Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности


Признаки беременности

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

олеся Ой и не говори! Ждем не дождемся, а кто-то сегодня на аборт идет :(

Ты тестик-то купила?

0

62

Я тоже никогда не предохранялась, и мне все 11 лет ставили бесплодие 2 степени. Так, что вот откуда взялось, никто не понимает. Мне и продувания делали 7 раз, и как только не крутили, так и не вылечили. Я уже отчаялась и не надеялась. А я скажу вам, что Бог дал наверно мне это счастье, я перед беременностью, в церкви была и у девы Марии просила, чтоб она помогла мне. Может все-таки она помогла мне....  Вобщем, всему сваё время.

0

63

Ангел Души

Я нашла у себя такую статейку интересную о процессе рождения со стороны малыша. Сейчас выложу в созданный тобой раздельчик о родах. Почитай обязательно! Так трогательно и познавательно!

0

64

Ангел Души А у нас в Питере есть Храм Ксении Блаженной, считается что она женщинам во всем помогает. У нас даже есть такие обычаи, записки Ксении писать с прошениями и оставлять у храма. Она из моих знакомых многим помогла. Мы с мужем тоже недавно были там.
Мне подруга рассказала, что есть иконка Божьей Матери, которая беременным и при родах помогает. Знаешь?

0

65

CARTOLINA Про Храм даже не знала такой. Я в Питере то не была вообще. Верней была в Ленинграде в 1983 и то были за городом в пансионате Ленинградец, мне тогда 7 лет было, а в самом городе никогда не была. Вот думала в это лето туда махнуть, а не получиться, теперь, когда рожу и маленько подрастём годиков до трёх, тогда мож и приедем к вам. У меня в Питере очень много друзей живёт.

0

66

Ангел Души Давай приезжай! Вместе в Храм сходим!
А про иконку ты ничего не паписала! :)

0

67

CARTOLINA
Ангел Души
Девачки, это уже не про признаки беременности=))) Переползайте в болталку=))

0

68

CARTOLINA
У меня есть такая иконка! Она была всегда со мной во время беременности и родов! С ней мне было как-то спокойнее!

0

69

Бриллианты слез Слушаемся!  :)

Евгентия Жду тебя в Болталке!

0

70

Девченки у меня вопрос, на какой день уже можно узнать о зачатие? Очень хочу знать. Была маленькая оплошность, теперь боюсь вот. Я очень хочу ребеночка, но мне назначили курс лечения, на днях надо уже начинать. Я балда была сегодня у врача, а про оплошность сказать забыла. Вот сижу и думаю, что же делать?

0

71

shardik Я о беременности узнала по тесту в первый день, когда должны были прийти месячные. А вообще дня за 4 ( а так же за 3,2 и 1 не важно) до них утром, не вставая с кровати, градусник в попу. Если температура 37 и выше, то скорее всего ты беременна. Только не вставая с кровати. Также определяют день овуляции. Если утром в попе температура выше 37, то это благоприятный день для зачатия. Я когда планировала Полиночку так целыми месяцами измеряла и даже записывала, чтобы вычислить день своей овуляции. А сейчас в аптеках очень много тестов на овуляцию. Он мне и помог Полиночку зачать. Кстати один месяц, когда я измеряла температуру, у меня вообще не поднималась выше 36,9. Врач сказал, что у каждой женщины бывают месяца, когда яйцеклетка не созревает. Так что и такое может быть. Давай старайся, желаю удачи!

0

72

TANECHKA написал(а):

Я о беременности узнала по тесту в первый день, когда должны были прийти месячные. А вообще дня за 4 ( а так же за 3,2 и 1 не важно) до них утром, не вставая с кровати, градусник в попу

Понимаешь у меня до менструации еще неделя или побольше...точно не знаю даже. И курс лечения назначен из этого расчета. Вот я и думаю можно ли раньше узнать о зачатие. Или тест не покажет так рано?

0

73

shardik Я думаю, что анализ крови из вены на ХГЧ достовернее теста! :)

0

74

CARTOLINA ну я не спорю =))). Вообщем я думаю куплю тест на всякий случай. Хотя вероятность того что что-то получилось почти равна 0, но все может быть...

0

75

shardik Конечно купи тестик! А потом нам расскажешь, что он показал! :)

0

76

shardik Я же говорю, померий температуру. Начни прямо сегодня. По идее если беременна уже должно быть выше 37

Отредактировано TANECHKA (2007-03-20 00:46:33)

0

77

TANECHKA Я тоже много слышала про базальную температуру. Говорят перед менструацией она падает. А при беременности до 37,2 доходит.

0

78

Попробую померить. А потом еще и тестик на всяк случай =))

0

79

CARTOLINA Я когда Полиной забеременела, у меня уже за неделю до месячных была 37 или 37,1. И также в середине цикла определяется овуляция. Мерий, дорогая, уже жду не дождусь хорошей новости. Кстати зайди на голосование там в обоих конкурсах высвечиваются пузики или это у меня фонит. Я написала COLLEEBRI, но она уже вышла с форума.

0

80

TANECHKA ну правильно они у тебя же не начались, поэтому температура не понизилась! Да я заметила!

0

81

Базальная температура 36 и 5. Но всеравно подстрахуюсь тестом.

0

82

shardik Тест показывает беременность уже в первый день задержки

0

83

shardik Ну не переживай. В этом месяце если не получится , начнешь лечение и обязательно забеременеешь. У меня две знакомых после лечения таблетками обе забеременели, а у них были не безобидные диагнозы. Одна почти сразу, другая чуть позже. У обеих родились... разнополые двойни!!! Ведь когда лечатся таблетками чаще всего созревает несколько яйцеклеток. Все будет хорошо, ты еще такая молоденькая и у тебя все впереди.

0

84

TANECHKA так я еще и не пыталась заводить, это просто на днях оплошность случилась. А мне личится надо потому что инфекцию нашли, вот и не хотелось бы сейчас забеременеть. Ведь сперва вывести инфекцию надо, а уж потом и ребеночка заводить. Да и я хочу в определенный месяц попасть  :)

0

85

shardik Тогда, конечно, лечись. А то я не поняла о чем ты. Ну все равно может пригодиться потом.

0

86

TANECHKA мне говорили, что что-бы забереметь можно к примеру пропить месяц новинет (он вообще является контрацепцией), потом прекратить. Говорят, что вероятнось возрастает. Ну это я так к слову.
А вообще сейчас проличусь, сделаю прививки и думаю пора будет и малыша делать  :rolleyes:

0

87

shardik Насчет новинета не знаю, а вообще когда прекращаешь пить контрацептивы, вероятность наступления беременности действительно возрастает. Я об этом слышала. А насчет прививок ты повнимательнее, потому что после некоторых прививок нельзя сразу беременеть, например, от краснухи. Обязательно прокансультируйся с врачом.

0

88

TANECHKA я про это знаю, краснуху скорее всего мне делать надо. Я ею не болела. Да и у меня вопрос уж не настолько остро стоит. Я могу и потерпеть пару месяцев. Всеж лучше хорошо подготовится, чем потом мучатся со всякими болячками.

0

89

shardik Так давай готовься. Ждем уже пузика!!!

0

90

TANECHKA  :rolleyes:

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности