Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности


Признаки беременности

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

nipponka
Я ТОЖЕ ДО ТЕСТА ПОНЯЛА.

0

122

А у меня наоборот ничего не болело.Обычно перед месячными внизу живота тянуло как-то,а когда зебеременела,но еще не знала об этом,никаких болей,все подозрительно было хорошо.Конечно когда ребеночек внутри рос,у меня живот(внизу) побаливал,врачь сказала что это матка расширяется и поэтому такие ощущения.Токсикоза вообще не было.

0

123

DIANA-78
повезло!!! у меня токсикоз был. кстати, ровно в 10 недель, как по мановению волшебной палочки пропал! странно так!

0

124

CARTOLINA неа не купила уже 2 дня задержка жду есле че после дочиного дня варенья куплю

0

125

А у меня токсикоз прошел ровно в 12 недель. Это был день моей свадьбы. Я так переживала, что такой день я проведу над унитазом, но как ни странно даже не затошнило.

0

126

А МЕНЯ И СЕЙЧАС ПОДТАШНИВАЕТ И ВОРОТИТ ОТ НЕКОТОРЫХ ПРОДУКТОВ.

0

127

особенно от мяса, колбас и тому подобное.

0

128

я до сих пор колбасы есть не могу!!! как началось с беременности так до сих пор

0

129

я очень редко могу съесть кусочек колбаски или мяска, или буженинки. только если они из дорогих. т.е. очень качественные. а г...о сразу чую.

0

130

Первые признаки беременности
Один или сразу несколько из приведенных ниже признаков могут означать, что вы забеременели. Но даже ничего поначалу не заметив, вы почувствуете свою беременность.
• Задержка менструации; однако, если цикл у вас обычно нерегулярный или вы чем-то озабочены, загружены работой или больны, этот признак не вполне надежен. Примерно в то время, когда обычно начинается менструация, возможно слабое кровотечение.
• Увеличившаяся, чувствительная грудь, легкое покалывание.
• Странный "металлический" привкус во рту.
• Усталость не только к вечеру, но и днем.
• Слабость, головокружение, дурнота.
• Усиление выделений из влагалища.
• Тошнота и даже рвота; возможны в любое время дня.
• Отвращение к некоторым продуктам (алкоголю, кофе, табачному дыму) и острая потребность в других.
• Необычная возбудимость, вызванная гормональными изменениями.
• Частые позывы к мочеиспусканию.
Диагностика беременности
Определить беременность следует как можно раньше. В женской консультации сделайте анализ мочи: если вы беременны, недели через 2 после задержки менструации в моче появляются гормоны. Их появление можно обнаружить и самостоятельно - с помощью домашнего тестера на беременность. После второй задержки окончательное заключение о наличии беременности даст специальное врачебное исследование.
Комплект для теста на беременность
В комплект входит химический раствор, который смешивают с несколькими каплями мочи. Моча должна быть утренняя. Изменения цвета жидкости покажут, беременны вы или нет. Если все сделано строго по инструкции, результаты теста довольно точны. Впрочем, бывают и ошибки. В сомнительных случаях обязательно проконсультируйтесь с врачом.

0

131

Я поняла что беременна буквально на второй неделе. С чего то вдруг появилось головокружение, температура 37,2. И  закралась мысль - а что если... (хотя задержки еще не было). С первого же дня задерки купила тест - положительно. Через недельку еще один, для уверенности - тоже положительно. В итоге пришла в консультацию на 5 неделе беременности. Да, еще приблизительно на 3 неделе начала грудь болеть, как перед месячными. А больше никаких признаков не было.

0

132

Я незнала что я беременна до второго месяца,признаков было много,но я думала что это из за того что я болела ОРЗ, меня тошнило, голова кружилась, теряла сознания не сколько раз, потом вышла на работу после больничного и думаю что -то здесь не так плохо себя чувствовала, постоянно спать хотела, тошнота не проходила и жидкость из сосков у меня тоже выделялась сходила к врачу, оказалась у меня беременность 7 недель была.А то что жидкость из сосков мне врач объяснила, что это гормоны и организм перестраивается, так что это нормально, только у всех по разному.

0

133

Вот читаю и думаю - хорошо, когда не ждёшь и не зацикливаешься!.. Лучше не подозревать подольше о беременности. Потому как я уже 3 месяца прислушиваюсь к своему организму, к ощущениям... То мне кажется, что меня тошнит, то кажется, что температура повышена...
Как в "Трое в лодке не считая собаки" - у меня все признаки!!! :) Даже родильная горячка! :) Как же долго тянется вторая фаза, эти дни ожиданий...

0

134

Мелана как я тебя понимаю.я вот тоже сижу и думаю, что там у меня в животике есть кто или нет :dontknow: Вроде признаки есть,но  это конечно ещё не показатель.. Ой какая нетерпеливая не могу дождаться четверга :huh:

0

135

Нюша написал(а):

Мелана как я тебя понимаю.я вот тоже сижу и думаю, что там у меня в животике есть кто или нет  Вроде признаки есть,но  это конечно ещё не показатель.. Ой какая нетерпеливая не могу дождаться четверга

А тесты делала? У меня он показал и без задержки, просто сначала очень слабую полоску вторую...

Соски ещё сразу начали болеть. А ещё температура 37.2, думала, заболела...
А токсикоза сначала не было. А, вспомнила, у меня живот сильно тянуло, больно было, жуть! На стену лезла!
Поэтому я очень волновалась что может быть какая-нибудь внематочная...
А ещё не смотря на положительный результат теста, узи не увидело ничего сначала...

0

136

Сандра
тест делала, но одна полосочка, делала в первый день задаржки. а сейчас уже шестой  пойдет. На ХГЧ 24 , там минимум 25, врач сказала через дней пять сдать. И живот болит тоже %-)

0

137

Нюша написал(а):

тест делала, но одна полосочка, делала в первый день задаржки. а сейчас уже шестой  пойдет

И ты за пять дней сделала тока один тест?! o.O
Ну у тебя и выдержка!!!  :rofl:
Я всегда делала штук по 5, причём разных. И чем дороже тест, тем выше у него  чувствительность.

А ещё я ни стого ни с сего стала жутко психованная в первые дни, но сваливала всё это на боли в животе...

А ещё я бы на твоём месте от секса воздержалась пока. Моя подруга очень долго хотела
забеременнить, и вот тест показал 2 полоски. Она не сдержалась и после 7-8 дней задержки
начались месячные. Она пришла к врачу и спрашивает:" Как так, ведь было 2 полоски?!"
А врач ответила, что плодное яйцо не закрепилось, стряхнула она его, так сказать.

Поэтому, особенно береги сейчас себя!!!

0

138

Сандра написал(а):

А врач ответила, что плодное яйцо не закрепилось, стряхнула она его, так сказать.

А как можно стряхнуть плодное яйцо? Разве его как ртутный градусник можно потрясти и оно стряхнется? :huh: Просто интересно, потому что если все т..т..т.. хорошо зачалось, то хотелось бы знать, как его не стряхнуть. Может прыгать нельзя или бегать? :blush:

0

139

Мелана написал(а):

Как же долго тянется вторая фаза, эти дни ожиданий...

Мелана, ка я тебя понимаю, у меня такая же ерунда. Я во второй фазе все признаки Б у себя каждый раз нахожу, при этом они почему-то все сразу, а не так, как у некоторых только некоторые.! :yep:

0

140

Катюшкин написал(а):

оно стряхнется

не стряхнется, конечно, а просто не прикрепится.... оно же должно прикрепиться....ну, ты в курсе, наверное?

0

141

Катюшкин
Многие женщины иногда даже не понимают, что были беременны. Женщина может отметить небольшую задержку очередного цикла (5-10 дней). А на самом деле вместе с месячными потом выводится плодное яйцо. Самопроизвольный аборт или выкидыш. Причина такого явления как правило - хромосомные аномалии.

0

142

Мама написал(а):

ну, ты в курсе, наверное?

Конечно в курсе, просто сомнения вызвало, что стряхнуться может. 8-)
_Наташка_
Да, я тоже читала про это.

0

143

Катюшкин
я читала где-то, что при нормальной беременности никаких самопроизвольных абортов быть не должно... был ещё приведён пример, что те, кто не желают иметь ребенка - и тяжести поднимают, и сексом занимаются до умопомрачнения, и всякие растворы в себя заливают - а избавиться от ребенка не могут!.. так что если открепился - значит, что-то не так было - естественный отбор... так я читала... и ещё читала, что это нормально, т.к. какая-то часть яйцеклеток перезревает что ли... не буду врать - не помню... :)

0

144

Катюшкин написал(а):

А как можно стряхнуть плодное яйцо? Разве его как ртутный градусник можно потрясти и оно стряхнется?  Просто интересно, потому что если все т..т..т.. хорошо зачалось, то хотелось бы знать, как его не стряхнуть. Может прыгать нельзя или бегать?

Ну я так выразилась, "стряхнулось". Просто для того чтобы оно нормально закрепилось нужно минимум активности во всём,
т.к сокращение мышц ( при оргазмах, качании преса, подъёма тяжестей и т.д) может спровоцировать выкидыш.
Просто, наверное, плохое слово подобрала...

0

145

Мелана написал(а):

я читала где-то, что при нормальной беременности никаких самопроизвольных абортов быть не должно...

Это само собой. Если произошел выкидыш - это уже и беременностью назвать сложно. Хотя я всегда стараюсь думать что все что ни делается - к лучшему. Ведь никто не знает в итоге до конца, что было причиной - болезнь мамы или отклонения в развитии плода.

Отредактировано _Наташка_ (2008-04-04 22:36:22)

0

146

Мелана написал(а):

я читала где-то, что при нормальной беременности никаких самопроизвольных абортов быть не должно...

Конечно, когда есть какие-то угрозы-это отклонения, но это совсем не значит, что если ты беременность сохранишь- у тебя и ребёнка будут паталогии... И алкашки с наркоманками здоровых рожают, это же не значит что можно бухать и колоться, пока не забеременнеешь. А если не забеременнила, так и должно быть, это естественный отбор...
Если девочка не может долго забеременнить, значит и так не всё в порядке, поэтому, я считаю, в таком случае необходимо
подстраховаться, ну чего это стОит?!

0

147

Сандра написала

И алкашки с наркоманками здоровых рожают, это же не значит что можно бухать и колоться, пока не забеременнеешь

У нас тут на районе ходит одна семейка алкаголиков: синяя мама, синий папа и 2-х летний мальчик с отпечатком даунизма на лице- смотреть на них страшно! А нормальные люди, у которых и достаток есть и детей очень хотят годами забеременеть немогут! ужас, вот тебе и естественный отбор, блин.

Отредактировано Serna (2008-04-09 14:51:17)

0

148

Serna написал(а):

А нормальные люди, у которых и достаток есть и детей очень хотят годами забеременеть немогут! ужас, вот тебе и естественный отбор, блин.

Да, это ужасно.
У моей сестры во дворе, мамаша, которую уже 4 раза лишали родительских прав,
своего пятого полугодовалого ребёнка на улице (на Севере, зимой) оставила...
Хорошо хоть ребёночка люди сразу увидели...
Таких бы сразу стерелизовала! :mad:

0

149

Я на эту тему мужу шутила - типа, надо по-пьяни, как говориться, перепихнуться, а потом жутко бояться - не залетела ли...
И тогда-а-а, по закону подлости.... :)
ну это так, шутка, конечно :)

0

150

Мелана, шутки шутками, а так у многих и выходит!)))
Сколько знаю пар, которые старались-старались, ничего не получилось,
решили сделать перерыв, напились в первый день перерыва, а потом задержка... :playful:  :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности