Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности


Признаки беременности

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Да уж, шуточки! Я узнала обеременности через два дня после свадьбы друзей (которую кстати отмечали два дня, и выпито было оочень много)а до этого ещё у мужа был день рождения, тоже погуляли, но я была уверенна что задержка у меня из-за стресса наработе, а когда сделала тест испугалась что "проспиртовала" ребёнка. Но пока кроме того что он пытается отбирать у папы пиво вроде всё нормально(т..т..т..)

0

152

Serna написал(а):

а когда сделала тест испугалась что "проспиртовала" ребёнка.

Я тоже перед тем как узнала, выпила много мартини, когда сделала тест утром, говорила: "Может это тест на алкоголь, а не на беременность?!" Настолько беременность была неожиданной...

0

153

Когда я была первый раз беременна , то у меня даже никаких признаков не было .Совсем совсем .
А что еще главное  моя периоды были до 5 месяцев беременности ...  И я даже не знала что я беременная .
Прихажу как то раз к геникологу и говорю со мной что то не то , живот что то в последнее время начал болеть , вернее низ живота ....
я здала анализы ,  все ка положено . И тогда врач меня ошакировал , сказал что у меня 5 месяц беременности . Я от такой новости потеряла дар речи ....
  В Животе что то шевелилось , но я  никак не думала что это ребенок )) Думала ну може что съела не то , поэтому кишки там там так двигаются ))
Вот так и потом родилась моя дочечка )))

0

154

lilija
а как же отсутствие месячных?

0

155

Мелана написал(а):

а как же отсутствие месячных?

Я же написала , месячные у меня стали отсутствовать только после пятого месяца беременности , Тоесть они шли у меня через плод .

0

156

lilija
а я не поняла сначала, что у тебя и месячные были, из твоего сообщения...
ну ничего себе! до 5-го месяца месячные!..
слышала, что первый месяц беременности бывают... вроде как "по привычке"....

0

157

На первом месяце они палюбому будут . Так как матка приготавливается к  ношению плоду .
А насчет месячных через плод , то тоже бывает .
Может я в точности сейчас не помню , но знаю точно или до 5 месяца или до 4 месяца , но месячные у меня шли .
К сожалению  мой паспорт утерян , не могу точно сказать , но кажется до пятого .

Незнаю как по руски этот паспорт называется ( с обследованимя беременности ) по немецки наз  мутерпасс . ( Мамин паспорт ))

0

158

lilija написал(а):

На первом месяце они палюбому будут

Как так? Ведь врачи считают акушерский срок от  последнего дня месячных!!!???

lilija написал(а):

Незнаю как по руски этот паспорт называется ( с обследованимя беременности

Обменная карта.

0

159

Сандра написал(а):

Как так? Ведь врачи считают акушерский срок от  последнего дня месячных!!!???

Месячные могут на первом месяце идти два три дня а может как и мажется только . В это время матка подгатавливается к беременности .

0

160

lilija написал(а):

Месячные могут на первом месяце идти два три дня а может как и мажется только . В это время матка подгатавливается к беременности .

У меня такого не было, сразу как забеременела никаких монстров.А вообще, если мажет или что-то типа того врачи у нас сразу ставят угрозу выкидыша.
А у тебя была "омываемая "беременность.Хоть и нет в медицине такого термина(они все равно считают это угрозой),но такое давольно часто бывает.
У мой мамы так было,когда она была беременная сестрой.

0

161

Но слава богу ничего с малышкой не случилось , да и в больницу меня не ложили .

Сейчас вот со второй беременостью у меня на первом месяце дня три месячные были . Сейчас же врачь говорит , ребенок там растет как положено . Все с ним впорядке .

Отредактировано lilija (2008-04-14 21:12:23)

0

162

solnce85, а тест не делала? а то мож братик или сестричка на подходе :)

0

163

solnce85  как у тебя дела? как здоровье?

0

164

solnce85
Береги себя и масика!!!Пусть ты окажешься беременна!!!!

0

165

solnce85 написал(а):

А сейчас вот бегаю в туалет каждый час, в животе как то не по себе (даже скажу честно, такое ощущение, что что-то там готовится...к чему то). Мужа видеть не могу.
До этого часто кружилась голова. Постоянно усталая и вялая.

Как интересненько!!! :yep:  Может и правда малявка на подходе??? ;)

0

166

solnce85
Время быстро пролетит,не успеешь оглянуться а уже и маленький появился!!!

0

167

solnce85
Ничего себе, ну ты как??? :huh:

0

168

solnce85 написал(а):

Но сердце так и колит.

Может это нервное... :dontknow:

0

169

solnce85 написал(а):

Так, у меня вот начались признаки беременности. Я вообще отношусь ко всему спакойно, и даже когда ещё хотела ребёнка, всеравно не зацикливалась на признаках, да и их не было, вот когда забеременела, тогда и началось всё.
А сейчас вот бегаю в туалет каждый час, в животе как то не по себе (даже скажу честно, такое ощущение, что что-то там готовится...к чему то). Мужа видеть не могу.
До этого часто кружилась голова. Постоянно усталая и вялая.
Короче капец.

Вроде интернета не было совсем чуть-чуть, а тут такие новости! Надеюсь, все твои недомогания связанны именно с беременностью. Да и какая разница в сентябре или сейчас!?)))

0

170

solnce85 написал(а):

Просто сейчас были планы съездить на Родину, затем отучиться на права, ну и вообще отдохнуть, расслабиться...

У меня тоже перед беременностью столько планов было!))) Билеты были купленны к друзьям на Н.Г., на права училась...

solnce85 написал(а):

ИМ не доверяю,

Это точно! ОНИ совсем не показатель, как у многих оказывается!)))

0

171

solnce85
Пусть все-таки это будет беременность,а ты себя береги,вам с малышом покой нужен

0

172

Девочки, это конечно не по теме, но просто я здесь на предыдущей странице писала про семейку алкаголиков, у которых ребёнок с отклонениями, так вот тут такие новости- эта алкашка ходит спузом опять!!! Причёи девчёнки говорят что срок примерно как у меня, ещё прикалываются что мы с ней вместе рожать будем http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif !! Ну как это называется - тут нормальные люди следятза здоровьем, не пьют, лечатся спецально что бы за беременеть, потом пылинки с пузика здувают и всё равно выкидыши случаются, а эта пьёт по чёрному и рожает, а потом эти дети обосраные бегают. Я В ШОКЕ!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

173

Serna, да уж! и где справедливость? я считаю, что таких людей надо стерилизовать в принудительном порядке! иначе кого они нарожают? какая жизнь ждет их детей в будущем?

0

174

Serna написал(а):

Ну как это называется - тут нормальные люди следятза здоровьем, не пьют, лечатся спецально что бы за беременеть, потом пылинки с пузика здувают и всё равно выкидыши случаются, а эта пьёт по чёрному и рожает, а потом эти дети обосраные бегают. Я В ШОКЕ!!!!!!!!

Эти с#ки детям жизнь портят и всем окружающим. Редко когда из таких семеек выростают не социальноопасные люди.
У моей сестры в доме такая парочка живёт. Мамаша 4 раза уже лишена родительских прав,  так она пятого родила, а в 6 месяцев его на улице одного бросила, на Севере, зимой, толком не одетого! Сказала "Забыла его" Ребёночек выжил, а что с ним дальше будет?!?

Почему не стерелизовать таких? Явно ничего хорошего для ребёнка мать, столько раз лишённая родительских прав, не сделает!

0

175

вот со мной что-то твориться странное, я стала очень раздражительная, ну конкретно, прям тясет всю, меня переодически знобит, и даже есть температура (36,8-37), когда я не досыпаю (а у меня дочке 10, 5 месяцев, просыпаюсь когда она просныпается), меня бьет дрожь и коленки подкашиваються, а сегодня вообще, ручку (ну я писала и отвлеклась) взяла в рот, то меня затошнила. и я стала больше есть, но не того что мне нравитсяь, тест делалал три дня назад, ни чего не показало, месячные задерживаютья но буквально на два дня, вот сижу и думаю, того я или не того (а просто ну может приболела, валерьяночки надо попить) -чего скажете, а

0

176

Basilisa
А сама как хочешь чтоб было?
Я тоже когда забеременнела, думала что заболела.
Температура 37 и нервная...

0

177

Basilisa
Может купить стоит тестик?

0

178

Basilisa
может от нервного напряжения,а мошт и правда ТОГО,в ближайшие дни узнаем:)(еще разок тест сделай)

0

179

я немного подожду еще, если кд не придут, то куплю тест, вам обязательно сообщу

0

180

Basilisa
будем ждать!:)

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности