Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности


Признаки беременности

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Милая Рыбка Мне тоже последнее время мерещилась вторая полосочка. Как дурочка положу ее и жду, а вдруг появится. Теперь решила, что больше не буду тестик покупать, Правда сама себе уже не верю! С января только начали, а я уже с ума схожу.

0

32

А я давно уже оставила эту идею с тестами! Больше расстройств и лишних надежд!
Девчонки!!! Настойчиво призываю: МЕНЬШЕ ДУМАЕМ ОБ ЭТОМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!!! А то только изводим себя этими мыслями!

0

33

А мне седня приснилось ,что я рыбу ловлю руками - с аквариума. Вот теперь задумалась, мне как то, снился такой сон.Тогда узнала что беременна :rolleyes:

0

34

олеся
А почему бы и нет! Может, сон в руку?!
А мне на днях снилось, что я разделывала рыбу - причём всё в тонких деталях. Что самое интересное - я никогда этого не делаю, это работа мужа. К чему бы это?

0

35

я слышала, что рыба сниться к беременности, мож вы таво.., а?  ;)

0

36

Ангел Души я тоже слышала! может скоро но форуме ждать еще прибавления!!! :)

0

37

Ангел Души
CARTOLINA
Я бы с превиликим удовольствием, конечно! Но вроде не должно быть точно. У меня только начало цикла! Ещё рановато!

0

38

Милая Рыбка
CARTOLINA, moya beremennost' nastupila nesmotrya na vse mery kontracepcii... :lol:
tak 4to to4no prosto vsemu svoe vremya...
:rolleyes:
budet zdat' popolnenia v ryadax beremnushek :)

0

39

Ekaterina Спасибо на добром слове! Скорей бы мое время уже пришло ко мне! Так хочеться понянчить ребеночка, а то только за мужем приходится ухаживать. Правда он сам, как ребенок! Мужчины ведь тоже дети, только большие! :D

0

40

CARTOLINA
А я по-началу нашей совместной жизни тоже думала, что мужчинам, как детям, нужны уход и забота. А сейчас, по-моему, у нас всё местами поменялось. Сейчас, наоборот, больше муж за мной ухаживает, так как чаще дома бывает!

0

41

Просто я после кесарево мне сказали что 3 годика нежелательно беременеть.А вот если случиться я даже растеряюсь

0

42

олеся
Так на все воля божья! ну не избавляться же от мелкого? Просто будут тебя лучше смотреть! Но думаю, что просто сон такой, потому что с нами всеми общаешься, вот и отложилось в подсознании! Мне очень часто рыбы снятся, так как я их люблю! Но вот в течении года что-то не забеременела! так что все отлично! А если и окажется что еще один пузик, то ты не одна, у тебя муж любящий и мы все! Все хорошо будет!

0

43

Бриллианты слез
Спасибки вот думаю идти за тестом или ждать месячных?

0

44

олеся Восхищаюсь твоему терпению по поводу тестика! Я бы уже давно тестик купила! Интересно же! :rolleyes:

0

45

CARTOLINA
Бриллианты слез
*Kamila*
Милая Рыбка
Девочки, не раскисайте! У меня была похожая ситуация, только у меня дошло до маразма. Я очень хотела второго ребенка. Полгода я все высчитывала, с мужем спали как-будто работали, полгода просыпалась и не вставая градусничек в попу и жду когда же выше 37 поднимется. где же овуляция моя. Дня за два перед месями скупала все тесты, штуки по 3 в день делала, месячные все равно приходили, я рыдала, обошла всех врачей, все твердят, что здорова и убеждают, что это не срок - полгода - чтобы панику наводить. Короче, зациклилась. Летом поехали на юг, я отвлеклась немного (правда тест на овуляцию все равно делала - контроль держала, но без фанатизма). Перед отъездом с юга... за день до месячных... делаю тест...и все, ура!!! Мне многие говорили, чтобы я не думала об этом, расслабилась и отпустила ситуацию, мол, все придет, когда надо. Но я Вас понимаю, мне так трудно было об этом не думать. Я была всю беременность такая счастливая, даже дочка у меня решила на 2 недели раньше срока родиться - 1 апреля в день смеха. И вправду смешная!!! Я вам желаю, да я просто уверена, что скоро всех вас пузиками звать будем. Удачи!!!

0

46

CARTOLINA
Кстати, все время забываю тебе сказать, что просто обожаю твой город, я просто в него влюблена. Так за месяц до того, как забеременеть поехала в Питер. У вас там примет всяких полно, и есть места, где можно желания загадывать и они вроде-бы сбудутся. Я и на мосту каком-то крутилась через левое плечо 3 раза, при этом желание о беременности твердила. И на набережной в очереди к грифонам отстояла и в ушки им шептала, еще где-то была, уже не помню. Это я про фанатизм. Не знаю, конечно, но в следующем месяце я забеременела.
А еще хотела сказать, что у меня близкая подруга из Питера. Вышла замуж и к нам в город переехала. Сейчас второго малыша ждет. Зову ее на форум, пока что-то никак.

