Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности


Признаки беременности

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

COLLEEBRI
я честно говоря думала что вы уже беременные((((( Ты с таким энтузиазмом делала всякие графики, зачем руки опускать? Вперед и не отчаиваться!!!! Каждый день а не по плану!!!

0

212

Любаша
А мы и не по плану...
Просто графики и тесты для себя, как развлечение.  8-)

0

213

Мне кажется, что все мы "беременные головы", когда ждём этого!..
Я уже не понимала, что мои настоящие ощущения, а что - "желаемое за действительное"...
А графики и тесты, ИМХО, не помешают!..

0

214

А у меня уже три дня голова болит...4 дня назад была О.!думаю может все-таки получилось!!!!

0

215

Кристина, а ты как отслеживала О.?
Хорошо бы - получилось!  :cool:

0

216

Мелана
Я всегда чувствую,что она происходит и для достоврености делаю тест...

0

217

Кристина, удачи! :)

0

218

Мелана
Спасибо!!!Будем ждать,как утомительно это время!

0

219

Кристина
Удачи, хоть бы получилось!!! [взломанный сайт]

0

220

Кристина
Подождать то всего ничего осталось ,деньков 10!  :jumping:  Удачи!!!

0

221

Люля
COLLEEBRI
Спасибо,будем надеяться и верить!!!

0

222

Любаша
Ты верно меня с кем-то путаешь...Пока что мы планируем только первого ребеночка...

0

223

COLLEEBRI
У врача была где-то полгода назад, УЗИ до этого делала, кровь правда не сдавала. Узи тогда показало, что там все правильно происходит (ну яйцеклетка созревает, когда надо и т.п.), а беременность так и не наступает :angry:  Врач тогда сказала, что если ничего так и не получится, то приходи, поможем. А мы все еще надеемся сами на себя...Вот месяца три еще подождем, а потом наверняка к врачу (вот бы если не понадобилось...). Я к врачу только для планового осмотра хожу. Лечат все что попало, а действительно грамотных мало, и где их искать???????? Правда у меня около 2 лет назад эрозия шейки была (вроде как врожденная или гормональная, сейчас смотрю она вообще часто у молодых девочек встречается), все вроде успешно вылечено... Это же не может отражаться на том, что сейчас ничего не выходит...

0

224

Алена
А у мужа всё ок?
Тебя Любаша перепутала, наверное с АленкА, это ее киндеру еще годика нет, вот она и удивилась, что вторую лялю так рано запланировали...
А сколько тебе лет?..

0

225

Мелана
Я так и предположила тоже, что с ней перепутала. А мне 23. У меня подруги, которые младше на 2-3 года уже по 2-3 года как мамы. И меня моя мама в 20 родила, и бабушка маму в 20, а я все никак:( А в больницу мы с мужем вдвоем и собираемся. Проблемы же вместе решать надо, а такие и подавно

0

226

Алена, 23 - совсем мало :)
Всё успеете!..
Раньше все в 20 рожали, меня мама в 24 родила и считалась уже "засидевшейся"
А у меня, наоборот, много знакомых, кому за 30, а детей нет и не планируется...
Это не здорово, конечно, но всему свое время, наверное...

0

227

Мелана
Я уж столько слышала про это "всему свое время". Все вокруг только это и твердят. Может конечно это и так, но когда хочешь, ждешь каждый раз, что месячные не начнутся и вот она долгожданная беременность, а опять облом, то что-то совсем это "всему свое время" не успокаивает... Да и мужу у меня уже 30. Пора бы... Кроме того от знакомых много слышала, что годами не получается, вообще как-то не весело... А еще очень обидно, что наркоманы всякие, пьяницы детей рожают, и хоть бы хны, а тут вроде все благополучно, и ...

0

228

Мелана
А вы еще не планируете? Сколько тебе?

0

229

Алена
угу, понимаю... я это проходила...
всё равно не отчаивайся....

0

230

Алена
А как муж смотрит на спермограмму?
Мы вот сдали, одной проблемой меньше. Хоть спокойны ,что у него все ок!

0

231

да, я перепутала с Аленкой, извини, желаю удачи как и Ирине с мужем

0

232

Алена написал(а):

Мелана
А вы еще не планируете? Сколько тебе?

Мне 30, мы ждём первенца в мае :)
Потому и написала тебе, что всё успеете! :)

0

233

Мелана
Понятненько. Удачки вам :)

0

234

Алена
угу, спасибо :)

0

235

Девочки, а у меня задержка 2 недели, и грудь не болит и тест отрицательный

0

236

Любаша
Ого))) А вы предохранялись?
Сама-то чувствуешь чего-нить? Помимо задержки?

0

237

да я жанин пила, но с этим ремонтом 2 раза пила по 2 таблетки , но в конце цикла. Ничего не чувствую, только живот тянет как до месячных. НЕ ХОЧУ аборт делать, я с ума сойду тогда точно, но и 3 ребенка не хочу, просто не потянем, а все разговоры про лужайку где всем зайкам место это не про меня не хочу одно яблоко на всех делить

0

238

Значит ни чего не будет! Я прекрасно тебя понимаю.
Может на узи записаться? А раньше у тебя задержка была?

+1

239

Любаша
тест бы показал с такой задержкой..
может, сбой какой просто..

0

240

сегодня была у врача, она склоняется к тому что скоро начнутся, но на всякий случай температуру мерить попросила

Сандра написал(а):

А раньше у тебя задержка была?

неа, точно срок в срок

Мелана написал(а):

сбой какой просто

надеюсь очень

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности