку повесить, а те которые ты показала - это типа брелков.
Вот здесьесть и наборы такой краски и еще просто продают отдельно.

Отредактировано Marina (2008-03-19 15:16:00)

0

16

Девчонки, вот это Да-а, я пока свое сообщение писала Вы уже столько наболтали. Я прям как тормоз :D

0

17

пошла заказывать) спасибо)

0

18

http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?categoryID=11
И тут полным-полно наборов

+1

19

solnce85Вроде все понила , только не понила одного!! Вот например я взела рисунок засунола в фаил, обвила черным, а потом какбы раскрашиваю фаил?????А потом от него отлепляю этот рисунок? Или его на бумагу надо наносить???? И еще вапросик а как он крепиться на холодильник??? И еще его можно переносить с места на место??? :flag: Я тормоз :blush:

0

20

АНЧОУС
не волнуйся) ты не одна такая)))
девчонки, а почему такие цены разные? вроде все одинаково, ну, на 2-3 цвета больше-меньше

0

21

Мама Мне кажеться , что в магазине " Бананамама" будет стоить рублей 200!!!

0

22

АНЧОУС
туда еще доехать надо...... это вы все за рулями, а я боюсь ... уже 3 года за руль не сажусь...(была авария)

0

23

Мама Как ужасно!!!!! А ты что далеко живешь??? Он у нас просто не очень далеко находиться!

[b]solnce85[/b Спасибо попробую!

0

24

АНЧОУС
да нет, рядом есть. я в Новокосино живу. это восток. Тут на Белой Даче. но на общественном транспорте или на такси тоже не поеду.
COLLEEBRI
я, кажется, сейчас там весь магазин закажу))) прям оргазм, млин))) сколько всего........)))))))

0

25

Мама
рада,что доставила тебе столько удовольствия одной ссылочкой  :D

0

26

С ума сойти,  просто очумелые ручки какие-то!!! Красотища, что это я раньше на  это внимание не обращала :huh: Найти бы только куда эту красоту пристроить, эхххх... 8-)

0

27

Спелая ягодка
Ань, а ты личку смотрела?

0

28

Теперь вижу, ага, поняла. Вечерком займусь :flag:

0

29

А мне обещали заказ завтра привезти. Как сядем с Аней, как сбацаем.....)))) ухххххх))

0

30

Ой и я завтра себе закажу !COLLEEBRI
спасибо за ссылку!

0


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Витраж