Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Обручальное кольцо


Обручальное кольцо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие у вас кольца? Обычные, гладенькие или нет?
Всегда ли Вы, муж их носите?

Фотки приветствуются))))

Отредактировано Сандра (2009-12-02 23:30:00)

0

2

у нас белое золото. так как ни я,ни муж желтый металл не любим.
http://s50.radikal.ru/i128/0912/b3/76036d93b409.jpg

0

3

Обычные гладкие, носим, не снимая

0

4

У нас желтое золото с узорчатой вставкой из белого золота, тоже носим не снимая! (Гладкое у меня в первом браке было)

0

5

Можно я скажу, что хочу???
Хочу колечко из белого золота (помешалась на нем в последнее время) с аккуратненькой кривой из бриллиантиков))) вот. как фотку найду, покажу)))

0

6

Обычные , у меня толстенькое  у мужа тоненькое, ему так оно идет. Носим не снимая, не считая беременности на последнем месяце.
Главное, чтобы жили в согласии, а носить можно что угодно.

0

7

Ольга Ш написал(а):

У нас желтое золото с узорчатой вставкой из белого золота, тоже носим не снимая! (Гладкое у меня в первом браке было)

По описанию похоже на колечко моего мужа, только у него еще маленькие брилиантики. А у меня из белого золота и тоже с узорчатой вставкий и брилиантиками. Брюлики у нас вставлены только на половину колец, думали, что будет время и каждый год будем добавлять по одному камушку. Но как то руки до этого не доходят. Носим не снимая. только я как Дымка снимала во время беременности.

0

8

у мужа гладкое,а у меня тоненькое с камушком не помню как называется.муж иногда в спортзале снимает когда штангу тягает

0

9

гладкие, из белого золота. как сказала мама мужа - не смотрятся. а по-моему то, что надо  :D носим постоянно. муж снимает тоже, когда с гирей занимается. если где-то оставляет и не может найти - такой переполох устраивает - суеверный )

Отредактировано Кыха (2009-12-04 23:37:01)

0

10

У нас такие: у мужа гладкое из жёлтого золота, у меня тоже из жёлтого гладкое, но впереди со вставкой из белого с тремя бриллиантиками. Покупали давно, выбора особого не было, объехали магазины, моего размера с бриллиантиками мне почти ничего не нравилось, пришлось выбирать из того, что было. В итоге, кольцо всё-таки купили, но оно мне немного великовато, а сейчас похудела, того и гляди, свалится. Ходила к ювелиру, он сказал, чтоб под размер подогнать, нужно сегментик вырезать, но может быть заметно. Поэтому я своё колечко не всегда ношу, потерять боюсь.
На 10-летие совместной жизни муж грозится мне новое подарить, тоже с бриллиантиком (с одним, но покрупнее) и платиновое.

0

11

у нас одинаковые - гладкие, из желтого золота -нам ТАКИЕ понравились!

0

12

Я смотрю у многих разные, а мы специально выбирали одинаковые. Мужу так хотелось!

0

13

Обычные колечки, мужу по наследству от родителей досталось ,а мне купили

0

14

Девочки, а как вы относитесь к потере кольца? Я в приметы не особо верю. Муж потерял кольцо, причем говорит дома, хотя я думаю утопил зараза! Он у меня ныряет, рыбалкой подводной увлекся.

0

15

У нас с разной, но похожей чеканкой, серебряные - мы не любим золото.

0

16

А у нас кстати кольцо нашлось! Муж радовался, как ребенок!

0

17

а гравировку не делали?)

0

18

Вероника Климюкова написал(а):

а гравировку не делали?)

Я делала) Потому что гравировка на обручальных кольцах добавляет романтичности и закрепляет любовные узы. Кстати вот интересная статья http://dettka.com/samye-populyarnye-var … h-koltsah/ , в которой можно посмотреть различные виды гравировок. А сделать можно в мастерской "Сапфир".

0

19

20

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

21

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Обручальное кольцо