0

47

Девочки, вы поменьше зацикливайтесь и все получится. у меня подруга 2 года забеременнеть не могла. а узбеков положено беременнеть чуть ли не в день свадьбы, иначе девушку начинают таскать по врачам (а не мужа почему-то), все глупые вопросы задают, достают, терраризируют по этому поводу... Ну вобщем куда ее только не таскали и что ей только не делали и на проходимость труб проверяли, вобщем намучали, но так ничего и не делали в плане лечения, только обследовали. а потом ей надоело и она сказала: "всё! хватит" и  перестала ходить по врачам, успокоилась. забеременнела через 2 месяца!

0

48

да и у кого как на роду написано. мы вот хоть и предохранялись, и всё равно. видимо, судьба такая, значит суждено было моему ангелочку появиться именно сейчас!!!

0

49

TANECHKA Спасибо за поддержку! Кстати я обратила внимание, что у тебя и сынуля и доча апрельские.

nipponka  Да мы вроде только начали, а я уже в панике, ох нетерпеливая!

0

50

CARTOLINA Точно. Причем Полина должна была родиться тоже 14 числа, но, как я уже написала, решила на 2 недельки пошутить.
А насчет Питера, что скажешь? Не пробовала, как я желания загадывать?

Отредактировано TANECHKA (2007-03-18 00:29:56)

0

51

[b]TANECHKA[ Я слышала про эти приметы, но ты молодец, что мне о них напомнила! А ты не помнишь за что именно держалась?

0

52

CARTOLINA
Помню, что у вас есть какой-то мост желаний - это, где я вокруг себя крутилась. Помню, что он маленький. А вот у грифонов надо, по-моему, засунуть ему пальчик в клюв и на ушко нашептать свое желание. Да там народу тьма, можно на месте разобраться. Спросила у питерской подруги, а она об этом ничего не знает, хотя всю жизнь там прожила. А нам на экскурсиях все подробно рассказывали. Завтра у другой подруги уточню, она тоже у вас часто бывала. Может это все и ерунда, но после того, как я полгода пыталась забеременеть, а после всего этого получилось сразу - хочется верить и в сказку.

0

53

TANECHKA У нас в день свадьбы есть такая примета! А твоя подруга откуда территориально из Питера!

0

54

TANECHKA а потом мне расскажешь, в Болталку пора с этой темкой переходить, в раздел обо всем! Я тебя там жду!

0

55

CARTOLINA
Я с ней уже здесь познакомилась, но завтра обязательно у нее спрошу.

0

56

nipponka
Да, я тоже так думаю - кому как на роду написано, так и будет! Значит, нам не время ещё, значит, если попозже малыш появится - так лучше для нас будет! А может, нам даётся время доделать какие-то свои важные дела, до которых потом руки не дойдут!
У меня у многих знакомых и подружек выходило всё совершенно случайно, когда они совсем не рассчитывали на это! Значит, для них время пришло!
А мы будем ждать и верить! Правда, девочки?

0

57

Да я тоже считаю всему свое время. Вот мне поставили бесплодие.7 лет никак непредохронялась,а стоило с мужем растаться т.к. нехотела ему жизнь портить из того что детей небудет так сразу забеременила.Вот говорю Богом дана а о беременности на 4.5 мес узнала

0

58

олеся
Да! У меня у подруги тоже похожая ситуация. ей тоже ещё когда мы учились врачи в один голос говорили - ты никогда не сможешь забеременеть, у неё менструация была раз в полгода - вообщем, серьёзные женские проблемы. А мы только заканчивали учиться - она забеременела и узнала лишь через несколько  месяцев об этом, когда стала чувствовать, что какие-то изменения у неё происходят. Родилась чудо-дочка - причём из нашей компании она стала мамой первой! Чего никто даже и ожидать не мог! А сейчас вторую дочку под сердцем носит, хотя тоже только летом проходила полное обследование и врачи даже удивлялись, что она рожала, говорили, что такого не может быть! Но факт остаётся фактом! Я всегда ей говорю, что Бог тебе чудо подарил! Значит, так надо было!

0

59

*Kamila* Конечно мы будем ждать и верить, а теперь легче будет. Потому, что у нас такая поддержка на форуме!

У мужа сестра двоюродная родила в 40 лет, до этого не получалось. Назвала сынишку Богдан (Богом дан!)!
А одна моя знакомая, которой поставили диагноз бесплодия, потеряв надежду в итоге родила девочку, назвала Дарина (Подаренная!)!
Все они в церковь ходили и молились и теперь считают, что это дар свыше!

олеся Бывает же в жизни!

0

60

CARTOLINA да мне до сих пор врачи удивляются и как так получилось а я ведь даже нелечилась.Кстати вот позвонила подружка она опять забеременила старшему 10 мес ,вот теперь она в раздумьяъх ,говорит ,что на 10 тыс. в мес 2 х непрокормишь. А я ее отговариваю расказываю как люди  пытаюся и неполучается

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности