Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Ячмень


Ячмень

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто нибудь знает чем лечить?

0

2

дулями и плевками :rofl: А если сеьезно, кому лечить:взрослому или малышу?

Отредактировано Ликусик2006 (2008-06-27 17:07:47)

0

3

Ликусик2006 написал(а):

дуями и плевками

Я уже вся заплевана  родственниками  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , лечить меня, в инете вычитала мазь и капли все делают второй день а он болит зараза глаз заплыл там наверно гной вот сейчас жду мужа повезет меня к врачу если успеем врач до 7 а мужа все нет

0

4

я знаю мне раньше делали народным средством: 1 столовая ложка цветков календулы на стакан кипятка. Заварить, дать настояться в течение получаса и делать примочки на нижнее веко.Или сварить яйцо вкрутую, дать немного остыть и через салфетку или марлию погреть глаз, яйцо потом можно съесть

0

5

Ликусик2006 написал(а):

Или сварить яйцо вкрутую, дать немного остыть и через салфетку или марлию погреть глаз,

я когда то тоже так ячмень вылечила.

0

6

Я до него даже дотронуться не могу мешала ресничка я ее хотела подвинуть аккуратно щипчиками чуть пардон не сдохла от боли, у меня такого еще не было чтоб там гной был, обычный был а чтоб такой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

7

Когда только начинает чесатся, я мылом вымываю (так чтоб в глаз мыло попало, а потом промыть), если сразу делаю то помогает. Соседка прижигает тройным одеколоном. А вообще лучше конечно к врачу сходить. А то эти народные средства непонятно где лечат а где калечат. Я например от кого то слышала что греть нельзя- хуже будет, да и вариант с тройным одеколоном конечно стремноват :confused:

0

8

Солнышко написал(а):

у меня такого еще не было чтоб там гной был, обычный был а чтоб такой

тогда тем более к врачу, и лучше не пытаться что-то делать самой. Может это что-то серьёзноё.Не хочу конечно пугать но помоему такие гнойники врачи вскрывают.

0

9

Я в начале зеленкой смазала весело было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  с зеленым глазом, а вообще я читала да вроде гной греть нельзя , греть надо пока гной не появился, из всего я поняла что либо он лопнет сам либо врач вскрывает, сегодня к врачу не получается поеду завтра, оказалось дежурит до обеда

0

10

СолнышкоУдачи тебе! А вскорую поехать? Или не настолько срочно? Завтра тоже ведь воскресенье если не ошибаюсь, врачи отдыхают. Не знаю как у вас а у нас всякие такие гадости в скорой делают после восьми вечера.

0

11

Serna написал(а):

Удачи тебе! А вскорую поехать? Или не настолько срочно? Завтра тоже ведь воскресенье если не ошибаюсь, врачи отдыхают.

Спасибо, да вроде пока не болит, я звонила узнала завтра в нашей обычной поликлинике работает окулист

0

12

Девчонки, делюсь своим опытом:
Шесть дней назад у меня заболело верхнее веко и вечером она набухло, но не сильно. Я сразу поняла, что это ОНО (правда раньше такого не было никогда). Всех начали обзванивать.
И на следующий день я мазала стала мазать веко Тетрациклином и капать Сульфацил-натрия. На третий день появления этой бяки просыпаюсь ночью и обнаруживаю на веке валдырь, спать легла с трпочкой прогретой утюгом и на утро его не было, слава тебе...! В этот же день мне люнули в глаз :D А на следующий я его хорошенько прогрела и все это время мазала и капала. Получается, что за четыре дня я справилась с этой бякой.

0

13

14

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

15

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Ячмень