Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Тесты на беременность


Тесты на беременность

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

* Евгентия *
Наверное, потому что ждёт очень и надеятся сильно! Сама понимаешь, как тяжело даётся ожидание результатов в последние дни перед М.  ;)

0

32

Конечно понимаю! Я бы, навреное,  тоже не смогла удержаться, а делала бы тестик в первый же день задержки!!!  :lol:

0

33

А я могла! И делала только на 5 день после задержки! Хотя сил не было, так хотелось! :)

0

34

* Евгентия * Да нет, конечно не каждый месяц! Просто в прошлом месяце была задержечка и я сделала тестик! Наверное организм привыкает к спермотозоидам. Просто до того, как мы начали планировать у меня никогда не было задержек и "праздники" приходили день в день.
В этом месяце думаю все встанет на свои места! :)

0

35

А я, как начали планировать, третий цикл уже, каждый раз где то за недельку до М начинаю делать тестики в основном  евитест ,а иногда фрау и еще ни одна зараза не показала мне 2 полосочки!!!!!! Правда и цикл у меня почему то изменился,в первый раз на три дня раньше пришли монстры,во второй еще на 1 день раньше и того уже на 4 ре дня уменьшился.А Сейчас у меня предположительно задержка 2-й день и одна полоска на тесте ,видимо цикл решил восстановиться, зараза !!!
Правда есть слабенький признак Б, грудь не то ,что болит, а просто ужасно неприятные ощущения испытываю когда до нее дотрагиваюсь и БТ сегодня была 37,00. Девочки подержите за меня @@@@@@@@! Пожалуйста!!!!

0

36

Миленькая Эфа, понимаю тебя как это трудно ждать, а вернее не ждать месячных. Я 7 лет назад ещё в августе хотела забеременеть, но ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре счастья не произошло. Меня разрывало от обиды и непонимания, ведь я же очень-очень хотела второго ребенка. И в ноябре это свершилось. Пусть для тебя закончится томительное время ожидания, пусть будет всё хорошо, пусть в твоём животике появится частичка счастья и вашей совместной любви!

0

37

Октябрина, спасибо большое за понимание и пожелание!!!!!
У меня досих пор задержка, сделала фрау тест и впервые увидела "призрака",раньше сколько не приглядывалась ничего не видела ,а тут бац и узрела.А сегодня сделала евитест и опять ничего ,а задержка уже 4-ре дня!!!

0

38

Эфа, а раньше у тебя когда-нибудь были задержки?
У меня два разных теста при задержке в неделю показали 1-у полоску, хотя уже начался токсикоз. Я побежала ко врачу-беременность показали мне на экране УЗИ, по-другому я просто не верила в счастье.

0

39

Октябрина
Нет ,у меня раньше никогда не было задержек ,поэтому я и начала тихо радоваться, а сегодня пришли эти МОНСТРЫ как ни в чем не бывало ! Все больше я не верю никаким признакам ,ни задержкам, ни какой то особенной болезности груди, ни снам про рыбу ,ни призракам на тестах (кстати ввел меня в заблуждение фраутест, а евитест говорил правду).Так горько разочарование, я чувствую себя обманутой и несчастной((((
Вообщем поверю когда «живот уже на нос полезет», если это вообще когда нить случится, в чем я уже начинаю сомневаться.

0

40

Эфа
Не расстраивайся!Думай о хорошем!Например,сон приснился заранее и возможно в следующем месяце все получится!

0

41

COLLEEBRI, спасиб! Уже все нормальненько жду оканчание монстров и во мне поселилась новая надежда.Не зря говорят, что надежда умирает последней!!!!!

0

42

Эфа, я считаю так, раз ребеночек пока не зачать, значит так нужно, значит тот малыш которого вы зачнёте попозже будет лучше, здоровее и с замечательным характером.

0

43

Октябрина,солнышко , спасибо за утешительные слова ! Что не делается все к лучшему, кажется так говорят ? Осталось только дождаться этого лучшего.))))) ;)

0

44

Эфа не расстраивайся!!! У тебя еще все будет!!!

0

45

Я раньше не верила,что тест показывает правду, я сделала тест просто для того что б у моего мужа было спокойно на душе, но он  показал положительный результат, потом я 3 раза делала и все три раза положительные. и теперь мы ждем м маленького малыша.Вот и не верь после этого!

0

46

Так я тож сначала не верила... а как к врачу сходила.... ВСЕ!!! Зато 3 теста перевела... :)

0

47

И такие тесты бывают  :)
http://www.emagia.narod.ru/

0

48

COLLEEBRI
а этот розыгрыш :/ ? или правда...

0

49

Nino4ek
Конечно розыгрышь,как беременность можно через монитор показать?Просто могут быть совпадения,а у тебя ,что красненький стал?

0

50

Нет. Но будете смеяться :D сидела ведь с вытянутым пальцем(пишу и самой прямо смешно), как дурочка, потом до меня дошло, что это ерунда. Но это вообще на меня похоже :D

Отредактировано Nino4ek (2007-11-13 12:03:09)

0

51

Nino4ek
Да я тоже сидела,ради прикола посмотреть,что получится!

0

52

Если б, я сначала не прочтиала ваши отзывы про этот тест, я б тоже сидела с вытянутым пальцем! А так просто посидела, подождала-результат синий...

0

53

Девочки, а что такое может быть - когда тест показывает 1 полоску, БТ - 37, задержка 10 дней?..
Это у подруги такое состояние...  :weird:
Ребеночка планирует и очень хочет...

0

54

Мелана всякое может быть, надо бы к доктору сходить показаться. А лучше сдать кровь на ХЧГ там точно будет видно есть беременность или нет.

0

55

Она ходила в больницу, но врач ничего не увидела... Это странно... УЗИ же показывает 2 недели уже!.. Даже без задержки практически... В общем, что-то непонятное... Я тут вычитала, что ХГЧ может быть ниже нормы при отклонениях, например, при внематочной Б. Вот ведь... Мало забеременеть, нужно ещё, чтобы малыш прицепился куда надо...

0

56

Мелана написал(а):

Мало забеременеть, нужно ещё, чтобы малыш прицепился куда надо...

Мелана это точно! Но тут только на УЗИ надежда что все что надо покажет.

0

57

Ну вот - у подружки всё разъяснилось - я ее окончательно напугала внематочной и она пошла на УЗИ, ей там сказали, что ничего нет и скоро месячные начнутся...
Странно - 10 дней задержки, БТ 37, да ещё аппетит у нее был зверский.
Может, самовнушение... Навыдумываем себе...
А я вчера у гинеколога была, у меня практически там овуляция случилась (как врач сказала "только что")... И велела мужа любить всю неделю... Я не против, конечно :), но читала, что после овуляшки яйцеклетка живёт сутки... Вот и думаю - то ли я чего не так поняла, то ли врач не знает об этом... Это, конечно, другая тема, но всё же интересно... Можно ли забеременеть, допустим, через 3 дня после овуляции?..

0

58

Мелана А мне кажется, что у каждой женщины все настолько индивидуально. Лично я считаю, что беременность может наступить в любой день. :)

0

59

CARTOLINA
а я уверена, что у меня на 13!.. :)
интуиция какая-то!.. :)

0

60


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Тесты на беременность